Гость
Статьи
А вы спите с мужем …

А вы спите с мужем потому что надо?

ДД вуманши! собственно вопрос в теме.

Ягодка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ягодка
#51
Гость

Времена, когда для женщины супружеский долг - это тяжкая малоприятная обязанность исторически давно закончились. Сейчас это взаимное удовольствие. Подчеркну, взаимное. А вот тут начинаются проблемы: мужики неопрятны, эгоистичны и не умею доставлять удовольствие. И не хотят учиться понимать потребности женщины в сексе, а на нежелание или замечания начинают истерить. А женщины потакают этому, принуждая себя к сексу без желания. И да, если у мужика проблемы с потенцией, это не к отказавшей женщине, это к врачу. А то у него вяленько стоит через раз, а виновата баба - логика, я смотрю, ваш конек )))))

В этой теме не идет речь о мужчинах с проблемами, мы молодые вполне привлекательные, с самим процессом проблем нет,с размером, разнообразием, навыками, но нет возбуждения, желания - нет удовольствия, это просто телодвижения для меня. Ну приятно иногда. Всё. Оргазма нет. Полета нет. Ощущения легкости нет. Просто тупой трах. Бывает когда хочу, но это оч редко.
И да мне лень и проще самоудовлетвориться. По ночам дома в постели вообще скучно секситься и спать уже охота, не до этого. На выходных дети дома. Чувствую себя бабкой.

Гость
#52
Bateman

В этом случае будут честные отношения. Если вы сознательно не даете интимной близости, и разводиться не хотите, то надо дать возможность мужчине получить эту близость иначе.

Ну а если в здравом уме на такую "близость" ни одна даже самая голодная женщина не подпишется. Хватит и одного раза, чтобы "насладится". Для Вас, я смотрю, прям откровение, что некоторые мужчины для этого вообще не предназначены, ни эстетики, ни физиологии из них выжать никаким промышленным прессом не удастся. Им разве что за деньги можно получить желаемое, но многие прижимисты, у других их вообще нет. И что остается? Жене мозг выносить- ты обязана через "не хочу", или самому справляться?

Bateman
#53
Ягодка

В этой теме не идет речь о мужчинах с проблемами, мы молодые вполне привлекательные, с самим процессом проблем нет,с размером, разнообразием, навыками, но нет возбуждения, желания - нет удовольствия, это просто телодвижения для меня. Ну приятно иногда. Всё. Оргазма нет. Полета нет. Ощущения легкости нет. Просто тупой трах. Бывает когда хочу, но это оч редко. И да мне лень и проще самоудовлетвориться. По ночам дома в постели вообще скучно секситься и спать уже охота, не до этого. На выходных дети дома. Чувствую себя бабкой.

Да, такая же фигня была. Сейчас кайфую - жене половой покой прописали. Надеюсь надолго, а то от одной мысли, что придется тр.ахать ее становится плохо. Но дедушкой себя не чувствую. Сколько вам лет?

Гость
#54
Ягодка

В этой теме не идет речь о мужчинах с проблемами, мы молодые вполне привлекательные, с самим процессом проблем нет,с размером, разнообразием, навыками, но нет возбуждения, желания - нет удовольствия, это просто телодвижения для меня. Ну приятно иногда. Всё. Оргазма нет. Полета нет. Ощущения легкости нет. Просто тупой трах. Бывает когда хочу, но это оч редко. И да мне лень и проще самоудовлетвориться. По ночам дома в постели вообще скучно секситься и спать уже охота, не до этого. На выходных дети дома. Чувствую себя бабкой.

Здесь проблема исходит от Вас, как бы Вам не хотелось этого признать. Вам нужно над собой работать, развивать свою сексуальность при помощи фильмов, картинок, ну и мужа соответственно. Если вы не хотите лечить свою фригидность, то носите рога, все просто. Когда мужчина привлекателен и способен на многое, а вы его не хотите, это есть женская импотенция, и это ВАША проблема, ищите пути ее решения.

Гость
#55
Ягодка

В этой теме не идет речь о мужчинах с проблемами, мы молодые вполне привлекательные, с самим процессом проблем нет,с размером, разнообразием, навыками, но нет возбуждения, желания - нет удовольствия, это просто телодвижения для меня. Ну приятно иногда. Всё. Оргазма нет. Полета нет. Ощущения легкости нет. Просто тупой трах. Бывает когда хочу, но это оч редко. И да мне лень и проще самоудовлетвориться. По ночам дома в постели вообще скучно секситься и спать уже охота, не до этого. На выходных дети дома. Чувствую себя бабкой.

У вас с гормонами и здоровьем все в порядке? Как часто отдыхаете и ухаживаете за собой? Так не бывает у здоровой женщины.Значит, есть какая-то скрытая причина.
Кстати, у многих детных женщин такое бывает на фоне разочарования мужем как отцом и главой семейства, может, тупо, усталость или партнера сменить надо.

Гость
#56

Вам нужно на мужа другими глазами взглянуть, как на мужчину-самца, тем более, что под ваше описание он подходит. В постели нужно уметь отключаться от повседневных забот, проблем, внешних помех. Только ваши руки, глаза, дыхание, чувственность, и страсть.....бесконечная!!!

Гость
#57
Гость

А разводиться только из-за этого тоже не хочется, только потому что биоритмы не совпадают, если остальное все в порядке...

А почему Вы вечером в выходной уставшая до такой степени, что и секс не в радость, а он - как огурчик? Может надо обязанности распределить и подключить мужа к чему-то еще, кроме протирания жопой дивана, и глядишь у Вас сил побольше будет?

А вообще комментарии жесть, подстилка на подстилке, немудрено что половина умрёт, так и не дождавшись оргазма (зато неврозов - за десятерых), а их мужики будуть думать, что они ажуенные е б ы ри, потому что эти дуры симулируют и возбуждение, и наслаждение, и оргазм. Попку не забудьте ещё полизать и поблагодарить.
А за формулировки "должна потерпеть" и "супружеский долг" могу лично в морду плюнуть без зазрения совести. Мучить свою женщину сексом, когда она его не хочет и не возбуждена (= нет смазки, низкая эластичность влагалища, низкое расположение шейки матки, + моральное унижение), это надо быть наглухо отбитым.

Гость
#58

Только поэтому и сплю. А что делать муж замечательный человек, любит меня, ребенку вторая мама)), зарабатывает, денег не жалеет, готовит!!! наравне со мной, ну вот не повезло ему со мной. Полюбил фригидную тетку, вообще секс не люблю, ненавижу прямо, хотя, когда занимаюсь им, то всегда кончаю, но мне это сто лет не надо, бесят туп ые примитивные движения, как звери вонючие. Но даю, деваться некуда, ему надо, часто спасаюсь минетом, мне это легче, чем раздеваться-ахаться-мыться... Короче, по описанию ужас ужасный))), но на самом деле живем хорошо, весело, дружно, стараюсь относиться к этому, как к обязанности. Ведь есть тетки, которые одни готовят на всю семью, убираются, а я готовлю раза два в неделю, убирает помощница по хозяйству, так что подставляю иногда, но повторюсь мужа люблю очень, просто секс ненавижу

Гость
#59
Роза Чероки

У нас темпераменты схожи. Секс раньше каждый день был, а то и не раз. Теперь вынуждены из за перепланировки спать все в одной комнате. Так что ходим в душ через день вместе) инициатива у каждого по разному, то я то он. Вчера я его не дождалась, ушла первая в душ, не подав сигнал))) спать хотелось, так он уже на кухне приставал, хотя у нас эти "приставания" постоянные) Как то за 10 лет ничего не поменялось. Хотя знаете... Вот если приходит хмурый с работы, напрягут по полной... Тогда да, даже если не очень хотца пристаю после ужина и ублажаю, сразу мой скрпиоша становится мягким и нежным, аж кофе после ипанутого дня несёт ы постель и к мелкому ночью встанет. Так что да, я не занимаюсь сексом потому что надо, мне секс с мужем устраивает, но я иногда вижу когда прям НАДО)

Он по знаку зодиака скорпион, я уверена вы овен , верно?

Мила
#60

Всем, кто не любит секс и имитирует оргазм, огромное вам женское спасибо и низкий поклон от незамужних да и от замужних тоже) Продолжайте в том же духе и услышите ещё немало благодарственных од)

Гость
#61
Гость

А вот у нас так оно и бывает. Иногда мне хочется - но нечасто. И в этот момент секс мне не светит, потому что это бывает, к примеру, утром. Даже если в выходной - муж не любит утренний секс. Еще не проснулся толком и ощущения куда слабее. А вот вечером любит, а я к тому времени уже устала и вообще ни до чего. Ну что, куда деваться, надо давать- значит надо, если не хочешь обзавестись аккуратными рожками. Пробовала проявлять инициативу сама, когда хотелось, ну даже пусть утром - у него просто не стоит, а если кое-как поднимет, то сразу падает и все. В результате он злой, я неудовлетворенная. А в другое время вечером стоит как кол железобетонный. А мне-то вообще уже не хочется, набегалась за день, одно желание отвалиться на диван и чтобы никто не трогал. Ну а куда деваться, приходится сначала пососать ради прелюдии мин 10, а потом еще полчаса ахаться и изображать удовольствие. Ну иногда если вообще сил нет - прямо говорю, давай я просто полежу без активных действий, устала. Ну и даю пассивно (но понимаю, на постоянной основе так делать не стоит, это так иногда, если вообще хреново себя чувствуешь, обычно таки стараюсь изображать, что получаю удовольствие). Бррр. Вспомню так вздрогну. А разводиться только из-за этого тоже не хочется, только потому что биоритмы не совпадают, если остальное все в порядке...

А зачем сосать ради прелюдии, если вы уставшая? Пусть он вам в качестве прелюдии массаж сделает и куни, чтобы у вас настроение появилось.

Гость
#62
Гость

Только поэтому и сплю. А что делать муж замечательный человек, любит меня, ребенку вторая мама)), зарабатывает, денег не жалеет, готовит!!! наравне со мной, ну вот не повезло ему со мной. Полюбил фригидную тетку, вообще секс не люблю, ненавижу прямо, хотя, когда занимаюсь им, то всегда кончаю, но мне это сто лет не надо, бесят туп ые примитивные движения, как звери вонючие. Но даю, деваться некуда, ему надо, часто спасаюсь минетом, мне это легче, чем раздеваться-ахаться-мыться... Короче, по описанию ужас ужасный))), но на самом деле живем хорошо, весело, дружно, стараюсь относиться к этому, как к обязанности. Ведь есть тетки, которые одни готовят на всю семью, убираются, а я готовлю раза два в неделю, убирает помощница по хозяйству, так что подставляю иногда, но повторюсь мужа люблю очень, просто секс ненавижу

Да не любите вы его. Любите ништяки брака с ним, может уважаете, но не любите его самого. Я тоже, когда первый раз замужем была, думала что фригидна, но мужа люблю. Увы, не фригидна, а вот мужа не любила, уважала и ценила, но не любила. Теперь второй раз замужем, и уважаю, и люблю, и хочу. И не фригидна оказалось....

Гость
#63

всю жизнь мечтаю о богатом импотенте. или с вялым.

Гость
#64
Гость

Да не любите вы его. Любите ништяки брака с ним, может уважаете, но не любите его самого. Я тоже, когда первый раз замужем была, думала что фригидна, но мужа люблю. Увы, не фригидна, а вот мужа не любила, уважала и ценила, но не любила. Теперь второй раз замужем, и уважаю, и люблю, и хочу. И не фригидна оказалось....

А как вы определяете любовь? Если я для мужа согласна с почкой расстаться, но секса мне с ним хочется крайне редко, это я его тоже не люблю, получается?

Алина Малина
#65
Гость

Никогда не понимала такой постановки вопроса. Неужели может самой этого не хотеться?

Может)) Я секс совсем не люблю, мужа люблю, а вот процесс терплю, потому что да, мужу надо((( Если начинаю отказываться, сразу начинет подозревать что у меня кто то появился, что я к нему потеряла интерес...Ну вот не понимает, что я просто не люблю секс...Поэтому проще потерпеть и притвориться, чем потом доказывать что не олень...

Александр
#66

А разве в семье не должно быть так, что муж для жены самый лучший и самый желанный и наоборот? И я считаю, что нужно хотеть делать что-то для друг друга, а не потому что так надо.

Гость
#67

"Нужно хотеть"....Это как? Тут бл......либо нужно, либо хотеть!!! эх(((((
По одному наличию штампа в паспорте никто никого хотеть не будет, чтобы тебя хотели нужно быть желанным, стараться, прислушиваться. Взаимопонимание это не набор букв, а главный фундамент в семье. А у нас себя-то многие понять не могут и адекватно на себя со стороны взглянуть. Чего уж про мужа/жену говорить.
Так и будут кулаком по столу стучать "должна хотеть", и в постель ложится стиснув зубы((( Сказка!!!

Гость
#68
Гость

"Нужно хотеть"....Это как? Тут бл......либо нужно, либо хотеть!!! эх((((( По одному наличию штампа в паспорте никто никого хотеть не будет, чтобы тебя хотели нужно быть желанным, стараться, прислушиваться. Взаимопонимание это не набор букв, а главный фундамент в семье. А у нас себя-то многие понять не могут и адекватно на себя со стороны взглянуть. Чего уж про мужа/жену говорить. Так и будут кулаком по столу стучать "должна хотеть", и в постель ложится стиснув зубы((( Сказка!!!

Не противоречьте сами себе в части чтобы тебя хотели нужно стараться.этр тоже самое что и нужно хотеть

Гость
#69

А женятся только ради штампа в паспорте? По-моему перед этим люди встречаются, узнают друг друга и после этого, если они хотят быть вместе то женятся. Да, и секс с любимым человеком гораздо приятней! Вон автору мужа целовать противно, дак откуда тут желанию взяться.

Гость
#70
Гость

А женятся только ради штампа в паспорте? По-моему перед этим люди встречаются, узнают друг друга и после этого, если они хотят быть вместе то женятся. Да, и секс с любимым человеком гораздо приятней! Вон автору мужа целовать противно, дак откуда тут желанию взяться.

Вы сколько в браке? Год два? Так я тоже сначала пылала, горела, хотела и секс был по три раза за вечер, и это после работы, а уж по выходным секс - марафон
А теперь 10 лет прожили и нафиг. ничего не надо, один и тот же мужик, один и тот же член... так все приелось. И вообще я в половой жизни лет 20 ,мне просто это все уже не интересно, я все это пробовала, знаю, даже какое-то отвращение к сексу появилось. Такое примитивное занятие, глупое, неказистое. Я думаю, он только для молоденьких с ветром в голове, а люди думающие уже не хотят секса, у них есть более интересные занятия. Лучше книгу почитать, поговорить, подумать, чем сношаться в поту и слизи. Это мое мнение, никому не навязываю, но если какая-то дама 40 лет хвалиться, что сношается дни напролет, причем по своему желанию, то уровень ее развития мне понятен. Про мужиков и говорить нечего, они вообще ту пые животные с головой между ног, очень мало интеллектуально развитых мужчин, к сожалению в моем круге их почти нет, только примитив с желанием сношаться, пихать свой отросток, потеть, стонать, кончать, ну что сделать провинция...
Терплю такого, жить то как-то надо, детей растить, но стараюсь отключаться во время процесса, представить, что это мерзость не мной происходит, потом тщательно вымываюсь и радуюсь, что в ближайшую неделю могу отказывать без проблем

Гость
#71
Гость

А как вы определяете любовь? Если я для мужа согласна с почкой расстаться, но секса мне с ним хочется крайне редко, это я его тоже не люблю, получается?

Не любите, а потерять боитесь. Сильно зависите, но вам на него как на мужика (да и наверно как на личность) плевать. Только как муж, типа обеспечивает и вы замужем.

Гость
#72
Гость

Не противоречьте сами себе в части чтобы тебя хотели нужно стараться.этр тоже самое что и нужно хотеть

Беспредметный спор, если человек думает, что не нужно стараться))) Вы что правда не видели пары, где люди, выполнив программу-максимум(печать поставили, детей заделали, квартиру купили), перестают стараться и преращаются непоймивкого??? Вы где живете? Стараться нужно всю жизнь, и прежде всего для себя, никто тебя по-умолчанию любить не обязан и восхищаться тобой. Единицы это осознают!

Гость
#73
Гость

А почему Вы вечером в выходной уставшая до такой степени, что и секс не в радость, а он - как огурчик? Может надо обязанности распределить и подключить мужа к чему-то еще, кроме протирания жопой дивана, и глядишь у Вас сил побольше будет?

Так муж работает и не протирает диван целый день, а я не загоняюсь в одном лице. Просто он - сова, а я - умеренный голубь (не совсем жаворонок, но и не настолько сова), соответственно чуть пораньше встаю и чуть пораньше хочется спать.

Гость
#74
Гость

А зачем сосать ради прелюдии, если вы уставшая? Пусть он вам в качестве прелюдии массаж сделает и куни, чтобы у вас настроение появилось.

У нас как-то так повелось с самого начала, что секс начинается с минета, семейные традиции.

Гость
#76
Гость

Времена, когда для женщины супружеский долг - это тяжкая малоприятная обязанность исторически давно закончились.

С чего вдруг? Неуж то что то изменилось в женской физиологии-может клитор с член отрос или может тело стало менее изнашиваться и повреждаться от всего этого?
Ерунду порите .

Отличие от прошлых времен только в том что раньше это дело не навязывалось из каждого утюга, а сейчас не смотря на мнимую эмансипацию, женщин буквально с пеленок программируют на то что ты ОБЯЗАННА быть ликвидным ипапельным секс объектом -именно в этом твое предназначение и суть , если нет то ты на обочине жизни и ты неликвид . Вот и начинается лет с 12 уже , инстаграмный марафон губ поп и прочих товарных частей...

И даже не смотря на всю мощь пропаганды -истинная картина таки прорывается (достаточно анонимные форумы почитать).
А вы тут про какое то взаимное удовольствие. Жертва рекламы. Блин.

Удовольсвие достигается за 2 минуты самостоятельно и без всякого напряга, неприятных действий и изнашивающего юзанья.

Все остальное происходит лишь в угоду мужикам (по тем или иным причинам , как то , например : материальная зависимость, психоэмоциональная зависимость)

По юности и молодости, когда от их мнения женщина пока еще зависима сильнее - кульбиты в постели живее ярче -потому что пока еще дико хочется кому то что то доказать и слышать вау от каждого желтоусика .
С годами мозги встают на место появляется здравая независимость суждений (не у всех конечно , но у большинства современных городских женщин) уже не нужно с упорством маньяка искать стороннего восхищения и подтверждения своей привлекательности... и все -тут инициатива в постели сходит на нет ибо незачем больше давиться всей этой противной фигней, пересиливать себя и насиловать.

Гость
#77
Гость

Не любите, а потерять боитесь. Сильно зависите, но вам на него как на мужика (да и наверно как на личность) плевать. Только как муж, типа обеспечивает и вы замужем.

Что-то вы выдумываете очень много. Про "обеспечивает" особенно. Я сама себя прекрасно обеспечиваю. И живу не в России, мне "замужем" - это чисто формальность, никак не определяющая социальный статус женщины.

#78
Третье сентября

А неужели вам секс с мужем не нравится? Я обычно первая пристаю, за несколько лет желание не пропало. Конечно, когда кто- то из нас болеет, не до этого, но в остальное время преград нет.

Аналогично, секс в браке - это же удовольствие с любимым мужчиной, а не утехи куртизанки

Миранда
#79

Да, сплю. Потому что не даст спать, будет устраивать скандалы, придираться по мелочам, докапываться, обвинять во всез своих несчастьях. Пока не дашь и не притворишься, что он полностью тебя удовлетворил. :(

Maxim
#80

Вся беда в том, что брак подразумевает монополию на секс. Вот жена не готовит - и ладно, в ресторан сходим, не убирает - уборщицу наймем, с ребенком не хочет сидеть - няньку наймем. От всего этого брак только крепче станет, никаких проблем. Но вот если так на секс забить или отдать на сторону - браку скорее всего конец.

С мужиками ровно симметричная ситуация, кстати: он может не помогать жене дому, не заниматься ребенком, не уметь водить машину - это все обычно пережить можно. Но вот если он отказывается работать - это подлость, т.к. жена решить эту проблему самостоятельно и без разрушения семьи не может.

Ну и да, у обоих сторон есть запасной вариант - мастурбация у мужа и работать самой за двоих у жены (уставший муж при этом лежит на диване).

То что "секс хреновый и жене не хочется" - эот как "работа скучная/тяжелая, идти туда не хочется".

В общем по мне так отказ жены от секса - это очень серьезная проблема, по катастрофичности последствий хуже чем измена, намного опережает женские истерики и выносы мозга.

Maxim
#82
Гость

Да неужели измену жены легче принять,чем отказ от секса?

Если разовая измена против разового отказа - лучше отказ. А если год измен или года отказа в сексе, то во втором случае брак скорее всего уже существует только в виде штампа в паспорте.

Ну вобщем примерно как с работой мужа: раз прогулял работу - жить можно, год не работает - дело совсем дрянь.

ни то ни се
#83
Гость

Вы сколько в браке? Год два? Так я тоже сначала пылала, горела, хотела и секс был по три раза за вечер, и это после работы, а уж по выходным секс - марафон А теперь 10 лет прожили и нафиг. ничего не надо, один и тот же мужик, один и тот же член... так все приелось. И вообще я в половой жизни лет 20 ,мне просто это все уже не интересно, я все это пробовала, знаю, даже какое-то отвращение к сексу появилось. Такое примитивное занятие, глупое, неказистое. Я думаю, он только для молоденьких с ветром в голове, а люди думающие уже не хотят секса, у них есть более интересные занятия. Лучше книгу почитать, поговорить, подумать, чем сношаться в поту и слизи. Это мое мнение, никому не навязываю, но если какая-то дама 40 лет хвалиться, что сношается дни напролет, причем по своему желанию, то уровень ее развития мне понятен. Про мужиков и говорить нечего, они вообще ту пые животные с головой между ног, очень мало интеллектуально развитых мужчин, к сожалению в моем круге их почти нет, только примитив с желанием сношаться, пихать свой отросток, потеть, стонать, кончать, ну что сделать провинция... Терплю такого, жить то как-то надо, детей растить, но стараюсь отключаться во время процесса, представить, что это мерзость не мной происходит, потом тщательно вымываюсь и радуюсь, что в ближайшую неделю могу отказывать без проблем

Только один вопрос возникает-что мог сделать или не сделать мужчина,чтобы женщина,которая по молодости горела превратилась в это "нечто"?

Гость
#84

В меня слаьая половая конституция, у мужа очень сильная, но умел, силен физически и очень положительный, спокойный, я нервная и вспыльчивая, холерик и истеричка, как онидивет со мной? Но не согласна поменять на фригидного как я. Все де есть в жтом кайф, альфа самец рядом. Хоть и не любила никогда секс, как с ним попробовала, сразу замуж засобиралась. Такого со мной еше не было. Улыбаемся и машем, стараюсь для него и для семьи, знаю точно, лучше я не найду, а он легко

🍀
#85

У нас наоборот))) Мне секса надо больше, чем мужу.

П
#86
Третье сентября

А неужели вам секс с мужем не нравится? Я обычно первая пристаю, за несколько лет желание не пропало. Конечно, когда кто- то из нас болеет, не до этого, но в остальное время преград нет.

Ну не всем же повезло быть шлюшенциями легкозаводимыми )))

Гость
#87

Я точно знаю что в моем браке чем больше у нас свободы, тем лучше секс. Ну т.е. отдыхаем друг от друга в отпусках и так далее иногда. После короткого перерыва секс шикарный. Да и вместе на отдыхе, все равно - новизна, новые впечатления. Короче надо уметь самим разнообразить секс, тогда самим не надоест. В браке больше 10-и лет

Дульсинея
#88

Конечно бывает не хочется. Даже шучу «будешь тра..ать - не буди». Ну он и начинает, и как правило у меня желание всегда накатывает в процессе, еще так разойдусь , не унять)) я давно поняла про себя , ленива на подъем, но это не страшно. Главное он самый мой шикарный любовник.

#89

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4939990/
© Woman.ru

Ягодка
#90
Гость

Здесь проблема исходит от Вас, как бы Вам не хотелось этого признать. Вам нужно над собой работать, развивать свою сексуальность при помощи фильмов, картинок, ну и мужа соответственно. Если вы не хотите лечить свою фригидность, то носите рога, все просто. Когда мужчина привлекателен и способен на многое, а вы его не хотите, это есть женская импотенция, и это ВАША проблема, ищите пути ее решения.

Моя конечно, но она в том что я не хочу мужа, мне он как мужчина не привлекателен и как человек не интересен. У него ни хобби, ни увлечений, ни юмора, он угрюм и часто меня упрекает в чем либо, вы бы такого захотели?

Ягодка
#91
Bateman

Да, такая же фигня была. Сейчас кайфую - жене половой покой прописали. Надеюсь надолго, а то от одной мысли, что придется тр.ахать ее становится плохо. Но дедушкой себя не чувствую. Сколько вам лет?

Мне 27. А бабкой я чувствую потому что устала от жизни. Устала работать на равне с мужем, так как одной его зп на семью не хватит. Устала биться в этой гонке за материальными благами. Устала воспитывать детей. Есть ощущение что все бес толку и это бесконечно.

Ягодка
#92
Bateman

Да, такая же фигня была. Сейчас кайфую - жене половой покой прописали. Надеюсь надолго, а то от одной мысли, что придется тр.ахать ее становится плохо. Но дедушкой себя не чувствую. Сколько вам лет?

На вашем месте я бы ушла от жены. Мне кажется мерзко так говорить про свою жену, видимо двойные стандарты)) Чем же она вас так достала что ТАК все?

Ягодка
#93
Гость

У вас с гормонами и здоровьем все в порядке? Как часто отдыхаете и ухаживаете за собой? Так не бывает у здоровой женщины.Значит, есть какая-то скрытая причина. Кстати, у многих детных женщин такое бывает на фоне разочарования мужем как отцом и главой семейства, может, тупо, усталость или партнера сменить надо.

Да вы правы, есть разочарование, если бы не дети я бы жила одна, вот честно, к херам все эти браки эту семью, для меня это сплошные заботы, проблемы, растраты, на себя у меня не остается ни средств, ни сил. Я себя не балую совсем, и кажется и не живу.
Но не все так плохо) если эти мысли не крутить, то вполне можно жить.

Гость
#94
Ягодка

Моя конечно, но она в том что я не хочу мужа, мне он как мужчина не привлекателен и как человек не интересен. У него ни хобби, ни увлечений, ни юмора, он угрюм и часто меня упрекает в чем либо, вы бы такого захотели?

Это ваш ответ на п.83, для мужчины, который не понимает что может быть с мужчиной в браке, что женщина превращается в "Фригидное нечто". Причин может вагон. Кто-то себя ломает, подстраиваясь под мужа, кто-то тупо терпит, кто-то получает удовольствие на стороне. Тема не имеет смысла, т.к. у каждого свой выход и рецепт "семейного счастья"

Виктория
#95
Ягодка

ДД вуманши! собственно вопрос в теме.

Уважайте себя и свое тело, никого нельзя впускать в себя, если вы не хотите. НЕ делайте нечего потому как вы считаете себя должной ему, это ваше тело и вам решать когда заниматься сексом, кем бы он вам не был. Почитайте про то как жить без чувства - я должна - iampavlenko.com

Гость
#97
Ягодка

не нравится. и более того и целоваться я с ним хочу. обниматься да, прижиматься, но делаю это редко потому что у него сразу встает, а для меня близость не только секс. объясняла, говорит ну что мне поделать я то хочу. А я нет, раньше хотела, потом все реже, теперь совсем сошло на нет, вобще не хочу с ним, но понимаю что ему то надо, шуткой говорю заведи себе бабу и трахай ее, а меня не трогай. ну как шутка это 50/50. мне 27 если что ему 30 в браке 9 лет, двое детей. я уже прочла похожую тему на вумане. когда эту создала так сразу и нашлась подобная, и да так у многих, к сожалению.

Ду.рой полной не будь. Сама под мужа бабу подкладывает.. надо же...

Гость
#98
Гость

А вот у нас так оно и бывает. Иногда мне хочется - но нечасто. И в этот момент секс мне не светит, потому что это бывает, к примеру, утром. Даже если в выходной - муж не любит утренний секс. Еще не проснулся толком и ощущения куда слабее. А вот вечером любит, а я к тому времени уже устала и вообще ни до чего. Ну что, куда деваться, надо давать- значит надо, если не хочешь обзавестись аккуратными рожками. Пробовала проявлять инициативу сама, когда хотелось, ну даже пусть утром - у него просто не стоит, а если кое-как поднимет, то сразу падает и все. В результате он злой, я неудовлетворенная. А в другое время вечером стоит как кол железобетонный. А мне-то вообще уже не хочется, набегалась за день, одно желание отвалиться на диван и чтобы никто не трогал. Ну а куда деваться, приходится сначала пососать ради прелюдии мин 10, а потом еще полчаса ахаться и изображать удовольствие. Ну иногда если вообще сил нет - прямо говорю, давай я просто полежу без активных действий, устала. Ну и даю пассивно (но понимаю, на постоянной основе так делать не стоит, это так иногда, если вообще хреново себя чувствуешь, обычно таки стараюсь изображать, что получаю удовольствие). Бррр. Вспомню так вздрогну. А разводиться только из-за этого тоже не хочется, только потому что биоритмы не совпадают, если остальное все в порядке...

А твой куни где в графике?? Муж обнаглел совсем??

River
#99

Нет, не сплю. Уже давно живу с мужчиной и стала полностью равнодушной к сию действу. Либидо на нуле, смешны и противны эти потуги. На мой взгляд, пустое времяпрепровождение. Но это я, кому-то, может, он необходим.

Елена
#92

Это либидо нас подводит и отпарированные мышцы тазового дна! Попробуйте интимные тренажеры! Я уже года как три занимаюсь по методичке с тренажером тюльпан от секретного фитнеса! Он заставляет работать мышцы тазового дна, сужает благодаря этому вагину и вы почувствуете разницу в сексе, вам по-настоящему захочется своего мужчину! И такое удовольствие будет!!

Предыдущая тема