Гость
Статьи
Да или нет?

Да или нет?

Девочки.. что делать? Очень хочется секса на стороне! Но совесть не позволяет, муж хороший, все стабильно- ровно.. в последнее время вообще голова кругом от сексуальных фантазий, объект на примете имеется!

Хельга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменять конечно плохо... Но некоторые как мужчины, так и женщины изменяют регулярно) А почему вы не можете воплотить все эти фантазии с мужем?) Или у вас определенные фантазии на определенного мужчину?

скорп
#2

Вот и посидите как на иголках , в неизвестности
Не все же других годами мариновать

скорп
#3

Проблема не в том, что ижменит не тзменит.
А в том, чтл импульс давать больше не хочется, мужчина н еакого результаьа за 5 лет не показал.
Понимаете?
Как вас это касается, если женщина от вас отделилась?
Хотб 5 мужиков одновременно, это уже ее проблема

скорп
#4

Вот на данный момент для вас не идет поток любви, потому что предыдущие ушли непонятно куда
Ничего вы не показали, сидите там шифруетесь, а моя любовь уходила к вам через ин еинет и ни в какой достойной форме не вернулась.
Поэтому пока нечего больше дать вам

Скорп
#5

Знаете ощущение, как вложил, все что было в проект и на выходе тебе чупа -чупс подарили.
"Я зарабатываю миллион, вожу девушку на моря, она сидит дома, что мне делать"

Пока не вижу в кого еще вложиться можно, но вы себя зря ассоциируете только с мешком мяса, который должен расплодиться в 40 лет.
У вас были другие задачи, но результата вы не показали

Гость
#6

Разводками кормить годами- за это еще больше огрестись можно, чем за соседку.
Не можешь ничего- сиди дома, переписывайся с бабами

Макс
#7

Зачем ты женилась? Ну боже почему девушки ***.. < - не про всех. Измена это самый большой поступок твари

Гость
#8

Тварь

#9

Здравствуйте. Для начала определите для себя, чьим голосом говорит ваша совесть?) Возбуждаться на других партнёров вообще нормально и естественно, но другой вопрос, что мы с этим возбуждением делаем. Если вам важно оставаться верной партнеру, чтобы сохранить доверие и безопасность в браке, то подумайте, как вы можете реализовать это свое желание в отношениях. Например, вы можете предложить такую ролевую игру мужу, где он незнакомец. Или, например, заняться сексом в новом месте. Также вы можете обсудить идею про секс втроём.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: