Гость
Статьи
Миньет

Миньет

Муж часто хочет миньет....вот например сегодня он говорит,сделай мне миньет.Я делаю.На следующий день опять....сделай мне миньет....я отказалась.Хочу очень спать,устала...он ушел в другую комнату спать и не разговаривает со мной.Вот это разве нормально?Объясните мне???Я считаю,что если я захотела то сама сделаю.А просить об этом и темболее обижаться?!Я же не раздиваюсь и не говорю ему сделай мне куни....В сексе не отказываю.Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?Он прав?Я что кукла какая то?Очень раздражает меня это.

Света
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Муж часто хочет миньет....вот например сегодня он говорит,сделай мне миньет.Я делаю.На следующий день опять....сделай мне миньет....я отказалась.Хочу очень спать,устала...он ушел в другую комнату спать и не разговаривает со мной.Вот это разве нормально?Объясните мне???Я считаю,что если я захотела то сама сделаю.А просить об этом и темболее обижаться?!Я же не раздиваюсь и не говорю ему сделай мне куни....В сексе не отказываю.Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?Он прав?Я что кукла какая то?Очень раздражает меня это.

Он прав. Не кобенься.

Гость
#2

Вы работаете? Кто из вас оплачивает продукты и коммуналку? Если он, то отсасывать вы должны по первому требованию. 😂

Гость
#5

Аффтар шлюхa-сосалка

Гость
#6
Света

Муж часто хочет миньет....вот например сегодня он говорит,сделай мне миньет.Я делаю.На следующий день опять....сделай мне миньет....я отказалась.Хочу очень спать,устала...он ушел в другую комнату спать и не разговаривает со мной.Вот это разве нормально?Объясните мне???Я считаю,что если я захотела то сама сделаю.А просить об этом и темболее обижаться?!Я же не раздиваюсь и не говорю ему сделай мне куни....В сексе не отказываю.Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?Он прав?Я что кукла какая то?Очень раздражает меня это.

Я даже читать вашу писанину не стала. Как можно быть такой т у п о й? Минет пишется без мягкого знака, так как "н" смягчается буквой "е". "Миньет" могут только умственно отсталые писать. Правда.

Гость
#7

учись доходчиво слать найyх. иначе сядет на голову и поедет. и не только в сексе.

Гость
#8

у меня муж не просит никогда минет ,это нормально?

Гость
#9

Эгоист он. И обидки детские. Попробуйте с ним поговорить, но мягонько, не на повышенных тонах. И отказывать резко и грубо не надо, лучше изобразить умирающую лебедь и жалобным голосом попросить спинку почесать. Мой супруг, если видит, что устала, никаких поползновений не делает. Раньше тоже обидки случались, если динамила.

Света
#10
Гость

Эгоист он. И обидки детские. Попробуйте с ним поговорить, но мягонько, не на повышенных тонах. И отказывать резко и грубо не надо, лучше изобразить умирающую лебедь и жалобным голосом попросить спинку почесать. Мой супруг, если видит, что устала, никаких поползновений не делает. Раньше тоже обидки случались, если динамила.

Я не грубила.Просто уже засыпала...и он тут блин....ну я и сделала вид,что спать продолжаю.

Света
#11
Гость

у меня муж не просит никогда минет ,это нормально?

Мне б так)

Света
#12
mladsor

+ тоже верно

Я работаю.Он дома,на дому работает.Спит пол дня.Я очень не высыпаюсь.Платит в основном все он и что с того.Заставить себя что ли???

Света
#13
Гость

учись доходчиво слать найyх. иначе сядет на голову и поедет. и не только в сексе.

Я считаю,что об этом не просят.Это делается по желанию партнера.

Гость
#14
Света

Я считаю,что об этом не просят.Это делается по желанию партнера.

а он иначе считает, на х шли и все

Гость
#15

Автор, минет (фр.)

Света
#16
Гость

Автор, минет (фр.)

Да.Извините)Это эмоции.

Гость
#17
Гость

Автор, минет (фр.)

Гость, oтсос (рус.)

Гость
#18
Гость

Автор, минет (фр.)

Гость, oтсос (рус.) Ошибаетесь, минет - щекотать,ласкать. Отсос - это иррумация, форма активного орального секса

Мила
#19
Гость

у меня муж не просит никогда минет ,это нормально?

нет не нормально, значит просит других))) может он и не знает что бывают в жизни извращения?

Гость
#20

Я бы послала тоже, во барин

Света
#21
Гость

Я бы послала тоже, во барин

Вот и мне обидно.Один раз попросил,хорошо.На следующий день опять и сразу разделся как будто так и надо.Я промолчала и дальше спать.Ну не считаю я это нормальным.Если захочу сделаю....

Гость
#22

Для людей, которые пишут " миньет", в аду приготовлен отдельный котьол

Света
#23
Света

Вот и мне обидно.Один раз попросил,хорошо.На следующий день опять и сразу разделся как будто так и надо.Я промолчала и дальше спать.Ну не считаю я это нормальным.Если захочу сделаю....

И еще,чем больше просит об этом.Тем более так часто.И если еще и настаивает,типо я должна,жена ведь.Тем меньше я этого хочу.Сейчас вообще бежать хочется,до рвоты

Света
#24
Гость

Для людей, которые пишут " миньет", в аду приготовлен отдельный котьол

😁😁😁.Да ладно вам уже.Итак стыдно)

Гость
#25

Для тех, кто пишет "миньет", в аду есть отдельный котьол

Гость
#26
Гость

учись доходчиво слать найyх. иначе сядет на голову и поедет. и не только в сексе.

Полностью поддерживаю. С его стороны обижаться и не принимать во внимание Вашу усталость и вообще Ваши чувства - это эгоизм. Не ведитесь на эти детские манипуляции.

Гость
#27
Света

Я работаю.Он дома,на дому работает.Спит пол дня.Я очень не высыпаюсь.Платит в основном все он и что с того.Заставить себя что ли???

Тогда тем более. Обнаглел он совсем

Гость
#28
Света

И еще,чем больше просит об этом.Тем более так часто.И если еще и настаивает,типо я должна,жена ведь.Тем меньше я этого хочу.Сейчас вообще бежать хочется,до рвоты

У меня также было. Я сбежала. И рада.

Гость
#29
Света

И еще,чем больше просит об этом.Тем более так часто.И если еще и настаивает,типо я должна,жена ведь.Тем меньше я этого хочу.Сейчас вообще бежать хочется,до рвоты

Света, а куда он кончает? В рот??

мм
#30
Гость

Для тех, кто пишет "миньет", в аду есть отдельный котьол

И так и так пишут, это не криминал!

мм
#31

котьол = молодец!

мм
#32
Света

Муж часто хочет миньет....вот например сегодня он говорит,сделай мне миньет.Я делаю.На следующий день опять....сделай мне миньет....я отказалась.Хочу очень спать,устала...он ушел в другую комнату спать и не разговаривает со мной.Вот это разве нормально?Объясните мне???Я считаю,что если я захотела то сама сделаю.А просить об этом и темболее обижаться?!Я же не раздиваюсь и не говорю ему сделай мне куни....В сексе не отказываю.Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?Он прав?Я что кукла какая то?Очень раздражает меня это.

Чё только не бывает, моя начиталась женских журналов, так каждый день
приставала с отсосом!
Выходишь с душа и оглядываешься! Напрягает, однако!

Света
#33
Гость

Света, а куда он кончает? В рот??

Да,в рот.Я втихушку выплевываю.С любимым человеком было все иначе.Я сама хотела и сама глотала.Он не просил.А тут ели терплю,честное слово,аж рвотный рефлекс ели подавляю.

Света
#34

[quote="мм"]Чё только не бывает, моя начиталась женских журналов, так каждый день приставала с отсосом! Выходишь с душа и оглядываешься! Напрягает, однако![/quote
😀....Бывает же

мм
#35
Света

Чё только не бывает, моя начиталась женских журналов, так каждый день приставала с отсосом! Выходишь с душа и оглядываешься! Напрягает, однако![/quote 😀....Бывает же

Я тоже издевался: куни воспринимает раз, а потом секс,
если чуть продолжишь, она и второй и третий раз, протрясет и секса уже не хочет!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Света

Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?

.
Конечно должна.
.
Не будете делать, будет делать кто-то другая.
.
_

Света
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Конечно должна. . Не будете делать, будет делать кто-то другая. . _

Да,прям каждый день и через день по его просьбе буду на колени падать.Хрен там!!!!!

Ваня
#38
Света

Муж часто хочет миньет....вот например сегодня он говорит,сделай мне миньет.Я делаю.На следующий день опять....сделай мне миньет....я отказалась.Хочу очень спать,устала...он ушел в другую комнату спать и не разговаривает со мной.Вот это разве нормально?Объясните мне???Я считаю,что если я захотела то сама сделаю.А просить об этом и темболее обижаться?!Я же не раздиваюсь и не говорю ему сделай мне куни....В сексе не отказываю.Как вы считаете,я должна делать каждый раз при его просьбе?Он прав?Я что кукла какая то?Очень раздражает меня это.

твой муж абсолютно прав. Минет ты должна делать ему каждый день и без лишних разговоров! Тогда у вас будет гармония в семье)

Ваня
#39
Света

Да,прям каждый день и через день по его просьбе буду на колени падать.Хрен там!!!!!

а ты лёжа делай, зачем на колени падать. Или сидя)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Света

Да,прям каждый день и через день по его просьбе буду на колени падать.Хрен там!!!!!

.
Вообще-то не по просьбе, а по приказу. Должны!!!
.
_

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вообще-то не по просьбе, а по приказу. Должны!!! . _

😠😡😡

Света
#42
Ваня

твой муж абсолютно прав. Минет ты должна делать ему каждый день и без лишних разговоров! Тогда у вас будет гармония в семье)

Ну да,прям на этом все семьи и держатся.....

Ваня
#43
Света

Ну да,прям на этом все семьи и держатся.....

Светочка , я тебе как мужчина говорю:только на минете основаны хорошие отношения в семье! Если муж рядом иди и сделай ему минет и увидишь, как он обрадуется))

Света
#44
Ваня

Светочка , я тебе как мужчина говорю:только на минете основаны хорошие отношения в семье! Если муж рядом иди и сделай ему минет и увидишь, как он обрадуется))

Да вижу я,что радуется.Но не могу,не хочу я это делать каждый день....еслиб я его любила,то сама бы пристовала

Ваня
#45
Света

Да вижу я,что радуется.Но не могу,не хочу я это делать каждый день....еслиб я его любила,то сама бы пристовала

ну делай через не могу, пять минут дел и все хорошо!

Гость
#46

Света,скажи,что у тебя ангина или миндалины воспалились,может это его остановит?

#47

Как вам повезло.
Мне бывший говорил "Зая, отсоси"
После этого вообще настроение ни в какую. Я из интиллегентной семьи.

Ваня
#48
Масло для кутикулы

Как вам повезло. Мне бывший говорил "Зая, отсоси" После этого вообще настроение ни в какую. Я из интиллегентной семьи.

а как надо было: не изволите ли вы отсосать?

Гость
#49
Ваня

а как надо было: не изволите ли вы отсосать?

😁😁😁Да никак не надо просить......захочет сама все сделает

Гость
#50
Масло для кутикулы

Как вам повезло. Мне бывший говорил "Зая, отсоси" После этого вообще настроение ни в какую. Я из интиллегентной семьи.

Александр Друзь тоже с интеллигентной семьи. Казалось бы - Магистр, Хрустальная сова, все дела ... Но даже он говорит жене:" Oтсоси мне нахрен!"

мм
#51

А куни он делает?
ОС располагает к взаимности!

Гость
#52
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вообще-то не по просьбе, а по приказу. Должны!!! . _

Собственный опыт сосания членов своим собратьям на встречах участников сайта мастурбист?