Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени чтобы кончить?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к женской половине) сколько времени вам нужно чтобы получить оргазм? Женат 4 года. Жена была девстеницей, т.е другого партнёра у нее не было. Да и у меня до нее были только прос***тутки. Не могу ее довести до оргазма когда занимаемся сексом. Предварительные ласки и прочее всё есть. Кончает только либо от куни, либо от мастурбации ее клитора. При обычном сексе не могу ее удовлетворить. Нам по 26 лет

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В позу наездницы сажай ее на свой ***, и пусть скачет. А сам тем временем грудь ласкай.

Гость
#2
Окаянка

В позу наездницы сажай ее на свой ***, и пусть скачет. А сам тем временем грудь ласкай.

самый правильный ответ )))

Гость
#3

Ну, откуда вы такие все необразованные в век интернета? У нее клиторальный оргазм. Вот она и кончает от куни и ласк пальцами. Вы умничка, все делаете правильно. Она тоже умничка, с сексуальностью никаких проблем. А то что от вашего члена не кончает, так и не кончит никогда. Это ее физиология. Радовались бы тому, что у обоих есть оргазм во время ПАРТНЕРСКОГО секса. Не обязательно кончать от члена. От члена можно просто кайфовать. )

Людмила
#4
Гость

Ну, откуда вы такие все необразованные в век интернета? У нее клиторальный оргазм. Вот она и кончает от куни и ласк пальцами. Вы умничка, все делаете правильно. Она тоже умничка, с сексуальностью никаких проблем. А то что от вашего члена не кончает, так и не кончит никогда. Это ее физиология. Радовались бы тому, что у обоих есть оргазм во время ПАРТНЕРСКОГО секса. Не обязательно кончать от члена. От члена можно просто кайфовать. )

Почему никогда? В позе наездницы подобрать нужный угол наклона и все получится)

Гость
#5
Окаянка

В позу наездницы сажай ее на свой ***, и пусть скачет. А сам тем временем грудь ласкай.

По моему самый ужас вот так скакать.

Гость
#6
Гость

Ну, откуда вы такие все необразованные в век интернета? У нее клиторальный оргазм. Вот она и кончает от куни и ласк пальцами. Вы умничка, все делаете правильно. Она тоже умничка, с сексуальностью никаких проблем. А то что от вашего члена не кончает, так и не кончит никогда. Это ее физиология. Радовались бы тому, что у обоих есть оргазм во время ПАРТНЕРСКОГО секса. Не обязательно кончать от члена. От члена можно просто кайфовать. )

Вот именно. Сюда не лень написать, а погуглить про женский оргазм лень.

Гость
#7

Если с мужиком, то минут 10.
Если сама с собой - то минут 5.

Гость
#8

Минут 20

Гость
#9
Окаянка

В позу наездницы сажай ее на свой ***, и пусть скачет. А сам тем временем грудь ласкай.

С чего это вдруг Вы решили что ей это поможет кончить.

Гость
#10
Людмила

Почему никогда? В позе наездницы подобрать нужный угол наклона и все получится)

Это Вы так думаете. У разных женщин все по-разному.

гость
#11

26 лет, тоже девственницей была. Не кончаю даже от рук мужчины и куни. Как-то щекотно и нестерпимо. Сама с собой - за 3 минуты от рук. Смысла в сексе мало конечно так

Гость
#12
Гость

Ну, откуда вы такие все необразованные в век интернета? У нее клиторальный оргазм. Вот она и кончает от куни и ласк пальцами. Вы умничка, все делаете правильно. Она тоже умничка, с сексуальностью никаких проблем. А то что от вашего члена не кончает, так и не кончит никогда. Это ее физиология. Радовались бы тому, что у обоих есть оргазм во время ПАРТНЕРСКОГО секса. Не обязательно кончать от члена. От члена можно просто кайфовать. )

Поддержу оратора. Автор, попробуйте доласкать ее почти до финиша рукой или языком, и на пороге оргазма введите член. При необходимости одновременно продолжите действовать рукой. Вот и будет вам щасте. Хотя ее ощущения все равно будут концентрироваться в области клитора. И это абсолютная норма.

Гость
#13
Гость

По моему самый ужас вот так скакать.

Тоже не люблю. Разве что иногда, партнёра порадовать. Для получения удовольствия хочется расслабиться, а не скакать подобно кобыле под Чапаевым, когда он атаковал белогвардейцев.

Гормон роста
#14

при чем тут время? она так устроена - кончает от клитора, ну так и ласкай его - и до, и во время, причем именно так, как ей надо (это только опытным путем найдешь). И знание, за какое время другие девушки кончают, тут ничем не поможет - все разные, к каждой свой подход, рецептов нет. Можно, конечно, с позами поэкспериментировать, угол вхождения поменять, но лучше пальцами исследуй, а там сам поймешь. Может со временем что-то изменится (после родов, например), но пока - делай так, как ей нравится.

Не Автор.
#15

Наденьте кольцо на член, может у вас маленький?????

Гость
#16

Женщине нужно 270см*мин. расшифровывая 18см в течении 15 минут.

Гость
#17

Около часа.
Если раком, при этом приподняв таз или на боку, немного задрав ногу и фрикции очень быстрые и глубокие, то минут 30-40.
У меня нет клиторального оргазма, такое ощущение что точка ка или что там, у меня находится где-то сзади глубоко и еще и сбоку при этом, и чтобы туда попасть нужно угол искать и выгибать туловище разными способами, пока не словишь то самое место. И обязательно это должно быть резко, даже немного больно, плавных фрикций я вообще не чувствую.

Гость
#18
Гость

Ну, откуда вы такие все необразованные в век интернета? У нее клиторальный оргазм. Вот она и кончает от куни и ласк пальцами. Вы умничка, все делаете правильно. Она тоже умничка, с сексуальностью никаких проблем. А то что от вашего члена не кончает, так и не кончит никогда. Это ее физиология. Радовались бы тому, что у обоих есть оргазм во время ПАРТНЕРСКОГО секса. Не обязательно кончать от члена. От члена можно просто кайфовать. )

Чушь! Автор, видео найдите в интернете по стимуляции точки Джи- я по ней училась сама себе доставлять удовольствие. После этого начала кончать уже и от члена стабильно всегда, а не иногда. Первое время стимулируйте и внутри, и клитор, дальше уже сами разберетесь. Нужно просто найти куда конкретно должен "долбить" ваш член и с какой интенсивностью- все! И оргазмы круче на расслабленных мышцах.

Гость
#19
Гость

Если с мужиком, то минут 10.
Если сама с собой - то минут 5.

Мне бы вас.
Откуда же вы такие появляитесь. Класс.

Гость
#20
Гость

В позу наездницы сажай ее на свой ***, и пусть скачет. А сам тем временем грудь ласкай.

По моему самый ужас вот так скакать.

нее,классно когда титьи туда сюда летают.

пакет
#21

Не только в позе наездницы, но и в любой другой можно пробовать. Добиться вагинального оргазма проще, когда женщина сама подбирает темп и амплитуду движений и подходящий для себя угол "атаки". Мужчина должен войти, несколько раз дернуться, а затем замереть и не двигаться, а женщина начинает двигаться "вместо него", прислушиваясь к своим ощущениям: от "всё равно ничего не чувствую" до "а вот так, пожалуй, приятнее". Перебором нужно найти самую чувствительную позу и самый приятный способ движения. И двигаться в таком стиле несколько минут подряд, пытаясь дойти до конца. Если получится, со временем может начать получаться и когда двигается мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: