Гость
Статьи
Сколько нужно не …

Сколько нужно не удовлетворять жену, чтобы она изменила?

Через какой период начнут появляться подобные мысли? Интересно мнение женщин, можно анонимно.

Евгений
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное, это зависит от темперамента женщины, наличия у мужа других косяков и возможности для женщины сходить налево. Ну и от того, любит ли она мужа.
Мне кажется, обычная любящая женщина сначала будет долго пытаться изменить ситуацию (разговоры с мужем, белье, скандалы и пр.), потом просто будет зла, как сто собак, и при этом испытывать чвство вины. И вот если в период, когда злость будет перевешивать, попадется ее бывший парень или еще кто-то...

Гость
#2
Зануда

Наверное, это зависит от темперамента женщины, наличия у мужа других косяков и возможности для женщины сходить налево. Ну и от того, любит ли она мужа. Мне кажется, обычная любящая женщина сначала будет долго пытаться изменить ситуацию (разговоры с мужем, белье, скандалы и пр.), потом просто будет зла, как сто собак, и при этом испытывать чвство вины. И вот если в период, когда злость будет перевешивать, попадется ее бывший парень или еще кто-то...

+++

Элен
#3

Мне не приходили такие мысли ВООБЩЕ. Даже в кризисы отношений. Мой муж мне не изменял, были возможности и способы в этом убедиться даже. За что же я так с ним жестоко поступлю? Мужчины ведь тяжело очень женскую измену воспринимают. Я просто хотела уйти и подать на развод...

Гость
#4

Вы, мужчины, думаете только своим половым органом. А для женщины "не удовлетворять" значит по хамски относиться, пренебрегать в постели (быть быстрым, грубым, не доводить до оргазма и т.д.), не уделять внимания (не общаться, не выслушивать, не целовать, не обнимать и т.д.). Поэтому 70% мужчин не удовлетворяют своих жён, хорошо если только деньги в дом несут.
А если у мужика просто не стоит, но он готов удовлетворить жену орально, маниуально, словесно, она не изменит.

Гость
#5

меня муж 10 лет не удовлетворял, но в остальном устраивал. налево не ходила ни разу

Гость
#6

Я секс вообще не люблю, могу им сколько угодно не заниматься...

Гость
#7

я сама справляюсь , а мужа люблю не смотря на то что в сексе у нас разные предпочтения и желания . за 7 лет ни разу не левачила

Гость
#8

Вы думаете, что изменяют только неудовлетворенные женщины?

Гость
#9

А неудовлетворенность тут ни при чем, женщины эмоциями живут, а не физическим просто сексом/оргазмом.

Гость
#10

2 года без секса. Думаю о разводе, но не об измене.

Ural-650
#11
Гость

А для женщины "не удовлетворять" значит по хамски относиться, пренебрегать в постели (быть быстрым, грубым, не доводить до оргазма и т.д.), не уделять внимания (не общаться, не выслушивать, не целовать, не обнимать и т.д.).

Если непорочная девушка/женщина - уважение и почитание. Девство у нормальных людей всегда ценится - что у мужчин, что у женщин. Но если берет алень какое-то б/у, то пусть это б/у закроет рот и благодарит, что и таким взяли, а не на помойку выбросили.

Ural-650
#12
Гость

2 года без секса. Думаю о разводе, но не об измене.

С моральной точки зрения это правильно. Но я из-за отсутствия секса бы не стал разводиться. Если бы мне девушка сказала, что фригидна и вообще никогда не захочет секса, я бы её в жены взял с радостью, и ни разу бы не упрекнул.

Гость
#13
Евгений

Через какой период начнут появляться подобные мысли? Интересно мнение женщин, можно анонимно.

Как только мужчина упадет в глазах женщины,так сразу мысли такие и начинают появляться.

Гость
#14
Ural-650

А для женщины "не удовлетворять" значит по хамски относиться, пренебрегать в постели (быть быстрым, грубым, не доводить до оргазма и т.д.), не уделять внимания (не общаться, не выслушивать, не целовать, не обнимать и т.д.).

Если непорочная девушка/женщина - уважение и почитание. Девство у нормальных людей всегда ценится - что у мужчин, что у женщин. Но если берет алень какое-то б/у, то пусть это б/у закроет рот и благодарит, что и таким взяли, а не на помойку выбросили.
Взяли?Замуж выйти-это хомут на себя надеть.Взяли они.

Гость
#15

5 лет живу без удовлетворения в сексе. Сначала были проблемы со здоровьем, не позволявшие получать удовольствие привычным образом, стала имитировать, а потом так и привыкла, уже менять что-то было поздно. И ничего, живу, налево даже и не хочу. Если мне в кои-то веки захочется - могу сама себя удовлетворить раз-два в месяц, а обычно и в этом нет потребности. Мне вообще-то далеко не 20 лет, у меня другие приоритеты в жизни.

Гость
#16
Гость

я сама справляюсь , а мужа люблю не смотря на то что в сексе у нас разные предпочтения и желания . за 7 лет ни разу не левачила

Вот-вот, именно так.

Гость
#17

моей жене секс не интересен,поэтому я здесь))))))))

Гость
#18

Какой глупый вопрос. Неудовлетворенные женщины преспокойно удовлетворяют себя сами.

Маря
#19

не знаю как остальные, но я лучше удвлетворю себя сама, чем схожу на лево. я своего мужчину люблю, и если из-за чего либо не занимаемся сексом, а мне хочется, пойду в душ и все будет окей
а так в постели у нас все хорошо

Гость
#20
Гость

моей жене секс не интересен,поэтому я здесь))))))))

Мне тоже не интересен, что я там не видела)

Гость
#21

Евгений, поясните подробнее ситуацию.

Я жену удовлетворял ежедневно. Все было супер просто. Тем не менее изменила.
Причина - у нее накопились внутренние обиды за прошлое. Никак не связанные с сексом вообще.

Гость
#22

Она и та тебе изменит, найдет причину, щелкнет чтото в мозгу и изменит

Гость
#23

С мужем но села уже полгода, оба молодые. Не тянет вообще, ни друг с другом, ни на лево. Не знаю, мы же не животные. Потянет снова на секс, будем заниматься, а нет, так нет. Слава Богу, и без него хорошо живётся

Гость
#24

Нет секса, налево ***

Гость
#25
Ural-650

С моральной точки зрения это правильно. Но я из-за отсутствия секса бы не стал разводиться. Если бы мне девушка сказала, что фригидна и вообще никогда не захочет секса, я бы её в жены взял с радостью, и ни разу бы не упрекнул.

Это вам так сейчас кажется! Либо вы тоже склонны к бревну.
Нормальный мужчина сможет не ходить направо-налево, но смысл жениться на фригидной???

#26

"Это вам так сейчас кажется!"
- 100%. Нет секса нет отношений.

Али- баба
#27
Гость

5 лет живу без удовлетворения в сексе. Сначала были проблемы со здоровьем, не позволявшие получать удовольствие привычным образом, стала имитировать, а потом так и привыкла, уже менять что-то было поздно. И ничего, живу, налево даже и не хочу. Если мне в кои-то веки захочется - могу сама себя удовлетворить раз-два в месяц, а обычно и в этом нет потребности. Мне вообще-то далеко не 20 лет, у меня другие приоритеты в жизни.

Секс никак на приоритеты в жизни не влияет, наоборот, подстёгивает...
а не замахнуться ли нам на Уильяма, так сказать, Шекспира???(с)

Гость
#28

Секс с мужем исчез года через три после замужества. Мысли начали лет через 5 появляться. Изменила через 10. Терпеливая оказалась ))

Вит
#29
Ural-650

С моральной точки зрения это правильно. Но я из-за отсутствия секса бы не стал разводиться. Если бы мне девушка сказала, что фригидна и вообще никогда не захочет секса, я бы её в жены взял с радостью, и ни разу бы не упрекнул.

Д.о.л.б.о.е.б!😱😱😹😹

#30
Ural-650

Если непорочная девушка/женщина - уважение и почитание. Девство у нормальных людей всегда ценится - что у мужчин, что у женщин. Но если берет алень какое-то б/у, то пусть это б/у закроет рот и благодарит, что и таким взяли, а не на помойку выбросили.

Если ценится и у мужчин, и у женщин, то получается б/у берет б/у и может заткнуть себе рот на эту тему, сам не только с завода выпущен, чтобы такое заявлять.
Если уж на вашем языке.

Гость
#31
Евгений

Через какой период начнут появляться подобные мысли? Интересно мнение женщин, можно анонимно.

Месяц выдержу,а потом хоть с кем лишь бы хорошо кончить.Когда муж был в командировке дала 20-летнему практикаанту в подсобке раком по быстрому и хорошо кончила,а та вскоре и муж приехал

Гость
#32

А почему муж должен не удовлетворять жену? Он мужчина или как? Как там в клятвах....поклоняться телу и тд. Не удовлетворяет значит рано или поздно появится тот кто удовлетворит. Или просто бросит

Много знаю
#33

Отсутствие секса не всегда пусть к измене, но всегда к разрыву отношений.
2-3 месяца критический срок осознания наличия проблемы, а далее все зависит от причин и следствий.

Гость
#34
Много знаю

Отсутствие секса не всегда пусть к измене, но всегда к разрыву отношений.
2-3 месяца критический срок осознания наличия проблемы, а далее все зависит от причин и следствий.

чаще обычного к первому. гормоны и гетерохронность затухания половой потребности одного из супругов. ну ради чего отказывать себе в естественной потребности, чтобы похлопали в последствие по плечу или памятник поставили?
пс отношения в основном держатся на матбазе

Гость
#35

2 года выпрашиваю секс у мужа. Выгляжу хорошо, стройная, подтянутая. И разговаривала с ним и обсуждала и 101 способ как сделать чтоб мужу нравилось и все. капец...не могу больше. Сейчас, кажется выйду на улице и изнасилую кого-нибудь...пойду поплачу...а потом любовника найду

Гость
#36
Зануда

Наверное, это зависит от темперамента женщины, наличия у мужа других косяков и возможности для женщины сходить налево. Ну и от того, любит ли она мужа.
Мне кажется, обычная любящая женщина сначала будет долго пытаться изменить ситуацию (разговоры с мужем, белье, скандалы и пр.), потом просто будет зла, как сто собак, и при этом испытывать чвство вины. И вот если в период, когда злость будет перевешивать, попадется ее бывший парень или еще кто-то...

вот да, абсолютно так...я зла как 100 собак

Гость
#37
Гость

меня муж 10 лет не удовлетворял, но в остальном устраивал. налево не ходила ни разу

я так не могу😱😤😥😥

Гость
#38
Саша

"Это вам так сейчас кажется!"
- 100%. Нет секса нет отношений.

Из всех - ответ для меня самый понятный.
О себе. И муж темпераментный, утром (часто, но не всегда), и вечером (спит как убитый, как завершит).
И любовник (женатый- 2 детишек), как по графику - три раза в неделю.
НЕТ СЕКСА - НЕТ ЛЮБВИ...

Гость
#39
Гость

моей жене секс не интересен,поэтому я здесь))))))))

где ты живешь, я выезжаю😂

Гость
#40

ежедневно и во всех смыслах. если она тупо не тянет деньги

#41

"2 года выпрашиваю секс у мужа. Выгляжу хорошо, стройная, подтянутая. И разговаривала с ним и обсуждала и 101 способ как сделать чтоб мужу нравилось и все. капец...не могу больше. Сейчас, кажется выйду на улице и изнасилую кого-нибудь...пойду поплачу...а потом любовника найду"
- Странно это очень. 2 года выпрашивать секс. Ух. У нас секс каждую ночь, иногда и утром или днем если выходной. 18 лет вместе. Оба всегда готовы. Тем не менее...

"Из всех - ответ для меня самый понятный. О себе. И муж темпераментный, утром (часто, но не всегда), и вечером (спит как убитый, как завершит). И любовник (женатый- 2 детишек), как по графику - три раза в неделю. НЕТ СЕКСА - НЕТ ЛЮБВИ..."
- А мне непонятно. Вот как вас женщин понять. Если муж удовлетворяет зачем нужен любовник...Странно мне все это.

Так и у нас. Все было прекрасно - на руках ношу, цветы дарю, в поездки по миру пожалуйста, в деньгах нет проблем вообще, дом отличный, детки.
На кой черт ей потребовался любовник? Захотелось попробовать...Зачем. К чему он ей. Почему я не хочу других женщин. Жена удовлетворяет на 200%. Мне никто не нужен кроме нее. А она на тебе, постоянные интриги, переписки с мужчинами, всякая ерунда...

Сергей
#42

Санкт-Петербург. Ищу девушку для регулярных, дружеских отношений. Симпатичный, спокойный. Не женат. Не курю, не пью.

Гость
#43

Измена по любой причине поменяет как вас, так и мир вокруг вас. По увидите, как вам перестало везти в жизни, даже в мелочах, придут неприятности и болячки, не только к вам , но и к родным.
Это как самопроклятие.
Нельзя !
В край? Развод.

Гость
#44
Сергей

Санкт-Петербург. Ищу девушку для регулярных, дружеских отношений. Симпатичный, спокойный. Не женат. Не курю, не пью.

😃 и как же ты ее найдешь, если ни телефона ни почты?

Гость
#45
Гость

Измена по любой причине поменяет как вас, так и мир вокруг вас. По увидите, как вам перестало везти в жизни, даже в мелочах, придут неприятности и болячки, не только к вам , но и к родным.
Это как самопроклятие.
Нельзя !
В край? Развод.

Серьезно?Не несите чушь. Все эти “предсказания” -фигня. Мне вот сейчас не очень везет , и что дальше?А ничего страшного

Гость
#47
Skomander

Бабу сколько не трaxай она все равно гулять будет.

Это точно.
Как про мою.

Гость
#48

Да не в трахе счастье, ну каждай день и что, если в остальном не денег ни эмоциональной поддержки...Нафиг нужен тогда этот секс?

Гость35
#49
Гость

Вы, мужчины, думаете только своим половым органом. А для женщины "не удовлетворять" значит по хамски относиться, пренебрегать в постели (быть быстрым, грубым, не доводить до оргазма и т.д.), не уделять внимания (не общаться, не выслушивать, не целовать, не обнимать и т.д.). Поэтому 70% мужчин не удовлетворяют своих жён, хорошо если только деньги в дом несут.
А если у мужика просто не стоит, но он готов удовлетворить жену орально, маниуально, словесно, она не изменит.

Золотые слова, подпишусь под каждым словом.

Наталья
#50
Саша

"2 года выпрашиваю секс у мужа. Выгляжу хорошо, стройная, подтянутая. И разговаривала с ним и обсуждала и 101 способ как сделать чтоб мужу нравилось и все. капец...не могу больше. Сейчас, кажется выйду на улице и изнасилую кого-нибудь...пойду поплачу...а потом любовника найду"
- Странно это очень. 2 года выпрашивать секс. Ух. У нас секс каждую ночь, иногда и утром или днем если выходной. 18 лет вместе. Оба всегда готовы. Тем не менее...

"Из всех - ответ для меня самый понятный. О себе. И муж темпераментный, утром (часто, но не всегда), и вечером (спит как убитый, как завершит). И любовник (женатый- 2 детишек), как по графику - три раза в неделю. НЕТ СЕКСА - НЕТ ЛЮБВИ..."
- А мне непонятно. Вот как вас женщин понять. Если муж удовлетворяет зачем нужен любовник...Странно мне все это.

Так и у нас. Все было прекрасно - на руках ношу, цветы дарю, в поездки по миру пожалуйста, в деньгах нет проблем вообще, дом отличный, детки.
На кой черт ей потребовался любовник? Захотелось попробовать...Зачем. К чему он ей. Почему я не хочу других женщин. Жена удовлетворяет на 200%. Мне никто не нужен кроме нее. А она на тебе, постоянные интриги, переписки с мужчинами, всякая ерунда...

Женщины, если не нимфоманки совсем, часто в походах налево ищут не собственно перепихон, а новые свежие эмоции, драйв, романтику, неизвестность. Женщины очень эмоциональные, они эмоциями питаются. И благополучие в данном случае может даже пллхую службу сослужить, когда даже побеспокоиться не о чем, особенно если у дама живая, энергичная. Мне кажется, именно в этом может быть у вашей жены причина.

Евгений
#51

А если не запрещать, позволять со всеми общаться, дать понять, что не ревнуешь, то изменить будет легче?