Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться многократному оргазму?

Я при сексе с мужем кончаю быстро и один раз,после этого долго не не люблю,прошу его быстрее кончить.А вот подруга моя говорит,что когда кончит раз,сразу же еще хочется и так до 5 раз подряд может пока силы есть.Я бы тоже хотела так.Как этому научиться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
коза ностра.
#1

лучше пойди свари борща мужу.

Гость
#2

Этому не учатся. Это особенность организма. Или есть, или нет.

#4

Качество и количество оргазмов зависит от мышц влагалища, и их необходимо тренировать. Для этого созданы упражнения Кегеля, а в сексшопе можно купить специальный маленький тренажер.

Гость
#5
Автор

Я при сексе с мужем кончаю быстро и один раз,после этого долго не не люблю,прошу его быстрее кончить.А вот подруга моя говорит,что когда кончит раз,сразу же еще хочется и так до 5 раз подряд может пока силы есть.Я бы тоже хотела так.Как этому научиться?

У всех по разному или вы хотите несколько раз?
С ваших слов, вас на второй раз нет и желания! а оргазм то есть?

Гость
#6

Какие 5 раз? Про настоящий оргазм, а не вымышленный.
***************************************
У прекрасной половины человечества одновременно с оргазмом вырабатывается огромное количество пролактина – вещества, который будит чувство удовольствия и сонливости. Его производится в 400 раз больше чем при получении оргазма с помощью мастурбации. И напротив при самоудовлетворении еще остаются силы на домашние дела. А повышенная выработка окситоцина в девушках вызывает чувство привязанности и нежности. Этому же веществу девушки обязаны сонливостью, которая длится около получаса после оргазма и наиболее заметна в первые 5 минут. Любопытно, что сонное состояние напрямую связано с силой и яркостью оргазма и уровнем доверия партнеру. Это объясняет почему девушке после секса хочется спать.

м
#7

Лучше один, хороший оргазм!
Была в молодости девушка с множественными оргазмами,
так это мучение, пару минут и оргазм, а я! а я тоже, возбудился и кончил,
после мне надо минут десять, на второй заход. а её трясет, ей ещё надо!
Даже, как то принял, что то вроде дапоксетин, что бы быстро не кончить,
минут тридцать, пыхтел, подруга несколько раз протряхиволо от оргазмов, даже в это время трудно делать фрикции, под конец оргазм накрыл сильный,
меня вытолкнула из вагины и вырубилась,
после нашатыря пришла в себя, но как говорится, не рукой не ногой, уснула,
не подмытая!
Это не секс, это какое то природное наказание, правда через год организм ,
устаканился до трех раз!

Гость
#8

это многоканальным путем достигается

Татьяна
#9

Попросите мужа вставить вам палец в по.пу) оргазм головокружительный!)

Гость
#10

Это особенность организма плюс хороший любовник. Выше писали про Дао любви. Это больше мужчинам подходит. Но поизучайте, может найдете что-то для себя

Гость
#11

мне кажется автор у вас смазка на второй раз не вырабатывается просто тело считает что мол 1 раз достаточно. спросите как у родственниц по женской линии может это просто особенность организма. и потом все вечно худеют - так вот жиры-то они на гормональный фон влияют и на смазку тоже.

м
#12
Гость

мне кажется автор у вас смазка на второй раз не вырабатывается просто тело считает что мол 1 раз достаточно. спросите как у родственниц по женской линии может это просто особенность организма. и потом все вечно худеют - так вот жиры-то они на гормональный фон влияют и на смазку тоже.

Автор так и не сказала, получает ли она оргазм!?
Хотя некоторых раздражает, бесперспективное елозенье, а есть и мужики и женщины неспособные, по ряду причин, на второй раз, акт!

Б-ка
#13

Мантэк Чиа Даосские секреты любви. Почитайте.

Гость
#14

Этому нельзя научиться, это особенности организма.

кукушка
#15

тоже 1 раз токо могу потом пол дня без сил.