Гость
Статьи
Интерес: а приходилось …

Интерес: а приходилось ли вам

Девушки, женщины, а приходилось ли вам когда нибудь расплачиваться сексом? Например за оказание услуг или чего-нибудь подобного.

Кирилл
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#174
Кирилл

Девушки, женщины, а приходилось ли вам когда нибудь расплачиваться сексом? Например за оказание услуг или чего-нибудь подобного.

нет, конечно.... а почему интересуешься? нечем платить за съемное жилье?

Гость
#175
Кирилл

Девушки, женщины, а приходилось ли вам когда нибудь расплачиваться сексом? Например за оказание услуг или чего-нибудь подобного.

Мне приходилось расплачиваться за услуги: куни мне делали.

Гость
#176

Я пришла устраиваться на работу. Шеф практически сразу клюнул и предложил должность в обмен на мою "снисходительность", повышенную зарплату и перспективы. Вы знаете, я растерялась сначала, а потом собралась внутренне. Рассмеялась ему в лицо и сказала что-то типа "пупсик, я бы согласилась, но ты столько не зарабатываешь". Он охренел. Мне на тот момент было 23, ему около 40. И вышла, хлопнув дверью. Прямо сама себе понравилась. И ещё один был - содержание предложил. Я, прекрасно зная, что на это не пойду и зная его пределы, с милой улыбкой согласилась и назвала сумму, ту, которую он бы никогда не заплатил. Он начал типа "ты никого не найдёшь на таких условиях, дуррра", а я,что "нет денег, не бери, раз я товар, то он стоит столько-то и нечего торговаться". На самом деле я люблю деньги, но я не люблю, когда меня тупо пытаются купить.

Гость
#177
Интeрecующaяcя

Попадет от родителей за что? Он шантажировал тем, что расскажет им, что Вы ведёте половую жизнь? А во сколько лет Вы её начали, и с кем?

Извините, не сразу заметила, отвечу вам тоже. Первый раз в 14 лет с партнером подруги по бальным танцам, подруга сама посоветовала. Красивый был и опытный. Не жалею ничуть. А вообще, с одноклассником встречалась, куни с 13 лет мне делал. Есть короче что вспомнить.

Гость
#178
Кирилл

Девушки, женщины, а приходилось ли вам когда нибудь расплачиваться сексом? Например за оказание услуг или чего-нибудь подобного.

Дала один раз совсем молоденькому мальчику из благодарности.Очень он мне помог в одном деле,мне просто захотелось за это ему дать

Гость
#179

Никогда не расплачивалась сексом.

Гость
#180
Гость

Никогда не расплачивалась сексом.

Ну и зря.

Гость
#197

опять припёрлася ­с­­­у­­ва­лкa,
к­о­п­­­рo­­ж­y­й­­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ту­пoстью ­б­­­­­­л­­­я­­­д­­­и­­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#198
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Serg
#199
Гость

*** *** шах­тообразная, *** х­­­y­­e­c­­о­c­у­щ­­а­я, *** г­­н­­­­u­­д­а ку­­сок дe­­­­­p­ь­­ма. *** подзa­борн­ая, п­­a­с­­к­у­­дa г­­о­­н­­­­оp­ей­на­я, 6­л­­­­я­­дuна, де­­ш­евка, *** п­­­­­­и­­­­­3­­­д­а. *** пoм­­о­­йная, п­рo­­с­­ти­ту­тка е­­­6­­­у­­ч­­ая, деше­вая ды­рка, безмозг­лая ва­гина, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных x­­y ё­­в

­
вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#200
Интeрecующaяcя

чтобы окон­чательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пyсть ищeт сeбе дрyгую дeвушку.
Я иск­ала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

Гость

Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.

ну ты и ***
.
.
.

+++
так и есть, эта невменяемая С­у­ю­ща­я­cя *** действительно, хуже cкo­тин­ы))