Гость
Статьи
Хочет не хочет , …

Хочет не хочет , девушки ваш совет

Подскажите пожалуйста, я парень , встречаюсь с девушкой 2 года из них полтора живём вместе мне 22 ей 21 . У нас все хорошо, друг друга любим и доверием .
Вопрос собственно следущий - для неё секс совершенного не важен что ли , она может обходиться и без него . Как быть и что делать ?
Для справки я у неё 3й . Занимаемся регулярно 2 раза в неделю но по 1 палочке , так как она якобы устает и больше не хочет хотя натпрямую не когда не говорит . Мне этого мало хотелось бы больше
Само желание с ее стороны есть когда она сама не против завестись и ты ее заведёшь , хочет и ещё как возбуждение есть , мокрая , оргазмы испытает да по несколько раз с ее слов и по моим ощущениям
Дело то в том что она иногда отрезает , не давая себя завести с чем это связано не понимаю но если мне все таки удалось это сделать каким либо способом и она была не против секс шикарен если все упростить ее надо уговаривать на секс либо пару 0.5 пробуждают ее женское либидо которое мне так необходимо в обычной нормальной жизни

Артём63
36 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Не испытывает она оргазм в 21 год, да еще и по несколько раз, имитирует,
Да, женщинам секс не нужен, что тут не понять, у нас ничего без него не отваливается как у вас.
Девушка в 19 лет уже живет с парнем, да еще и три партнера, где откопал то такую.

Лена
#2

Привыкай к правде жизни, что два раза в неделю это и так много, и кстати после многочисленных отказов у мужчины падает эго и член и он находит другую

Артём63
#3

Лена , с деревни забрал красавицу
На счёт того что вы сказали что не испытывает - что тогда она вообще испытывает и вообще зачем занимается этим ?

Лена
#4

Именно оргазм многие испытывают вообще после родов, вы женские форумы почитайте, сколько жалоб на этот счет несмотря на мужские старания.
Если она течет, то все нормально, вы хотя бы ее возбуждаете, и секс нормальный хоть и без финала. А секс не нужен, потому что у нас никакой отросток не чешется и мы больше физически устаем. Если ничего не делать весь день, то может и захотеться

Лена
#5

Зачем занимается? Потому что мужчине надо давать

Гость
#6
Лена

Не испытывает она оргазм в 21 год, да еще и по несколько раз, имитирует, Да, женщинам секс не нужен, что тут не понять, у нас ничего без него не отваливается как у вас. Девушка в 19 лет уже живет с парнем, да еще и три партнера, где откопал то такую.

Лена, говорите о себе и за себя! Вам лично секс не нужен, но это не значит, что у всех так! И если вы фригидная, то это ваши проблемы)

Гость
#8
Гость

Лена, говорите о себе и за себя! Вам лично секс не нужен, но это не значит, что у всех так! И если вы фригидная, то это ваши проблемы)

Кто вамсказал, что это вообще проблема? Проблемы скорее у тех, кто от секса зависим и спит с кем попало лишь бы не быть одной.

Н.
#9

Секс женщинам нужен!! Просто это не ваша женщина. Главное не спешите её в загс тащить, дальше только хуже.
Мы до двух раз в неделю скатились только к 9 годам брака (+ребёнок). Кстати, сейчас снова наращиваем обороты :)

Кристина
#10

Она фригидна значит. Лучше держаться от такой подальше. Потом еще и тебя может начать винить в этом ввиду собственной половой несостоятельности. С возрастом у нее может проявиться феминизм и прочая дурость. Нормальная девушка любит секс (с любимым человеком) ничуть не меньше мужчины. Удачи.

Артём63
#11

Автор -Мне то что делать ?(

Аноним
#12

Лена ,Вы говорите неправду ! У всех организм разный ! Мне 19 лет будет летом и моему парню тоже и мы оба получаем просто такой оргазм ,что будто в космос летишь . После оргазма лежим и даже не хочется вставать или двигаться )) Оба девственниками были ,занимаемся уже 1.5 года ) вначале ,когда только лешились ,такого кайфа не было ... и кстати он чувствует ,когда мне кайф и когда я кончаю ... так что к всех организмы разные ) аа и еще секса всегда хотим оба ) и кончать я могу 2-3 раза за секс . Секс у нас по 3 раза в неделю (иногда больше) и мы не по одной палочке за раз занимаемся ,а по 3-4. Вот так )

Артём63
#13
Кристина

Она фригидна значит. Лучше держаться от такой подальше. Потом еще и тебя может начать винить в этом ввиду собственной половой несостоятельности. С возрастом у нее может проявиться феминизм и прочая дурость. Нормальная девушка любит секс (с любимым человеком) ничуть не меньше мужчины. Удачи.

Есть теория что он ей поднадоел из за как раз того что на неё всегда стоит и всегда хотят, избаловал.
В самом начале было немного лучше

Гость
#14
Аноним

Лена ,Вы говорите неправду ! У всех организм разный ! Мне 19 лет будет летом и моему парню тоже и мы оба получаем просто такой оргазм ,что будто в космос летишь . После оргазма лежим и даже не хочется вставать или двигаться )) Оба девственниками были ,занимаемся уже 1.5 года ) вначале ,когда только лешились ,такого кайфа не было ... и кстати он чувствует ,когда мне кайф и когда я кончаю ... так что к всех организмы разные ) аа и еще секса всегда хотим оба ) и кончать я могу 2-3 раза за секс . Секс у нас по 3 раза в неделю (иногда больше) и мы не по одной палочке за раз занимаемся ,а по 3-4. Вот так )

Значит ты не знаешь мужскую сексуальность и физиологию. Никаких космосов у них не бывает.

Гость
#15
Гость

страшно читать откровения фригидной тетки) Только, почему Лена, вы решили за всех женщин?)) Не все фригидные, как вы)

Не, это не у всех бешенство матки, как у тебя.

Василиса
#16

Женское либидо в разы меньше мужского и оргазм женщине сложнее получить - это факт. Так что не морочь ей голову. Бери, сколько дают.

Аноним
#17
Гость

Значит ты не знаешь мужскую сексуальность и физиологию. Никаких космосов у них не бывает.

Лично я улетаю ,насчет него не знаю ...но он в течении 1 минуты говорит это был восхитительный кайф

Гость
#18
Аноним

Лена ,Вы говорите неправду ! У всех организм разный ! Мне 19 лет будет летом и моему парню тоже и мы оба получаем просто такой оргазм ,что будто в космос летишь . После оргазма лежим и даже не хочется вставать или двигаться )) Оба девственниками были ,занимаемся уже 1.5 года ) вначале ,когда только лешились ,такого кайфа не было ... и кстати он чувствует ,когда мне кайф и когда я кончаю ... так что к всех организмы разные ) аа и еще секса всегда хотим оба ) и кончать я могу 2-3 раза за секс . Секс у нас по 3 раза в неделю (иногда больше) и мы не по одной палочке за раз занимаемся ,а по 3-4. Вот так )

лешились от слова леший? лучше бы училась, чем спать с кем попало. А то так и будешь неграмотной невеждой.

Гость
#19
Артём63

Само желание с ее стороны есть когда она сама не против завестись и ты ее заведёшь , хочет и ещё как возбуждение есть , мокрая , оргазмы испытает да по несколько раз с ее слов и по моим ощущениям

Нет у неё оргазмов. Если человеку дать кнопку "оргазм" он будет постоянно нажимать её, в вашем случае получается, что вы и есть эта кнопка, вот только пользоваться вами не хотят, а значит кнопка не работает.

Артём63
#20
Гость

Нет у неё оргазмов. Если человеку дать кнопку "оргазм" он будет постоянно нажимать её, в вашем случае получается, что вы и есть эта кнопка, вот только пользоваться вами не хотят, а значит кнопка не работает.

И как быть ?

Гость
#21
Артём63

И как быть ?

Если бы твоей девушке надо было бы 10 раз в день, то чтобы ты сделал?

Артём63
#22
Гость

Если бы твоей девушке надо было бы 10 раз в день, то чтобы ты сделал?

Ну на счёт 10 раз вы приувкличиывете , прослеживается эрония

Гость
#23
Артём63

Ну на счёт 10 раз вы приувкличиывете , прослеживается эрония

Это не ирония, просто утрирую ситуацию для контраста, но суть проблемы от этого не меняется. Что бы вы делали если бы девушке было нужно чаще чем вам? Использовали бы медицинские препараты для "стояка" ради удовлетворения секс.желания девушки?

Гость
#24
Гость

Это не ирония, просто утрирую ситуацию для контраста, но суть проблемы от этого не меняется. Что бы вы делали если бы девушке было нужно чаще чем вам? Использовали бы медицинские препараты для "стояка" ради удовлетворения секс.желания девушки?

Вряд ли , я бы статься делать все возможное что бы удовлетворить ее , учился чему то новому и так далее .Тут вопрос не количества а желания . И очень важный момент что под действием алкоголя у неё желание есть и она сама может начать , ну неужели без него не как это делание не разбудить

Гость
#25
Гость

Вряд ли , я бы статься делать все возможное что бы удовлетворить ее , учился чему то новому и так далее .Тут вопрос не количества а желания . И очень важный момент что под действием алкоголя у неё желание есть и она сама может начать , ну неужели без него не как это делание не разбудить

Как это вопрос не количества, а желания? Вы сами пишите, что вам хотелось бы больше, 2 раза в неделю недостаточно... следовательно это вопрос количества. Вот если бы вам хватало 2 раза/нед., но вы были недовольны, что жене это не надо, то это был бы вопрос желания.

Гость
#26

Почему после предисловия все мужики пишут- " вопрос собственно вот в чем.."?

Гость
#27

Артём63, а какие ощущение при её оргазме, неспорю, что оргазмы
разные бывают и под названием =хорошо и до беспамятства!
Если есть ощущения, как спазмы, обхватывания члена,
то не врёт, в остальных случаях, оргазм= хорошо!
Учись разговаривать, мы тут насоветуем!
Есть дамы с микроорганизмами, ужасный секс, её через каждую минуту трясет,
тем сбивает, сам того и смотри быстро кончишь,
а ей надо несколько раз, а после без сил лежит.
Бывают и одноразовые, что м, что ж, один раз, дальше отвращение,
Мне, так надо раза три с небольшим перекуром, так, что приспособились,
сперва минет а потом куни и вагинальный!

Гость
#28
Артём63

Ну на счёт 10 раз вы приувкличиывете , прослеживается эрония

Эрония?))))

Гость
#29

Почему не нужен? Нужен. Без него жизнь с мужчиной неполноценна

Гость
#30

Т е вы хотите несколько палочек , раз за разом?
Передохнул, и опять?

Гость
#31
Гость

Артём63, а какие ощущение при её оргазме, неспорю, что оргазмы
разные бывают и под названием =хорошо и до беспамятства!
Если есть ощущения, как спазмы, обхватывания члена,
то не врёт, в остальных случаях, оргазм= хорошо!
Учись разговаривать, мы тут насоветуем!
Есть дамы с микроорганизмами, ужасный секс, её через каждую минуту трясет,
тем сбивает, сам того и смотри быстро кончишь,
а ей надо несколько раз, а после без сил лежит.
Бывают и одноразовые, что м, что ж, один раз, дальше отвращение,
Мне, так надо раза три с небольшим перекуром, так, что приспособились,
сперва минет а потом куни и вагинальный!

Да именно спазмы практически всегда ,просто иногда сильнее иногда слабее но всегда ( спазмы через резину чувствуются , всегда предохраняемся)

Гость
#32
Гость

Т е вы хотите несколько палочек , раз за разом?
Передохнул, и опять?

Вообще да но суть не в этом суть в ее слабом бебидо ко мне или вообще в принципе

Гость
#33
Гость

Почему после предисловия все мужики пишут- " вопрос собственно вот в чем.."?

потому что все разводочки якобы от мужиков на бабском форуме строчит один и тот же дрочер, вот и словечки повторяются. все же на поверхности))

Гость
#34

Автор, она тебя не хочет и ее можно понять.
Так что скажи спасибо что и это дает. Видать есть какие-то чувства или ты для чего-то еще нужен.

Гость
#35
Гость

Вообще да но суть не в этом суть в ее слабом бебидо ко мне или вообще в принципе

может либидо?)))) а что такое бебидо?)))

#36

Здравствуйте. Самый лучший способ понять вашу девушку - поговорить с ней. Выберете подходящее для вас обоих время и место для разговора, скажите, что хотите поговорить о том, что вам хотелось бы больше секса и послушайте, что вам она ответит. Ведь часто отказ в сексе не связан непосредственно с вами, он может быть связан с настроением, усталостью, стрессом, возможно, какими - то непроговоренными чувствами в ваших отношениях. Все это узнать вам поможет только разговор!

#37
Лена

Не испытывает она оргазм в 21 год, да еще и по несколько раз, имитирует, Да, женщинам секс не нужен, что тут не понять, у нас ничего без него не отваливается как у вас. Девушка в 19 лет уже живет с парнем, да еще и три партнера, где откопал то такую.

Тебе самой сколько лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема