Гость
Статьи
боль во время полового …

боль во время полового акта

Проблема, есть боль во время полового акта, но только в одной позе, раком, очень сильно начинает болеть внизу живота, что это может быть? После 10- 15 минут в такой позе боль проходит

Aaaaaaaaa444
7 ответов
Последний — Перейти
ЛимонКа
#1

Это надо к гинекологу сходить, УЗИ сделать, кольпоскопия, цитологию, анализы сдать и на инфекции в том числе, времени это займёт, зато потом плакать не будешь о том, что вовремя не побеспокоилась о своём здоровье

саша
#2

у меня такая же проблема. все это вышеперечисленное сделала. в итоге гинеколог сказала, что у партнера член большой и поэтому так((( если у кого была такая проблема отпишитесь, пож-та, от чего могут быть еще боли.

Гость
#3

Конечно обследоваться надо!
Но надо знать, что причин может быть много!
От размера члена, от плохого возбуждения, от воспаления..........итд!

Гость
#4
саша

у меня такая же проблема. все это вышеперечисленное сделала. в итоге гинеколог сказала, что у партнера член большой и поэтому так((( если у кого была такая проблема отпишитесь, пож-та, от чего могут быть еще боли.

Сколько, размер члена?
В принципе хорошее возбуждение и органы притираются и привыкают!

Гость
#5

Ты просто не родила еще.

Гость
#6

была у меня женщина, очень даже темпераментная, но в позе раком и в миссионерке, когда я ее ноги клал на локтевые сгибы и член входил до упора, на всю длину, ей было больно. в остальных позах нормально

Гость
#7

бабья тупость махровым цветом. больно *** раком - есть ещё множество других поз. но нет! тупая баба будет *** раком, через боль, терпеть это целых четверть часа и плакаться на форуме, вместо того чтобы элементарно поменять позу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: