Гость
Статьи
Мне 20, ему 24 и у нас …

Мне 20, ему 24 и у нас нет секса

Вроде как молодые люди, должно все кипеть, вместе всего полтора года, а секса практически нет. Я уже и белья кучу красивого накупила, и спать голая ложусь каждый день. По этому поводу не истерила особо, были только разговоры пару раз и то я внятного ответа не услышала. Бывает у нас раз в 1-2 недели. Страшной и толстой назвать себя не могу. Девочки, помогите пожалуйста, что мне делать ?

Неизвестен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна и та же баба надоедает через месяц, какие полтора года. Не надо было вместе жить.

Гость
#2

Я понимаю, насколько это больно. Но тут вариантов не много : смириться или выяснять отношения.У самой такая же проблема, с парнем год встречаемся, от него почти нет инициативы. Устала уже бороться. Не хочу всю жизнь пользоваться суррогатами.

#3

если за эти полтора года не изменились сильно . то ничего .
дело не в вас. что то с парнем не в порядке.

И мать их Софья
#5

выше коммент правильный! Либо другая завелась, либо ему проще дрррочить, чем с вами сексом заниматься (долго сидит в ванной?), либо с потенцией сложности, а вам не говорит, так как для мужика это стыдоба

Полина
#6

Поговорите с ним откровенно, мягко. На форуме вам не помогут. Вам надо проблему с мужем решать. У меня тоже самое было. Начали разговаривать, там столько всего открылось, что я офигела. Отношения даны для того чтобы мы развивались. Проблема она ни на чьей то одной стороне, она у двоих, она между вами. И решать ее нужно вдвоём. Только будьте осторожны, тема такая интимная, не оброните нечаянно лишнего, не заденьте. Проявите понимание, пусть раскроется. И знайте, все в жизни к лучшему и все не просто так. Не закрывайте ни на что глаза, а разбирайтесь. Мы все пришли сюда, чтобы учиться, в том числе уроки приходят и через сексуальную сферу. Больше доверия и общения

🍀
#7

Либо он ленивый, либо у него слабое либидо. Увы, сейчас у молодых мужиков одни проблемы.

Гость
#8

А может у Вас с парнем несовместимость физическая?Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь.Благодаря ей я вовремя узнала все о своем парне. Она составит Вашу карту и карту парня и вес расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет точно Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Нурик
#9

Позвони мне 8.926-858-68-38.Я тебя трахнут.Нурик

Гость
#10
Неизвестен

Вроде как молодые люди, должно все кипеть, вместе всего полтора года, а секса практически нет. Я уже и белья кучу красивого накупила, и спать голая ложусь каждый день. По этому поводу не истерила особо, были только разговоры пару раз и то я внятного ответа не услышала. Бывает у нас раз в 1-2 недели. Страшной и толстой назвать себя не могу. Девочки, помогите пожалуйста, что мне делать ?

ты себя не можешь страшной и толстой назвать, а он может так и считает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: