Гость
Статьи
Секс,после родов или …

Секс,после родов или как расшевелить мужа.

Ой, я думала я одна такая... Секс 2 раза в месяц. Нам с мужем по 30 лет сыну скоро полтора года, после родов 3 месяца не было . Всегда думала , вот выйду замуж и секса в доволь будет, а нет... Когда встречались всегда хотели ,а жить стали вместе и как то секс стал не нужен. Муж говорит, как с родственниками можно сексом заниматься) все фамилия одна ,породнились) это он так шутит .вы не подумайте , что я какая то не такая) внешней данные хорошие , стройная длинноногая . Накупила кучу разного белья , чулочки, костюмчики. Но вот что то редко. Сам инициативу не проявляет , к вечеру весь уставший , как тюлень на диване , а то ещё и пиво с рыбой... И я уже понимаю , что ему не до секса . А ещё как то он не хотел прилюдий, а секс просил. Давай говорит по-быстрому , только я не хочу тебя возбуждать ... Мне такой секс не нужен . Короче , я стала злой и неудавлетворенной ! Хочу что б муж , проявлял желание, приставал, завоёвывал меня.

Ласточка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовника заводите, а ваш тюлень пусть на диване лежит дальше.

Гость
#2

***, вам с мелким еще какой то секс с прелюдиями надо ??? Обалдеть. ребенком лучше займитесь...Золотой муж - не пристает с фигней, не мешает отдыхать, денежку приносит..Да о таком только мечтать можно ... Моему каждый день надо, уже и во время М готов, это капец просто, да не просто по быстрому (это я еще могу вытерпеть), а с долгими ласками и прилюдиями, я уже ненавижу это дело (( Эхх, не цените вы своего счастья!!!

Гость
#3
Гость

***, вам с мелким еще какой то секс с прелюдиями надо ??? Обалдеть. ребенком лучше займитесь...Золотой муж - не пристает с фигней, не мешает отдыхать, денежку приносит..Да о таком только мечтать можно ... Моему каждый день надо, уже и во время М готов, это капец просто, да не просто по быстрому (это я еще могу вытерпеть), а с долгими ласками и прилюдиями, я уже ненавижу это дело (( Эхх, не цените вы своего счастья!!!

Этот сайт не для фригидных женщин

Гость
#4

Сдается мне, что у него любовница. Советую проверить

.Гость
#5

Если есть время поможет любовник,если не хочешь любовника- вибратор.И с вибратором поиграй. Купи резиновую куклу со звуком.

Али- баба
#6

Странный муж...очевидно рога ему будут в самый раз. Неужели мужики такие бестолковые, сами жен к любовникам подводят. Устал, не устал, а жену окучить - дело святое, правое.

Элен
#7

Поговори с ним серьезно для начала. Предложи сходить к семейному психологу или сексологу. Намекни, что отношения будут ухудшаться, в противном случае. Только деликатно, без агрессии и излишнего давления.

Гость
#8

Автор,ну какой секс после родов? Скорее всего поправились,растяжки,целлюлит,грудь обвисла,живот мешком висит,геморрой и прочие " прелести" . Обвисшее рыхлое тело ,да еще и в чулках и гипюре не возбуждает мужчин.У большинства элементарно не встает на рожавших женщин.

Гость
#9
Гость

Этот сайт не для фригидных женщин

А что, фригидные не люди ))?

Гость
#10
Али- баба

Странный муж...очевидно рога ему будут в самый раз. Неужели мужики такие бестолковые, сами жен к любовникам подводят. Устал, не устал, а жену окучить - дело святое, правое.

куда окучить ? в разорванную родами звезду? Нафиг мужу такое счастье?Он лучше себе молодую не рожавшую любовницу найдет.

Гость
#11
Гость

Этот сайт не для фригидных женщин

Откуда такие предположения? Этот сайт для всех женщин и фригидных в том числе.

Гость
#12

да нет это он так не шутит. вы для него действительно родственица) а спит он с другими.

Гость
#14
Гость

***, вам с мелким еще какой то секс с прелюдиями надо ??? Обалдеть. ребенком лучше займитесь...Золотой муж - не пристает с фигней, не мешает отдыхать, денежку приносит..Да о таком только мечтать можно ... Моему каждый день надо, уже и во время М готов, это капец просто, да не просто по быстрому (это я еще могу вытерпеть), а с долгими ласками и прилюдиями, я уже ненавижу это дело (( Эхх, не цените вы своего счастья!!!

*** это написала. Не слушайте. Вислосися очередная с дитем на шее. В 30лет странно было бы этого всего не хотеть! Заводите любовника а овулях тут не слушайте

Гость
#15
Али- баба

Твоего ребенка тебе родила, *** в штанах.

И что? От этого женщину мужик автоматом должен хотеть? И да, себе тоже родила

Гость
#16
Али- баба

Твоего ребенка тебе родила, *** в штанах.

Ну родила и родила,пусть нянчится сидит.Какой ей теперь секс?

Гость
#17

Все пишут какие они красотки длинноногие и упругие. Фото прикрепляйте в ниглиже и мы тут быстренько причину нехотения установим.

#18

Да ваш охотник что то потух.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: