Гость
Статьи
Девушки а готовы ли

Девушки а готовы ли

А готовы ли вы помочь меняться своему парню, финансово, как-то устроиться на хорошую работу, в тренажёрный зал ходить.
При условии что парень нормальный и мог бы чего-то достичь. Просто бывают какие-то обстоятельства при которых не может целиком реализоваться, но если помочь то мог бы многое достичь.
И он был бы верен вам.
И ему хорошо и вам, ведь считай вы сами создали себе парня.

Дон-Кихот
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я против кого-то создавать своими руками. Мне это не интересно. Да и сильно ниже себя уровнем выбирать- дохлый вариант. В тренажерный зал впрочем за компанию ходила с удовольствием и гантели тягала (разного веса естественно). Работу предлагала, было. Парень отказался. Если два студента. или оба только начали работать- кто больше зарабатывает вобщем-то не сильно важно. А если состоявшаяся тетя опекает мальчега и пользует его... Мне лично противно.

Гость
#2

Странно. А как ему помочь-то? И где гарантия, что устроившись и поднявшись за счёт меня через несколько лет он не свалит к более молодой и красивой, которой достанется готовый вариант? А я с подорванным здоровьем, постаревшая, с чем останусь?

Гость
#3
Дон-Кихот

А готовы ли вы помочь меняться своему парню, финансово, как-то устроиться на хорошую работу, в тренажёрный зал ходить.

не поняла, вам надо денег дать, работу найти и абонемент в фитнес-клуб купить? вы сам этого не можете? совсем ку-ку? нaxepa кому-то такой геморрой?

Гость
#4

Женщина всегда неосознанно мотивирует мужчину, но "слепила сама на 100%" такого не бывает, все таки он личность со своими желаниями и предпочтениями

lady-boss
#5

За каждым великим мужчиной, стояла Великая Женщина ! Женщина всегда должна быть мотивацией номер Один для своего мужчины ! Вспомните историю , почему наши выиграли войну ? Потому что знали , что дома их ждут жены , матери , дети . Не будь у них такой мотивации , мужчины бы не боролись , и попросту убивали сами себя

лулу
#7

Анекдот прям.
Тема о том, чтобы просто денег ему давать? Обычно мужчины, клеящиеся к девушкам сильно богаче себя, делают это не с целью устроиться на хорошую работу.

Дон-Кихот
#8
Гость

не поняла, вам надо денег дать, работу найти и абонемент в фитнес-клуб купить? вы сам этого не можете? совсем ку-ку? нaxepa кому-то такой геморрой?

Это просто вопрос.
Но если вам не понятно.
Почему-то когда девушке помогают, так она за милую душу, хорошеет и не жалуется, не говоря что она Куку.

Гость
#9
Вау🦑

Я бывшему мужу помогала, выросла свинья неблагодарная. Надо было его сразу под поезд столкнуть )

Не, ну твой муж - то тебя содержал.

Дон-Кихот
#10
lady-boss

За каждым великим мужчиной, стояла Великая Женщина ! Женщина всегда должна быть мотивацией номер Один для своего мужчины ! Вспомните историю , почему наши выиграли войну ? Потому что знали , что дома их ждут жены , матери , дети . Не будь у них такой мотивации , мужчины бы не боролись , и попросту убивали сами себя

В 21 веке. За мужчиной стоит женщина.
Ну да конечно. В книжках и кино со сказками.

Анна
#11

Вы наверное ещё слишком молоденькая. Женщина теряет очень много энергии от этого, а если ещё мужчина считает, что он сам все знает и вообще он король, может вас опустошить. Я вообще на своего мужа забила, по *** че он, где он. Всю свою энергию трачу на себя.

Дон-Кихот
#12
Гость

Странно. А как ему помочь-то? И где гарантия, что устроившись и поднявшись за счёт меня через несколько лет он не свалит к более молодой и красивой, которой достанется готовый вариант? А я с подорванным здоровьем, постаревшая, с чем останусь?

Конечно не гарантия. Но может доверие.
А то чаще вижу что девушки сваливают.

Ника
#13

Есть интересный пример из жизни: Поженились, парень был так себе-злоупотреблял наркотиками, не работал. Жена тянула его изо всех сил-помогала, поддерживала, родила троих детей. Мужчина стал холёным, уверенным в себе. Устроился на работу, пошёл на повышение, завязал со старыми привычками и.......бросил жену! Он полностью уверен, что всего добился сам, и она здесь абсолютно ни при чем, но эта Женщина его слепила, при этом полностью потеряв себя и отдав себя без остатка семье

lady-boss
#14
Дон-Кихот


В 21 веке. За мужчиной стоит женщина.
Ну да конечно. В книжках и кино со сказками.

а что или кто по вашему мотивирует мужчину ? Сами деньги как цель ? Или же желание хорошей жизни ? Такой успех кратковременный

Гость
#15
Ника

Есть интересный пример из жизни: Поженились, парень был так себе-злоупотреблял наркотиками, не работал. Жена тянула его изо всех сил-помогала, поддерживала, родила троих детей. Мужчина стал холёным, уверенным в себе. Устроился на работу, пошёл на повышение, завязал со старыми привычками и.......бросил жену! Он полностью уверен, что всего добился сам, и она здесь абсолютно ни при чем, но эта Женщина его слепила, при этом полностью потеряв себя и отдав себя без остатка семье

Так и есть есть.
Правда в этом случае можно попилить имущество и оставить мужа с голым задом.

Гость
#16
lady-boss


В 21 веке. За мужчиной стоит женщина.
Ну да конечно. В книжках и кино со сказками.

а что или кто по вашему мотивирует мужчину ? Сами деньги как цель ? Или же желание хорошей жизни ? Такой успех кратковременный

Да просто хочется мужчине состояться как мужчина. И женщина здесь не при чем.

Гость
#17
Дон-Кихот

В 21 веке. За мужчиной стоит женщина.
Ну да конечно. В книжках и кино со сказками.

Ну, а к чему тогда вопрос-то Ваш?
Если вы не считаете, что за мужчиной стоит женщина, тогда какой с нее спрос? Она и помочь значит ничем не может.
Ваши ответы противоречат самому вопросу.

Тварюшка
#18

Я так помогаю брату - деньгами, советами и в целом направляю в нужное русло его потенциал
Хотя я младше, но у меня больше опыта и житейской мудрости
Ответ на ваш вопрос - конечно готова, это же так приятно - помогать людям, которых любишь

Тварюшка
#19

Попилить без вариантов! Совместно нажитого в браке нет ничего, Дом и 2 машины подарены родителями жены.

Гость
#20
Тварюшка

Я так помогаю брату - деньгами, советами и в целом направляю в нужное русло его потенциал
Хотя я младше, но у меня больше опыта и житейской мудрости
Ответ на ваш вопрос - конечно готова, это же так приятно - помогать людям, которых любишь

Охренел ваш брат. Надо же, и не стыдно брать у сестры деньги. Или ему 15?

Гость
#21

не, помогать мужчине, что бы он возомнив себя "крутым" тут же побежал к новой юбке ? Таких историй - миллион. Времена "выйти замуж за лейтенанта и вырастить из него генерала" прошли, так как генералы обновляют жен. Выгодно сразу стать второй/третьей женой разведенного успешного мужчины.

Тварюшка
#22
Гость

Охренел ваш брат. Надо же, и не стыдно брать у сестры деньги. Или ему 15?

Он в долг берет, да и для меня это незначительная сумма, мне не жалко, для меня это инвестиции в его будущее))
Нет, он намного старше

Ника
#23

Попилить без вариантов. Совместно нажитого в браке ничего нет. Дом и 2 машины подарены родителями жены

Гость
#24
Тварюшка

Попилить без вариантов! Совместно нажитого в браке нет ничего, Дом и 2 машины подарены родителями жены.

Это да. А вот в том смысле, если у них у обоих ничего не было. И она его " лепила"/ Здесь уже все имущество совместное. Так что если надумает свалить к более молодой, то уйдет без половины имущества

Гость
#26
Вау🦑


Не, ну твой муж - то тебя содержал.

Без него я бы намного лучше жила.

А его новенькая страшненькая?

Дон-Кихот
#27
lady-boss

а что или кто по вашему мотивирует мужчину ? Сами деньги как цель ? Или же желание хорошей жизни ? Такой успех кратковременный

И чем он кратковременный?
При нём и всё и каждая которая из иначе могла быть той мотивацией может быть.
А если денег много, покупай кого и что хочешь, и это уж не временно точно.
Но даже если допустить.
Девушка тоже успех кратковременный.

Гость
#28
Тварюшка


Он в долг берет, да и для меня это незначительная сумма, мне не жалко, для меня это инвестиции в его будущее))
Нет, он намного старше

Ахаха, старше??? Ну тогда инвестиции в его будущее делать слишком поздно

Гость
#29
Тварюшка


Он в долг берет, да и для меня это незначительная сумма, мне не жалко, для меня это инвестиции в его будущее))
Нет, он намного старше

Ахаха, старше??? Ну тогда инвестиции в его будущее делать слишком поздно

Дон-Кихот
#30
Тварюшка

Я так помогаю брату - деньгами, советами и в целом направляю в нужное русло его потенциал
Хотя я младше, но у меня больше опыта и житейской мудрости
Ответ на ваш вопрос - конечно готова, это же так приятно - помогать людям, которых любишь

Хоть адекватный ответ, без негатива, и отрицательного примера.
А то все только плохое видят

Домашний мальчик
#31

Есть другой вариант. Найти никому ненужную жируху, потом оплатить ей абонемент в фитнес центре, пластические операции, салоны красоты, купить дорогую одежду с косметикой. И будет конфетка.

Дон-Кихот
#32
Гость

Ну, а к чему тогда вопрос-то Ваш?
Если вы не считаете, что за мужчиной стоит женщина, тогда какой с нее спрос? Она и помочь значит ничем не может.
Ваши ответы противоречат самому вопросу.

Я просто уею с противоречия.
То парни тут нехорошие рогатые козлы. То должны быть при деньгах чтобы содержать девушку.
То за каждым стоит девушка.
Тройные стандарты.

Гость
#33

А кто такая ку ку . У меня на ум приходит только существительное курица. Не знаю о чем вы, курицу не ем, предпочитаю рыбку. Приятного аппетита. Дима, сегодня бассейн вышел из берегов. До понедельника на семинаре.

Дон-Кихот
#34
Домашний мальчик

Есть другой вариант. Найти никому ненужную жируху, потом оплатить ей абонемент в фитнес центре, пластические операции, салоны красоты, купить дорогую одежду с косметикой. И будет конфетка.

И она сыбеся от тебя.
Тут у всех все себывают.

Гость
#35

У многих мужчин мотивация - рождение ребёнка.

Гость
#36

Будут те кто готовы, и те кто не готовы... Если так важна помощь, то ищи готовую) Смысл тут спрашивать?.. А вообще полуфабрикаты мало кто любит, все на готовенькое падки, так что "сами создали" мало кого привлечёт

Гость
#37
Вау🦑

Я бывшему мужу помогала, выросла свинья неблагодарная. Надо было его сразу под поезд столкнуть )

Чем помогала то? Деньги тратить? Бухала только. Теперь к 40 годам одна и без работы.

Ирина
#38

15. Гость | 16.09.2017, 20:38:23 [2053959664]
.
Ника
.
Есть интересный пример из жизни: Поженились, парень был так себе-злоупотреблял наркотиками, не работал. Жена тянула его изо всех сил-помогала, поддерживала, родила троих детей. Мужчина стал холёным, уверенным в себе. Устроился на работу, пошёл на повышение, завязал со старыми привычками и.......бросил жену! Он полностью уверен, что всего добился сам, и она здесь абсолютно ни при чем, но эта Женщина его слепила, при этом полностью потеряв себя и отдав себя без остатка семье
.
Так и есть есть. Правда в этом случае можно попилить имущество и оставить мужа с голым задом.
=========================================================
Таких случаев пруд пруди, да что там- сегодня чуть ли не у каждого более-менее поднявшегося мужика имеется в анамнезе такая ломовая лошадь, которая по недоразумению считалась еще и женой. В знакомой семье, например, жена после того, как ее бросил разбогатевший муж и женился на молодой любовнице, буквально в полгода сгорела от рака, не дожив и до 50-ти. Они вместе начинали полунищими студентами, когда приехали учиться в Москву, родили двоих детей, и жена пахала еще и побольше мужа. И пришла в его глазах в негодность.
А разделить имущество не так-то просто, как кажется. Полно дальновидных ушлых мужиков, которые грамотно обходят, скажем так, слепо доверяющих им жен при оформлении имущества или втихаря делают хорошие заначки, еще как-то выкручиваются. И что тогда пилить? У нас ведь только женщины меркантильные, а у мужчин все души нараспашку кагбэ.

Гость
#39

38, Ирина, тут на форуме есть исповедь женщины, которая умирает от рака, а муж изменяет открыто и все ее драгоценности отттащил любовнице. А первым желанием муженька узнавшего про диагноз жены было чтоб она завещание в его пользу написала в обход их сына.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем