Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Девочки подскажите пожалуйста как быть? Мы с мужем вместе 7 лет, у нас 2 детей. Мне 25 лет, я здорова но секса не хочу, таблетки пробовала не помогают. Муж психует постоянно, до меня у него было очень много девушек. ему нужно хоть каждый день, а я не могу, для меня это как медицинская процедура. Он мой первый и единственный мужчина

Янат
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно даеш...

Гость
#2

Мужика жалко женился на фригидном бревне.
Но он очень скоро сообразит, что есть в мире и настоящие женщины и бросит тебя.
Останешься разведенкой с прицепами.

Гость
#3
Гость

Мужика жалко женился на фригидном бревне. Но он очень скоро сообразит, что есть в мире и настоящие женщины и бросит тебя. Останешься разведенкой с прицепами.

Может она не всегда такой была, из-за гормональных таблеток такое могло быть

Гость
#5

Гинеколог-эндокринолог и сексопатолог нужны. А вам вообще никогда не хотелось? Или после родов так. Муж ласкает вас или всунул высунул и все?

СЭМ
#6
Янат

Девочки подскажите пожалуйста как быть? Мы с мужем вместе 7 лет, у нас 2 детей. Мне 25 лет, я здорова но секса не хочу, таблетки пробовала не помогают. Муж психует постоянно, до меня у него было очень много девушек. ему нужно хоть каждый день, а я не могу, для меня это как медицинская процедура. Он мой первый и единственный мужчина

Вы просто устали. 2 детей,какой там секс. у всех так. Мужа работой по дому чаще загружай меньше приставать будет,а у тебя желание появится,если немного разгрузят с домашней работой.

Гость
#7

Когда один в паре сексом неудовлетворен, это серьёзная проблема. Тот, кому нужно больше сначала будет терпеть, потом предъявлять претензии и выносить мозг, потом пытаться смириться и спасти отношения, но если ничего не изменится, не хочу вас пугать, но он либо уйдёт, либо заведёт любовницу. Секс важная часть отношений.
Одна подруга мне говорила, что заставляет себя удовлетворять мужа через нехочу, даже когда устала и желание появляется во время полового акта.
Тем не менее, проблема в вас и вам надо постараться как то её решить чтобы спасти семью... я не знаю в чем конкретно ваша проблема, поэтому ничего конкретного посоветовать не могу

Гость
#8

У вас есть два выхода: либо научиться получать удовольствие от секса и радоваться жизни с мужем, либо со временем он найдет себе женщину к которой свинтит от вас и с ней будет радоваться жизни. Секс -это как спорт , чем больше занимаешься, тем больше хочется.

Гость
#9
Янат

Девочки подскажите пожалуйста как быть? Мы с мужем вместе 7 лет, у нас 2 детей. Мне 25 лет, я здорова но секса не хочу, таблетки пробовала не помогают. Муж психует постоянно, до меня у него было очень много девушек. ему нужно хоть каждый день, а я не могу, для меня это как медицинская процедура. Он мой первый и единственный мужчина

А мне два раза в неделю надо обязательно,муж даже чаще е.бет

Васька
#10
Гость

Мужика жалко женился на фригидном бревне. Но он очень скоро сообразит, что есть в мире и настоящие женщины и бросит тебя. Останешься разведенкой с прицепами.

Дурак чтоли ??? Он женился на непробитой, дай бог так каждому так !
Респект Мужику !
А если секса не будет хватать, то найдёт на стороне, тем более опыт есть огромный. Главное чтоб дети были здоровые !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема