Гость
Статьи
он спросил, не …

он спросил, не симулирую ли я

Мой парень сказал что не всегда понимает,кончаю ли я. И спросил,не симулирую ли. С чего такие мысли? Я не симулирую,неужели это его неуверенность в себе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вопрос.

Гость
#2

Для себя он спрашивает чтоб узнать достаточно ли он хорош в сексе

Гость
#3

Он комплименты ждет

Гость
#4
Гость

Он комплименты ждет

А почему бы и не поблагодарить за доставленное удовольствие?

Гость
#5

Значит он понимает что ваш оргазм - не похож на оргазм.

Гость
#6

Значит нет доверия к вам. Неужели вы кончаете каждый раз? Неужели нет близости без оргазма? Будьте честны, иначе вы похожи на робота, секс ведь всегда разный, быстрый, долгий, спонтанный, или когда один просто уступает другому без особого желания но и не протестуя. Женщина гормонально устроена иначе, нежели мужчина и не всегда готова кончать.

Б-ка
#7

Могу допустить, что в 14-15 лет не все девушки в курсе, насколько мужчины народ хрупкий, ранимый, чувствительный к критике и к похвале. Дело реально не в том, сколько раз дама "кончила", а насколько он смог её вообще порадовать. Попробуйте вместо чеканного ответа "я кончила три раза" как-то иначе дать ему понять, насколько Вам хорошо с ним и от него. Вздохи, всхлипы, дыхание, восхищенные взгляды,... Пробуйте, это же творчество.

Бобби Кларк
#8

Бревно

Гость
#9
Гость

Значит нет доверия к вам. Неужели вы кончаете каждый раз? Неужели нет близости без оргазма? Будьте честны, иначе вы похожи на робота, секс ведь всегда разный, быстрый, долгий, спонтанный, или когда один просто уступает другому без особого желания но и не протестуя. Женщина гормонально устроена иначе, нежели мужчина и не всегда готова кончать.

вот именно, невозможно кончать каждый секс, да и не обязательно и это нормально. Либо же девушка думает что испытывает оргазм, а на самом деле она не знает что это такое.

Гость
#10
Гость

Мой парень сказал что не всегда понимает,кончаю ли я. И спросил,не симулирую ли. С чего такие мысли? Я не симулирую,неужели это его неуверенность в себе?

Я кричу и не могу сдержаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема