Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда парень смотрит в зеркало?

При появлении определённой девушки, парень начинает смотреть часто на себя в зеркало, зачем? и так постоянно,

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага у меня такие знакомые, это не лечится

Гость
#2

Ему нравится эта девушка, хочет убедиться, что хорошо выглядит? А он зеркальце из кармана достает и начинает любоваться собой, или его окружают зеркала постоянно?

Инна
#3
Гость

Ему нравится эта девушка, хочет убедиться, что хорошо выглядит? А он зеркальце из кармана достает и начинает любоваться собой, или его окружают зеркала постоянно?

на входе у меня весит зеркало , например я в комнате, его встречает моя мама и когда я выхожу , он такой "Привет" посмотрит нежно в глаза, и сразу начинает пялиться в зеркало ...

Гость
#4
Инна

на входе у меня весит зеркало , например я в комнате, его встречает моя мама и когда я выхожу , он такой "Привет" посмотрит нежно в глаза, и сразу начинает пялиться в зеркало ...

Проверяет, не торчит ли козявка из носа.

Гость
#5
Инна

на входе у меня весит зеркало , например я в комнате, его встречает моя мама и когда я выхожу , он такой "Привет" посмотрит нежно в глаза, и сразу начинает пялиться в зеркало ...

Так это вы ему нравитесь, я сразу не поняла. Может проверяет, не краснеет ли?

Инна
#6
Гость

Так это вы ему нравитесь, я сразу не поняла. Может проверяет, не краснеет ли?

я не знаю, не замечала. Иногда он даже волнительно ведёт себя, смотрит на меня искосо, смотрит в глаза,а порой бывает и не смотрит вовсе, взгляд переводит. Не понимаю его поведение, на вопрос " Моё присутствие тебя напрягает" он отвечает " Не выдумывай" .. но дистанцию не держит ,подпускает к себе.

Гость
#7

Нарцистизм -самолюбование до бабу ему дела нет:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: