Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Здравствуйте! Вчера был ПА с парнем. Первый раз секс был с презервативом. Он кончил в меня (в презервативе). Через час накрыла страсть и решили заняться сексом ещё раз, но без презерватива . Длилось это всего минут 5 , решили долго не будем , т.к небезопасно. Спустя минуты 2 , после секса , кончил мне на живот. Скажите , пожалуйста , могла ли я забеременеть?

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Вы уже беременны.

Гость
#2

Конечно, могла. Считайте, что секс вчера у вас был без предохранения. Он за этот час сходил в душ, помочился? Тогда вероятность снижается. Если не пописал, то в канале члена осталась сперма, которая в вас попала, когда вы начали второй раз сексом заниматься. Смазка же выделяется, она сперму и проталкивает и ваше "кончил мне на живот" не является предохранением в данном случае. Чаще всего при ППА так и залетают - второй ППА за ночь.

Ural-650
#3

Сложно так сделать тест и наверняка убедиться?

Гость
#4
Гость

Конечно, могла. Считайте, что секс вчера у вас был без предохранения. Он за этот час сходил в душ, помочился? Тогда вероятность снижается. Если не пописал, то в канале члена осталась сперма, которая в вас попала, когда вы начали второй раз сексом заниматься. Смазка же выделяется, она сперму и проталкивает и ваше "кончил мне на живот" не является предохранением в данном случае. Чаще всего при ППА так и залетают - второй ППА за ночь.

+1
И этот ответ надо прикрепить в шапку форума.

#5

Только в путь, плюс ЗППП.

Савелий Утюгов
#6
Вика

Здравствуйте! Вчера был ПА с парнем. Первый раз секс был с презервативом. Он кончил в меня (в презервативе). Через час накрыла страсть и решили заняться сексом ещё раз, но без презерватива . Длилось это всего минут 5 , решили долго не будем , т.к небезопасно. Спустя минуты 2 , после секса , кончил мне на живот. Скажите , пожалуйста , могла ли я забеременеть?

Что за странные люди, я поражаюсь. Охyевaю с историй где мальчик и девочка потерлись друг об друга писями и сразу тройня родилась. Ты в каком-то загадочном мире живешь. 15 лет совокупляюсь без презерватива с разными женщинами, никто пока не залетел. Есть 2 кореша, которые eбутся таким же способом всю жизнь.
Я не пропагандирую ППА, это все же не безопасно с точки зрения зппп и прочего, но если у тебя партнер не отбитый на голову и отдает себе отчет в действиях, не спускает тебе в пещеру, ничего у тебя не будет. Тем более с одного жалкого раза когда он тебе брызнул на живот.

Фам фаталь
#7

страсть накрыла...на 5 минут)))))))

#8
Савелий Утюгов

Что за странные люди, я поражаюсь. Охyевaю с историй где мальчик и девочка потерлись друг об друга писями и сразу тройня родилась. Ты в каком-то загадочном мире живешь. 15 лет совокупляюсь без презерватива с разными женщинами, никто пока не залетел. Есть 2 кореша, которые eбутся таким же способом всю жизнь. Я не пропагандирую ППА, это все же не безопасно с точки зрения зппп и прочего, но если у тебя партнер не отбитый на голову и отдает себе отчет в действиях, не спускает тебе в пещеру, ничего у тебя не будет. Тем более с одного жалкого раза когда он тебе брызнул на живот.

Ага, только родившихся от ППА процентов 20-30 от всего населения. А уж абортов и того больше. Еще не надо забывать что ППАшники главные распространители ЗППП.

#9

Кстати верующим христианам вообще нельзя практиковать ППА, так как это большой грех (см. Онан). А про другие виды контрацепции в Библии ничего плохого не написано.

Гость
#10
Ural-650

Сложно так сделать тест и наверняка убедиться?

Ты читаешь глазами или чем ? Секс вчера блин был какой в *** тест, как ты вообще в этой теме советуешь что-то если ты девственник?

Гость
#11
Гость

Конечно. Вы уже беременны.

Некоторые годами не могут забеременеть, а тут чуть попало и все
У девушек мало дней между циклами, когда она может залететь. Хоть обкончайся

Starпёр
#12

Девчата! Ну, решились на секс безбарьерный... Так ознакомьтесь у мам или тёть как они считали дни благоприятные для зачатия или наоборот, кому что надо. Из моих партнерш ни одна не залетела! Со спокойной душой ушел в армию. И детей от своих мужей нарожали, ибо без абортов.
Но, как врач, интимную близость без презерватива с малознакомыми субъектами не приветствую. Бесплодие и от ЗППП бывает, не говоря про ВИЧ, разного рода гепатиты и по. Хотя, подхватить какую-либо гадость можно и с презервативом.

Гость
#13

Да, беременность вполне вероятна. Если Ваш мужчина не мылся между актами, то очень возможно...Именно так и я забеременела. Но я была в браке с любимым мужем, первый ребенок уже имелся. Поэтому и второй не стал особо трагедией или обузой.

Юлия
#14

Не слушай вы этих умников! Сперматозоид живёт примерно 30 минут (в вашем случае), почитайте сами. Наслушаеьесь сейчас... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

AVD
#15
чих-пых

Кстати верующим христианам вообще нельзя практиковать ППА, так как это большой грех (см. Онан). А про другие виды контрацепции в Библии ничего плохого не написано.

Уточнять надо, о каких христианах идёт речь. К православным, например, это не относится. У них либо блуд (секс вне брака), либо содомский (анал) грех, а всё остальное, что супруги делают в плане интима - не возбраняется.

Гость
#16
Савелий Утюгов

Что за странные люди, я поражаюсь. Охyевaю с историй где мальчик и девочка потерлись друг об друга писями и сразу тройня родилась. Ты в каком-то загадочном мире живешь. 15 лет совокупляюсь без презерватива с разными женщинами, никто пока не залетел. Есть 2 кореша, которые eбутся таким же способом всю жизнь.
Я не пропагандирую ППА, это все же не безопасно с точки зрения зппп и прочего, но если у тебя партнер не отбитый на голову и отдает себе отчет в действиях, не спускает тебе в пещеру, ничего у тебя не будет. Тем более с одного жалкого раза когда он тебе брызнул на живот.

Бесплодные вы и ваши бабы. Я 2 раза не предохранялась и залет

Гость
#17
Starпёр

Девчата! Ну, решились на секс безбарьерный... Так ознакомьтесь у мам или тёть как они считали дни благоприятные для зачатия или наоборот, кому что надо. Из моих партнерш ни одна не залетела! Со спокойной душой ушел в армию. И детей от своих мужей нарожали, ибо без абортов.
Но, как врач, интимную близость без презерватива с малознакомыми субъектами не приветствую. Бесплодие и от ЗППП бывает, не говоря про ВИЧ, разного рода гепатиты и по. Хотя, подхватить какую-либо гадость можно и с презервативом.

Да хоть обсчитайся. Вторая беременность получилась так: шел 25-й дц. Я активно работала со штангой уже месяц. Па незащищенный. залет. Поздняя овуляция на фоне физ нагрузок

Иван
#18

Сперма выделяется непосредственно и в период полового акта и перед оргазмом. Осспаде, читайте такую информацию перед ПА, а не после..

8хВика
#19

могла

Гость
#20

Что мешает принимать ОК, когда начинаешь половую жизнь?
От стрессов и абортов здоровья больше не станет.

Гость
#21

Нет писичку надо.было помыть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: