Гость
Статьи
Три года живу с парнем …

Три года живу с парнем половой жизнью

Три года живу с парнем половой жизнью. Он все время успевал вытащить и я не беременела. Может ли это означать,что у меня проблемы по женской линии(бесплодна и т.п.)?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Гость
#2

Это лишь означает, что он вытаскивает. Без кончинки не будет детинки.
Или биологию учи

#3

Вряд ли!!
Очень низкий процент вероятности бесплодия)
Да и если оно есть,то в наше время это не проблема!!)
Поэтому трахайтесь на здоровье!!)

ксю
#4

говорят,что если у пары два года прерванный акт, и девушка ни разу не залетала,то какие-то проблемы. не знаю правда или нет. Может, вы не в овуляцию сексом занимаетесь.

гостья
#5

Мы пять лет предохранялись ппа. Все нормально. Когда решились на ребёнка, через полгода все получилось

Гость
#6

Так от чего беременность наступит?Если ничего не попадает

Гость
#7

У меня так же, только 5 месяцев
И не в овуляцию он кончает в меня. Тоже беспокоюсь.

Гость
#8

Если нужен ребенок епитесь по нормальному. Он бы ещё вам в ухо кончал, а вы бы удивлялись, почему не беременны

Варя
#9

абсолютная непраавда! мы несколько лет ппа использовали и ничего. когда решились на ребенка срвзу же получилось

Гость
#10

Не переживайте. С мужем вместе 8 лет, предохраняемся только ППА, есть запланированный ребенок, забеременела на второй месяц попыток

Гость
#11

Автор, это раз на раз не приходится, плюс от мужчины очень зависит. В юности я предохранялась ппа и не залетала. Потом таблетками много лет - тоже не подводили. Решила завести ребенка и забеременнеть получилось только через 4 месяца попыток. Думала, что проблемы у меня, наверное, с зачатием и забеременнеть мне не так уж легко. Но когда ребенку было 11 месяцев, то я умудрилась забеременнеть от одного единственного ппа!!! Причем, как чувствовала - выпила после постинор по всем инструкциям, но не помогло, пришлось аборт делать. И это было уже от другого мужчины, который как раз упоминал, что прям беда - регулярно все от него залетают. Наверное, повышенная активность спермотазоидов у него. А у того мужчины, от которого родила - больше детей так и не было, ни до, ни после нашего брака никто от него так и не родил. Хотя секс он очень любит и его даже в загс однажды пытались затащить, под предлогом беременности, которой не было. То есть тот факт, что я хоть за 4 месяца попыток смогла от него забеременнеть - возможно, что это просто чудо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: