Гость
Статьи
Вирт секс ...

Вирт секс ...

Почему сейчас так часто в интернете интересуются виртуальным сексом?Ваше мнение?

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лилит
#108

А почему ты здесь пишешь? Ее здесь нет))))

Гость
#130

Я одна не понимаю прикола выше? Что эта за Сующая? Это она *** страдает?

Мимоза
#131

Всем привет! Не могла вас вчера найти,везде Робин гуд развлекался . А куда девчонки пропали Мила с Меган,не знаете?

#132
Гость

Я одна не понимаю прикола выше? Что эта за Сующая? Это она *** страдает?

Я тоже не в курсах. Это не она,это про неё,как я поняла,все ветки этим *овном забиты, по несколько страниц. По теме:автор,с тех пор,как интернет вошёл в нашу жизнь,всё стало намного доступнее,включая порнуху,вирт,знакомства и т д. У меня один знакомый этим балуется,говорит типа прикольно,девки бывают классные,без обязательств,поразвлекались и забыли,говорит возбуждает его это. Лично мне вирт непонятен,вернее в чём там кайф. Что может быть приятнее реального человека рядом.

#133

да ну! это фигня какая-то!

Гость
#134
Лилит

А мне нравится Вирт, есть в этом что-то)))))

Напишите мне, мисс)
В скайпе акк andreyblagodey или в инстаграме wooolfjohnyy. Вам будет интересно

Гость
#135

Только озобоченные моральные уроды,которым никто не дает интресуются подобной мерзостью,нормальный мужчина найдет женщину для интим встреч,только неудачники по жизни занимаются виртуальным сексом,надо слать таких моментально.

Гость
#140
All exx

Почему сейчас так часто в интернете интересуются виртуальным сексом?Ваше мнение?

Ну им в реальной жизни никто не дает,а на порнуху уже устали ***,вот и хотят подрочить на что-то еще,например на вирт переписки.

Гость
#141
Лилит

А мне нравится Вирт, есть в этом что-то)))))

Может познакомимся? Мне тоже нравится вирт.