Гость
Статьи
Болит живот во время …

Болит живот во время полового акта

Мне 20 лет. Уже как полгода я виду интимную жизнь. Во время полового акта у меня возникают боль в животе. Ходила к гениколагу делала УЗИ, отклонений нет. Может ли быть такое, что врач что-то пропустил или списал на неопытность и у меня, что то серьезное?

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Врешь ты!
Тебе лет 14 и ты спишь с негром из Сомали.

Гость
#3

У меня тоже так, иногда бывает аж в желудок отдаёт. Это из за давления на матку. Надо сексом заниматься не слишком жёстко

Гость
#4

У меня такое было с первым мч, тоже болел живот, сейчас такой проблемы нет. Возможно вам не подходит его размер или он очень неаккуратен.

Виктория
#5
Гость

У меня тоже так, иногда бывает аж в желудок отдаёт. Это из за давления на матку. Надо сексом заниматься не слишком жёстко

Даже если я сама аккуратно и медленно сверху это больно, а вот если я снизу ,то боли нет.

Гость
#6

Скорее всего, вы просто узкая, а у парня инструмент большой и слегка изогнут.
Ну и подолбить многие любят, да. Убедите его быть нежнее, это нормально.

Виктория
#7
Гость

Скорее всего, вы просто узкая, а у парня инструмент большой и слегка изогнут.
Ну и подолбить многие любят, да. Убедите его быть нежнее, это нормально.

Дело в том что, даже если я контролирую весь процесс, живот мне все равно болит , к примеру я нему быть сверху, как только я сажусь прямо, я сразу чувствую боль в животе, наклоняюсь к парню - боли нет

Гость
#8

"Уже полгода веду", прям хочется в трудовую вписать как стаж.

Гость
#9
Гость

"Уже полгода веду", прям хочется в трудовую вписать как стаж.

))))хах!Та же мысль промелькнула.

Гость
#10
Гость

Гость
"Уже полгода веду", прям хочется в трудовую вписать как стаж.
))))хах!Та же мысль промелькнула.

Профессионалка, что тут скажешь. Карьеру строит.)

Гость
#11

Вы попробуйте в туалет по-маленькому ходить перед сексом. Просто как вариант, может он давит на мочевой, раз вы говорите, что боль появляется только когда вы прямо сидите.

Виктория
#12
Гость

Профессионалка, что тут скажешь. Карьеру строит.)

Как смешно, если вам нечего сказать по теме моего вопроса, пройдите мимо.

Виктория
#13
Гость

"Уже полгода веду", прям хочется в трудовую вписать как стаж.

Как смешно, если вам нечего сказать по теме моего вопроса, пройдите мимо.

натка
#14

У вас матка расположена с загибом назад, вангую без УЗИ. Придётся позы подбирать, ну и плюс реально у парня может большой.

Гость
#15

У меня,например,матка сильно отклонена кзади,и поэтому некоторые позы для меня тоже очень болезненны((Может и у Вас так?

Гость
#16

О,предыдущий комментатор опередил.

Гость
#17
натка

У вас матка расположена с загибом назад, вангую без УЗИ. Придётся позы подбирать, ну и плюс реально у парня может большой.

По поводу загиба назад не в курсе

лол
#18

секс не для тебя

Гость
#19

Долбись в жо...пу!!!!Боли не будет

Гость
#20

Может вам надо было сходить не к гинекологу.А к Урологу???

Гость
#21

Мне вот интересно. А гадости обязательно писать. Ничего плохого она не спросил а

Гость
#22

к гениколагу

Ник
#24

У меня после родов появилась такая проблема. Тоже в некоторых позах живот болит, гинеколог сказал, что все нормально. Просто теперь занимайтесь в той позе, в которой не больно.

#25

Попробуйте обратиться в центр "Радужный источник", там врач Михаил. Он очень хорошо помогает при гинекологических проблемах.

Гость
#27

Такое может быть из-за проблем с кишечником. Если исключите гинекологическую патологию, сходите к гастроэнтерологу..

Гость
#28

Так бывает когда матка отклонена кзади. Не все позы подходят.

Гостинья
#29

Это кишечник может отдавать.

Гость
#30
Гостинья

Это кишечник может отдавать.

Согласна с вами , такая же проблема настигла меня недавно , из за приема неких препаратов образовался запор , и образовалось большое количество газообразований , и при половом акте боль была на столько сильная что отдавало в желудок..
Но и ещё болит перед месячными внизу живота и больно заниматься сексом , либо Овуляция, в это время тоже больно заниматься

Гость
#30
Гость

Профессионалка, что тут скажешь. Карьеру строит.)

Что вы несёте?

Гость
#31
Виктория

Дело в том что, даже если я контролирую весь процесс, живот мне все равно болит , к примеру я нему быть сверху, как только я сажусь прямо, я сразу чувствую боль в животе, наклоняюсь к парню - боли нет

И у меня бывает такое! К чему это ? Кто знает помогите !

Гость
#30

Проверьте кишечник! Может быть воспаление,но я не врач. Сама таким недугом страдаю

Гость
#31
Гость

Так бывает когда матка отклонена кзади. Не все позы подходят.

Это не матка! Это кишечник!

Гость
#32
Гость

У меня тоже так, иногда бывает аж в желудок отдаёт. Это из за давления на матку. Надо сексом заниматься не слишком жёстко

Тоже самое вот как будто в кишку тычет....

Гость
#33
Гость

"Уже полгода веду", прям хочется в трудовую вписать как стаж.

Хаахаа

Гость
#34

Кароче, перед секом много не кушать, тк может быть болят кишки от напряжения, обязательно сходить в туалет, вы же сквиртомм не занимаетесь, боли могут быть вызваны простудой яичников и матки, либо если срок зачатия матка сокращается и все дела, но это редко, просто живот понятие рясстяжимое, если низ то яич и мат., если в районе кишков, то у меня то же началась эта проблема, но когда у меня была та же ситуация, у меня само по себе все прошло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Если, гинекологговорит, что надо - значит надо. Но, есть один важный момент - что загинеколог? Какой опыт и где? Если в городской поликлинике, то советую съездитьещё на консультацию (а то и не одну) - желательно, по рекомендации - в каждомгороде есть профессионалы! Я в этом убеждалась несколько раз - один раз, смамой (в поликлинике врач направляет  на операцию в больницу, решили поехать  на консультацию к профессору в центркардиологии - оказалось, не надо, достаточно наблюдать и медикаменты - ачеловек, в её возрасте, испытал сильнейший стресс!). Вот, и я, очень частомучилась с болью внизу живота, особенно при половом акте - гинеколог говорилвсё хорошо, и узи ничего плохого не показывало, а поехала к профессоруТер-Овакимяну Армену Эдуардовичу, после обследования вынес вердикт - очагиэндометриоза и две эндометриодные кисты - показана лапароскопия. Ну, и как вам?В поликлинике что не умеют УЗИ делать? Видимо не умеют!! кому доверять? Делатьил инет оперрацюи дже не стоял вопрос - даже, не верится, что когда-то интимная близость, была совсем не в радость.А, тут, с мужем задумались родить третьего ребёнка - доктор сказал, что нетникаких противопоказаний! А, операцию не бойтесь - не всё так страшно, главное- попасть в надёжные руки!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: