Гость
Статьи
Секс с любимой и не …

Секс с любимой и не любимой

Мне интересно насколько по ощущениям разница для мужчин. Главное его желание меня убложить, чтоб мне было хорошо. Моё удовольствие должно быть на первом месте для него, вот почему? Если он меня не любит? Такое может быть?

Мира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял

Гость
#2

Может, сам такой:-)

Гость
#3

Чтобы почувствовать себя богом секса

Гость
#4

вопрос мужчинам на женском сайте - это информативно, да.
убложить - доставило немало.

Гость
#5

Девушка заблудилась😂😂

Гость
#6

Ну если он себя только удольтворять будет то тебе это не понравится
ПА на пару минут к примеру
Поэтому старается чтоб тебе тоже было хорошо
А причём тут не любимая у него на тебя есть желание . То ему нравится на тебе разряжаться.

Гость
#7

Может для мужика удовлетворить нелюбимую даже- это как поставить себе галочку,что он способен и для поднятия самооценки.

Автор
#8
Гость

Ну если он себя только удольтворять будет то тебе это не понравится ПА на пару минут к примеру Поэтому старается чтоб тебе тоже было хорошо А причём тут не любимая у него на тебя есть желание . То ему нравится на тебе разряжаться.

просто как сказал как же я тебя люблю..подумала шутка, так и не поняла. Встречаемся больше десяти месяцев. Хотя как то и говорил что не знает что такое любовь и хотел бы влюбиться..

Гость
#9

УблОжил - это от слова БлОг?)))

Гость
#10
Автор

просто как сказал как же я тебя люблю..подумала шутка, так и не поняла. Встречаемся больше десяти месяцев. Хотя как то и говорил что не знает что такое любовь и хотел бы влюбиться..

Не надо верить тому, что люди говорят в постели.

Бывалый
#11

Желание мужчины, чтобы женщина, которую он ахает, кончила, вполне стандартное. Никак не связано с любовью к женщине. Ему нужно убедить себя, что он умеет. Если он умеет, женщина кончает. Все просто.

Автор
#12
Гость

Не надо верить тому, что люди говорят в постели.

это было не в постели, ужинали, смеялись разговаривали и тут такое говорит..я попросила повторить думала показалось повторил

#13

по большему разницы в сексе нет . оргазм везде одинаков .
с любой просто приятно находится рядом.
когда сильно любишь других женщины не замечаешь.

#14
Автор

просто как сказал как же я тебя люблю..подумала шутка, так и не поняла. Встречаемся больше десяти месяцев. Хотя как то и говорил что не знает что такое любовь и хотел бы влюбиться..

поменьше слушайте . побольше смотрите на дела .
во время оргазма и правой руке можно сказать как же я тебя люблю :)

Автор
#15
алексей

поменьше слушайте . побольше смотрите на дела . во время оргазма и правой руке можно сказать как же я тебя люблю :)

Это было сказано не во время секса а за ужином, при обычном разговоре, я в начале даже не совсем поняла.. Переспросила даже.. А поступки у него хорошие, помогает во всем, заботится нежный всегда. Сказал как то что таких как я не встречал, я прекрасная девушка и я его подарочек)

Что делать-то?
#16
Бывалый

Желание мужчины, чтобы женщина, которую он ахает, кончила, вполне стандартное. Никак не связано с любовью к женщине. Ему нужно убедить себя, что он умеет. Если он умеет, женщина кончает. Все просто.

Согласна. Тоже так думаю

Гость
#17

Автор, ложить - не правильно, правильно - класть. Поэтому - убкласть.

Гость
#18

Да какая разница. Главное чтобы было кого.

Цветочек
#19

Что за бред я прочитала? Такое чувство что автор под кайфом.

Гость
#20

Муж говорит, что судорога) всегда одинакова. Просто с любимой женщиной возбуждение ярче.

#21
алексей

по большему разницы в сексе нет . оргазм везде одинаков . с любой просто приятно находится рядом. когда сильно любишь других женщины не замечаешь.

Обычно испытываю одно из двух ощущений после "выстрела"

1) хмм, в общем было неплохо, но ведь она мне н а х. не сдалась... В момент оргазма мысли могут вообще быть где угодно - как мне пару лет назад чуть не надавали по харе, или сколько проблем на работе.

2) господи!!! какая она обалденная!!! Ощущение, будто чуть с обрыва не упал, когда подошел к моменту X. Она качественная. Умная, добрая, чуткая, оочень красивая, приятная, заботливая - и мне выпала честь насладиться такой. Кто воюет, убивает - вы просто такого не испытывали. Make love, no war. В момент оргазма - мысли об общих моментах, о её частях тела, улыбке и пр.

Без понта, примерно такая разница.

Гость
#22
Гость

Может, сам такой:-)

а Ваше поведение Вас как то выдает? или Вы не про жену?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: