Гость
Статьи
Мечтаю, чтобы парень …

Мечтаю, чтобы парень мне изменил

у меня очень свободные взгляды на секс, а парень консерватор. очень верный и сам измену не простит. мы друг у друга первые, уже 6 лет вместе. мне интересно попробовать еще с кем то, но не хочу рушить наши отношения, очень любим друг друга. в тайне мечтаю чтобы он мне изменил, чтобы был повод попробовать самой с кем-то еще.
парню предложила МЖЖ, отказал. говорит никто мне кроме тебя не нужен.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бегите от него!
зачем вам такой консервативный закомплексованный мyдaк?

Гость
#2

Извращенец какой-то, бросай его и ищи нормального!

Гость
#3

ахха

фывф
#4
автор

у меня очень свободные взгляды на секс, а парень консерватор. очень верный и сам измену не простит. мы друг у друга первые, уже 6 лет вместе. мне интересно попробовать еще с кем то, но не хочу рушить наши отношения, очень любим друг друга. в тайне мечтаю чтобы он мне изменил, чтобы был повод попробовать самой с кем-то еще.
парню предложила МЖЖ, отказал. говорит никто мне кроме тебя не нужен.

фывф
#5

лол что? человек отказался изменять и он закомплексованный *** извращенец что?????? что ? что? я *** чтоли или мне это снится. девушка не надо мучить себя, раз что то не устраивает в человеке значит вы его не особо то и любите. завязывайте

гость
#6
фывф

лол что? человек отказался изменять и он закомплексованный *** извращенец что?????? что ? что? я *** чтоли или мне это снится. девушка не надо мучить себя, раз что то не устраивает в человеке значит вы его не особо то и любите. завязывайте

я его об измене не просила, вы что. я предложила МЖЖ, секс втроем. что тут такого? многие парни о таком мечтают, но только не мой

Мизантропище
#7

Что должно было случится с миром, чтобы бабы перестали мечтать о суженом-единственном

гость
#8

Автор, де вы были раньше? Я бы на Вас женился.

гость
#9
гость

Автор, де вы были раньше? Я бы на Вас женился.

ахахах вы что женились на консерваторше,а сами любите погорячее? давайте поменяемся, вашу жену отдадим моему мч, и будем экспериментировать

м
#10
автор

у меня очень свободные взгляды на секс, а парень консерватор. очень верный и сам измену не простит. мы друг у друга первые, уже 6 лет вместе. мне интересно попробовать еще с кем то, но не хочу рушить наши отношения, очень любим друг друга. в тайне мечтаю чтобы он мне изменил, чтобы был повод попробовать самой с кем-то еще.
парню предложила МЖЖ, отказал. говорит никто мне кроме тебя не нужен.

Это, желание экстрима, а потом ревность, правда некоторым в страсть такое, или как! Моя, всё просила, трахнуть подругу, тк как давно без секса,
первый раз папились и уснули, в троем, а второй уж видно с планом действий
вдвоём начали меня, мне так понравилось, был молодой на двоих хватило здоровья!

Гость
#11

Сначала мжж потом мжм... хочется чего то нового - посетите секс шоп, если правда любите - не тащите в койку 3. С физической стороны - все то же самое, с моральной - нет лучше секса, чем с любимым

Гость
#12
автор

у меня очень свободные взгляды на секс, а парень консерватор. очень верный и сам измену не простит. мы друг у друга первые, уже 6 лет вместе. мне интересно попробовать еще с кем то, но не хочу рушить наши отношения, очень любим друг друга. в тайне мечтаю чтобы он мне изменил, чтобы был повод попробовать самой с кем-то еще.
парню предложила МЖЖ, отказал. говорит никто мне кроме тебя не нужен.

Моя сваха дала своему зятю и даже хвастается этим.А мне бы было стыдно

Алексей
#13

Вы хотите МЖЖ не для блага мужа, а чтобы иметь моральный повод потраxat,cя с другим. Фактически, вы заранее обдумываете и оправдываете свою измену. То есть вы не просто шlюха - вы расчётливая шlюха.

Ира
#14

Познакомьте меня с вашим парнем :-). Зачем ему такая ***?!

27лет
#15

Муж реально закомплексованный какой-то, в себе не уверенный,у меня почти такая же ситуация, по просто пока она только начинается) женился на своей горячей штучке, и в плане секса она такая как и я - извращенцы

Васька
#16

Невозможно представить большего наслаждения для мужчины, чем секс с двумя женщинами. Кто пробовал , тот поймёт. А кто не пробовал, того мне жаль...

#17

автор вы больная :) сочувствую парню.
ведь мог бы был быть отличным мужем для достойной девушки а тут так получилось .

Федор
#18

Желаю парню найти нормальную девушку без заморочек, с этой похоже не очень получилось.

Гость
#19

А ты не спрашивай у него. Просто приведи подругу и сделайте все сами.

Гость
#20
Васька

Невозможно представить большего наслаждения для мужчины, чем секс с двумя женщинами. Кто пробовал , тот поймёт. А кто не пробовал, того мне жаль...

написал Васька, который в соседней теме хвастался, что дрочит 5 раз за 2,5. часа. две женщины ему жавали. ага, заливай дальше
http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4968233/#m64780037

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: