Гость
Статьи
Шансы вернуть девушку, …

Шансы вернуть девушку, нужен ваш совет !)

Дорогие девушки привет вам )Хотел узнать именно вашего совета, как поступить. История такая. Общался с одной девушкой на протяжении нескольких лет. Знал ее ещё давно, как и она меня. Но общаться стали когда я уже обратил внимание 😏сами понимаете ) В этот момент стали общаться, просто общение было по 6-7 часов в день и главное ей «так легко было со мной»(ее слова). Тут узнал, что у неё есть мч, но особо не придал этому значения. Продолжал наше общение, и говорил ей постоянно что будь она свободна, то стала бы только моей )Она этого не отрицала к тому же не отрицала ))знал что ее отношения с тем парнем не очень..был какой то разлад, в общем они не понимали друг друга. Жили разными жизнями.
В один прекрасный день, мой ДР, она сказала как я ей дорог и «спасибо, что я есть». Было приятно слышать такое, редко от девушек слышу что то подобное. Продолжили общение наше )Но после в один момент просто случился некий конфуз, в котором я ей не поверил и решил порвать общение. Хотя было ощущение что и я не прав, но я это понял спустя время. Общение прекратилось. Сейчас знаю что с парнем она рассталась все же, чувствую что хочу вернуть наше общение как и прежде и извиниться за тот случай. Но как то не знаю, не хочется показаться жалким в ее глазах, мол сначала ты был против а сейчас хочешь снова как и прежде. Наверное я баран, что упустил такую девушку. Даже пришло осознание что девушки лучше не встречу, сейчас в наше время тяжело это сделать. И с ней буду счастлив. Как быть ??? посоветуйте пожалуйста 😇 🙁Есть ещё большая вероятность того, что можем встретить Новый год в одной компании(общие друзья), просто я пока не согласился, т к как то неудобно будет.

Местный
5 ответов
Последний — Перейти
Morkov`
#1

извиниться за свой косяк никогда не стыдно. это нормально и правильно. а дальше будет видно - пойдет общение или нет.

Гость
#2

Девушка будучи в отношениях с парнем,подолгу общалась с вами,жаловалась на него,вас это не смущает?Для нее в порядке вещей вести двойную игру.Держала вас как запасной вариант.Если будете вместе,снова появится утешитель на стороне.

Гость
#3

Давай завоевывай ! Дамам нравятся решительные и напористые ! Удачи!

Я-телец
#4

Нет, ты не баран.
Конфуз не меняет важного. Не судьба)
Она не живет прошлым и встретила другого.
Будь я мужчиной это понимала.
Новый год встречать нужна с Новым человеком)

Гость
#5
Гость

Девушка будучи в отношениях с парнем,подолгу общалась с вами,жаловалась на него,вас это не смущает?Для нее в порядке вещей вести двойную игру.Держала вас как запасной вариант.Если будете вместе,снова появится утешитель на стороне.

Я не согласна с вами. Я была в аналогичной ситуации. Встречалась с парнем, наши отношения держались только на моих чувствах к нему, чувствовала себя несчастной с ним, но любила и не разрывала отношения. И общих тем было мало, и интересов общих практически никаких, разные люди в общем были. И точно так же появился рядом человек, с которым мне было очень легко, интересно, я видела, что и как девушка я ему интересна, мы могли говорить с ним абсолютно на любые темы, чего никогда не было с моим парнем. И он умолял меня бросить своего парня. И появился он тогда, когда отношения уже держались на волоске. Так что лично я не думаю, что эта девушка просто находит себе очередную жилетку или как там было сказано в предыдущем комменте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: