Гость
Статьи
Мне секс нужен меньше, …

Мне секс нужен меньше, чем женщине, пусть она за меня платит и добивается

Мне секс нужен меньше, чем женщине, пусть она за меня платит и добивается. Платит тот кому нужно, это мне на этом форуме сказали. Банальный секс мне не нужен, поэтому я и без него могу обойтись.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну и обходись, в чем вопрос?

Гость
#3

Так у тебя же стоять не будет. Чего тебя добиваться?

Гость
#4

Мне вообще тыканье не нужно, так что сам себе помогай.

Гость
#6

Стрелка тут не поворачивается, хотя тысячи тем формата "муж не хочет секса".

#7

С таким подходом ты рискуешь вообще без секса остаться

Гость
#8

Большинство мужиков в сексе бревна,и ты в их числе

Гость
#9

Все это твои желания, которые в реальной жизни не осуществимы

Гость
#10

О, Ждун нарисовался))

Гость
#11

Вот петух,ты наверное *идарас

Гость
#12

Эту карту можно разыграть, но все зависит от вашей внешности. Среднестатистический мужчина этого сделать не сможет.

Гость
#13

Импотентов добиваться? Смешно.)))

Гость
#14

Так и приличной женщине не нужен вне брака. А семья нужна. Так кто за кого платить должен? ) Если мужчине тоже нужна семья. Послушайте Сатью Дас. Он всё Вам с юмором расскажет и научит, как выбрать себе девушку и как её завоевать. Отношения М и Ж затеваются не ради слова на буквально С. Уже достала эта зацикленность на этом!!! Всё-таки мозги капитально засрали большинству, что уже не могут нормально знакомиться и уже на начальном этапе общения взрослые мужчины просто позорятся!

Гость
#15

Логично. Ждите. Может быть, найдется та, кто будет вас добиваться. Маловероятно, конечно, но в принципе не исключено. Так что - ждите.

#16

Автор. Все верно. Большенство женщин бревна и не умеют сексом заниматься . Чем такой унылый секс легче подрачить. Поэтому либо пусть исполняет все хочухи мужчины в сексе. Либо платит за эту убогую уныласть.
Нормальной прилюдии сделать не могут. Поросишь ос перед сексом, либо отказываются , либо две минутки и все.
Вообще секс закончить тоже нужно ос что бы кончить. Но ей же эгоистке пофиг.
А когда женщина кончит , то сразу отваливает типа ей не приятно и она больше не хочет. А то что мужчина хочет кончить еще несколько раз и ему мало ей пофиг.

Гость
#17
aleks036ss

Автор. Все верно. Большенство женщин бревна и не умеют сексом заниматься . Чем такой унылый секс легче подрачить. Поэтому либо пусть исполняет все хочухи мужчины в сексе. Либо платит за эту убогую уныласть.
Нормальной прилюдии сделать не могут. Поросишь ос перед сексом, либо отказываются , либо две минутки и все.
Вообще секс закончить тоже нужно ос что бы кончить. Но ей же эгоистке пофиг.
А когда женщина кончит , то сразу отваливает типа ей не приятно и она больше не хочет. А то что мужчина хочет кончить еще несколько раз и ему мало ей пофиг.

В мире животных 3.0

СПАРИВАНИЕ БАБУИНОВ

Гость
#18

Так ты без секса тогда будешь и всё. Большинство женщин соусом с мужчиной занимаются в качестве благодарности за хорошее отношение ну или вообще за то, что отношения есть.

Гость
#19

Если мужики прекратят наконец вестись на бабские разводки, что "мужикам важен секс", то придется всем бабцам на завод идти, как простым смертным. А они этого не хотят!

Гость
#20

Если Вы не желаете предоставлять женщине секс и матсредства, то зачем тогда нужны? Ей от Вас тогда вообще никакого проку нет. И ей проще найти того мужчину, которому и секс нужен, и который готов обеспечивать женщину или хотя бы одаривать и помогать материально.

Гость
#21
aleks036ss

Автор. Все верно. Большенство женщин бревна и не умеют сексом заниматься . Чем такой унылый секс легче подрачить. Поэтому либо пусть исполняет все хочухи мужчины в сексе. Либо платит за эту убогую уныласть.
Нормальной прилюдии сделать не могут. Поросишь ос перед сексом, либо отказываются , либо две минутки и все.
Вообще секс закончить тоже нужно ос что бы кончить. Но ей же эгоистке пофиг.
А когда женщина кончит , то сразу отваливает типа ей не приятно и она больше не хочет. А то что мужчина хочет кончить еще несколько раз и ему мало ей пофиг.

Для ублажения мужчин и исполнения всех их желаний есть специальный тип женщин. За которыми никогда не надо ухаживать, водить по ресторанам или кино. Которые никогда не напугают нежеланным отцовством, не потребуют денег на аборт. Безотказных, которые никогда не будут ломаться и всегда немедленно и охотно выполнят ЛЮБОЕ пожелание клиента. И все хочухи выполнят незамедлительно, опытно и профессионально....И уж бревнами они точно не будут...Всё ради мужчин! Любое желание!
И даже искать таких женщин особо не надо. Они сами себя охотно предлагают. Пользуйтесь!

Гость
#22

у других больше проблем
толстые тетки 50 + мечтают о молодых все. и выпендриваются.
и рыжухи с веснухами потные которых обзывают и которые влюблены в брюнеток несчастно .
у них проблем больше

Гость
#23

Короче теткам нужен мужик чтоб хотел а они ему не давали и манипулировали этим

Гость
#24

Тебе лучше купить резиновую куклу и самоудовлетворчться. Несчастное ты существо, никому ты не всрался

#25
Гость

Для ублажения мужчин и исполнения всех их желаний есть специальный тип женщин. За которыми никогда не надо ухаживать, водить по ресторанам или кино. Которые никогда не напугают нежеланным отцовством, не потребуют денег на аборт. Безотказных, которые никогда не будут ломаться и всегда немедленно и охотно выполнят ЛЮБОЕ пожелание клиента. И все хочухи выполнят незамедлительно, опытно и профессионально....И уж бревнами они точно не будут...Всё ради мужчин! Любое желание!
И даже искать таких женщин особо не надо. Они сами себя охотно предлагают. Пользуйтесь!

Проституки неприемлемы. Секс должен быть только по любви или хотя бы при симпатии

Вопрос_про_подарок
#26

Бананый секс мне не нужен🌙🌙🌙
А ты попробуй, может зайдёт 👌

Гость
#27

Автор, вы правы!! Мужчине, которому не нужен от женщины секс (а таких, на самом деле, очень и очень много), никогда не должен за него платить!! Я, лично, никогда не платил...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: