Гость
Статьи
ДА???

ДА???

Мой парень сделал мне предложение. Встречались год, все очень хорошо, уговаривает переехать к нему. Секс супер, он меня очень любит, нежный, умный, 31 год
На предложение руки и сердца подарил кольцо Tiffany c бриллиантом 2 карата, платина.
Но мне всего 18 лет и я не ожидала, что выйду замуж так рано. Ответила -подумаю.
Помогите советом-соглашаться?

Karma
16 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А ты его любишь?

Эврика
#2

Или только те блага, которые он дает?

Ага_
#3

надо решить за вас не зная буквально ничего о нем кроме того какое он кольцо подарил?

Эми
#4

Он тебе так и сказал - Выходи за меня замуж. Дарю тебе платиновоекольцо Тиффани с бриллиантом в 2 карата? Или ты такой спец, что с первого взгляда определила, что за кольцо?

Гость
#5

квартира-то у вас есть? а то в шалаше, но с кольцом нифига не круто. и ваще, а как же любовь?

Гость
#6

Я вышла замуж в 18 лет, помолвка была когда небыло еще и 18:) почти 10 лет в счастливом браке!:)

Гость
#7
Эми

Он тебе так и сказал - Выходи за меня замуж. Дарю тебе платиновоекольцо Тиффани с бриллиантом в 2 карата? Или ты такой спец, что с первого взгляда определила, что за кольцо?

там скорее всего фирменная упаковка была))

Lana
#8

фантазии деФочки ))) совета пришла она сюда спрашивать )) ах,что мне ему сказать"да" или "нет" ,тьфу бред!

Лисонька
#9

Да разводка это...Про кольцо тиффани походу американских фильмов насмотрелась!И умный,и красивый,и богатый,и замуж зовет!!!!!!Ух!!интересный сюжет

СЕНАТОР
#10

Всего 2 карата ?? Так дешево тебя ценит ?? Гони его,он тебя недостоин ))

ЖЛМ
#11

Два катара от Тиффани это не меньше 35-40тыс долларов за кольцо, если оно куплено заграницей, если в Москве - умножайте на 2 смело :))) Так что либо вы фантазерка, либо парень очень щедрый и состоятельный - выходите замуж если любите :)))

ЖЛМ
#12

катара = карата

Гость
#13
СЕНАТОР

Всего 2 карата ?? Так дешево тебя ценит ?? Гони его,он тебя недостоин ))

)))Ага, вообще за человека не считает!!!!!!))

Знаю...о чём говорю..
#14

УЖАС.ДУ.РА-разводка ТУПАЯ

Гость
#15

про кольцо такое ненавязчивое уточнение))) лучше б про образование жениха и место работы рассказала, а то небось наркоторговец какой-нибудь)))))

Гость
#16

ВОТ ОНА ЗАВИСТЬ! ))))))))Надеюсь уже вышла за муж.и этих дур не послушала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: