Гость
Статьи
удалось залезть в его …

удалось залезть в его планшет

Живу с парнем. Почти год . Все хорошо но недавно удалось залезть в его планшет пароль угадал.а там в папке куча всяких фото баб и видео с его участием . Как он делает бывшей жене куни. Я ему не сказала ничего что я увидела . Но как к нему теперь относится . Почему он не удаляет это?

я
44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
я

удалось залезть в его планшет пароль угадал.а там в папке куча всяких фото баб и видео с его участием . Как он делает бывшей жене куни.

А кто снимал, когда он куни делал?
Или он сам изловчился, гыгы?

Настя
#2

да он может туда не лазиет. есть и есть. это мы женщины- все рвем удаляем выбрасываем). у моего в планшете тоже голые фото бывшей- так она уже замуж вышла за другого. да и у меня такие фото с бывшим есть, что закачаешься.

Кроша
#3

А зачем Вы полезли в его личные вещи? Кто Вам разрешал?

Гость
#4
Кроша

А зачем Вы полезли в его личные вещи? Кто Вам разрешал?

Правильно и сделала! Чуйка не подвела! Что значит, кто разрешил?🤣🤣

Гость
#5
Гость

Правильно и сделала! Чуйка не подвела! Что значит, кто разрешил?🤣🤣

Вот вот... вообще не понимаю как жить дальше с ним. Вижу его и сразу это перед глазами...

Гость
#6
Света

А кто снимал, когда он куни делал?
Или он сам изловчился, гыгы?

Она вполне могла, у нее то руки свободны

Гость
#7
Гость

Вот вот... вообще не понимаю как жить дальше с ним. Вижу его и сразу это перед глазами...

Хорошо хоть куни делает? Вам лижет брухлю?

Гость
#8
Гость

Вот вот... вообще не понимаю как жить дальше с ним. Вижу его и сразу это перед глазами...

Бегите от него. А то он вас заснимет когда вы ему минет делаете.

Настя
#9

автор, так а что страшного кроме того, что это не удалено вместе с человеком из его жизни? они что общаются, флиртуют? где угроза-то?

Я
#10
Гость

Хорошо хоть куни делает? Вам лижет брухлю?

Причем здесь как он лижет то ?

Гость
#11
Гость

Она вполне могла, у нее то руки свободны

Ага, съёмка сверху? А он как немец в окопе? Зыркает и глазами хлопает?

Кроша
#12
Гость

Правильно и сделала! Чуйка не подвела! Что значит, кто разрешил?🤣🤣

То и значит. Воспитание в хлеву получали? Может еще по карманам и сумкам начать шариться? Это его личная вещь и он может хранить там все, что хочет. Из-за каких-то старых фото и видео париться - это надо быть дурехой полной.

Я
#13
Настя

автор, так а что страшного кроме того, что это не удалено вместе с человеком из его жизни? они что общаются, флиртуют? где угроза-то?

То что он так делал . Вот что страшно . Я считаю это фу. Она не красива

Ирина
#14
Света

А кто снимал, когда он куни делал? Или он сам изловчился, гыгы?

Тарантино снимал.

Гость
#15
Я

То что он так делал . Вот что страшно . Я считаю это фу. Она не красива

она ж жена, жену тррахать надо обязательно, что тут страшного?
или он говорил, что девственником до тебя был?

Майка
#16

Фу - это вы, автор. Шаритесь по чужим вещам как воришка. Нет у вас ни гордости ни самоуважения.
А парень ваш хранит то, что считает нужным. Это конфеденциальная личная интимная информация, я бы вас за такое выставила за дверь.

Гость
#17
Настя

автор, так а что страшного кроме того, что это не удалено вместе с человеком из его жизни? они что общаются, флиртуют? где угроза-то?

корона авторши страдает. она хочет быть единственной в мире писеччкой, а тут еще жена у него оказалась, досадно.

Гость
#18
Кроша

То и значит. Воспитание в хлеву получали? Может еще по карманам и сумкам начать шариться? Это его личная вещь и он может хранить там все, что хочет. Из-за каких-то старых фото и видео париться - это надо быть дурехой полной.

Ну почему же, дуреха? Конечно, конечно, он может хранить, что хочет...Если полезла в планшен, значит не на пустом месте. Значит, был повод. Женскую интуицию никто не отменял! И она не подвела ее. Лучше сейчас узнать, кто он и чем дышит. А "дышит" он прошлым еще...

Гость
#19

мы так с мч на его ноуте искали какой фильм посмотреть. т.к. мышкой руководила я, то увидев видео файл без названия в папке "фильмы"-нажила! он за этим всем действием молча наблюдал! а на том видео его бывшая жена во всей красе и ракурсах себя удовлетворяет. я исчезла из его дома уже через 3 минуты, такой скорости я не показывала даже на марафонах)))) мерзко вспоминать по сей день!
для меня это как предательство!

Гость
#20
Гость

мы так с мч на его ноуте искали какой фильм посмотреть. т.к. мышкой руководила я, то увидев видео файл без названия в папке "фильмы"-нажила! он за этим всем действием молча наблюдал! а на том видео его бывшая жена во всей красе и ракурсах себя удовлетворяет. я исчезла из его дома уже через 3 минуты, такой скорости я не показывала даже на марафонах)))) мерзко вспоминать по сей день! для меня это как предательство!

Он успел вам крикнуть в догонку: скатертью дорога?

Я
#21
Гость

мы так с мч на его ноуте искали какой фильм посмотреть. т.к. мышкой руководила я, то увидев видео файл без названия в папке "фильмы"-нажила! он за этим всем действием молча наблюдал! а на том видео его бывшая жена во всей красе и ракурсах себя удовлетворяет. я исчезла из его дома уже через 3 минуты, такой скорости я не показывала даже на марафонах)))) мерзко вспоминать по сей день!
для меня это как предательство!

И что все с концами без объяснений? Ну у вас то еще не так все печально было ...(

Гость
#22
Гость

Ага, съёмка сверху? А он как немец в окопе? Зыркает и глазами хлопает?

Не сверху, а сбоку. Смачная картинка.

Гость
#23

А если с селфи- палкой, то хоть откуда.

Гость
#24
Гость

мы так с мч на его ноуте искали какой фильм посмотреть. т.к. мышкой руководила я, то увидев видео файл без названия в папке "фильмы"-нажила! он за этим всем действием молча наблюдал! а на том видео его бывшая жена во всей красе и ракурсах себя удовлетворяет. я исчезла из его дома уже через 3 минуты, такой скорости я не показывала даже на марафонах)))) мерзко вспоминать по сей день!
для меня это как предательство!

Может он забыл удалить это видео? Или вы хотите намекнуть, что он дрочит под это видео?🤔🤣🤣

Гость
#25
Гость

Ну почему же, дуреха? Конечно, конечно, он может хранить, что хочет...Если полезла в планшен, значит не на пустом месте. Значит, был повод. Женскую интуицию никто не отменял! И она не подвела ее. Лучше сейчас узнать, кто он и чем дышит. А "дышит" он прошлым еще...

Может, это не прошлое, а настоящее. Так тоже бывает((((((((((((((((((

Я
#26
Гость

Может, это не прошлое, а настоящее. Так тоже бывает((((((((((((((((((

Не настоящее явно.эта женщина сейчас живет почти 1000км от нас.

Кроша
#27
Гость

Ну почему же, дуреха? Конечно, конечно, он может хранить, что хочет...Если полезла в планшен, значит не на пустом месте. Значит, был повод. Женскую интуицию никто не отменял! И она не подвела ее. Лучше сейчас узнать, кто он и чем дышит. А "дышит" он прошлым еще...

Нормальная и здоровая женщина никогда не будет так опускаться и лазить без спроса по чужим вещам. Даже если это муж.

Гость
#28
Кроша

Нормальная и здоровая женщина никогда не будет так опускаться и лазить без спроса по чужим вещам. Даже если это муж.

Ничего подобного. Меня вот обстоятельства вынудили полазить в телефоне мужа. Я чувствовала что-то происходиь. И правильно сделала, что залезла, а то долго бы еще дурой была. Хоть глаза открылись, а так бы об меня грязь вытирали и помыкали до сих пор. А так сразу заткнулся и на попятную.

Гость
#29
Гость

Ничего подобного. Меня вот обстоятельства вынудили полазить в телефоне мужа. Я чувствовала что-то происходиь. И правильно сделала, что залезла, а то долго бы еще дурой была. Хоть глаза открылись, а так бы об меня грязь вытирали и помыкали до сих пор. А так сразу заткнулся и на попятную.

Вы уверены, что перестали быть дурой после изучения его телефона?

Гость
#30
Гость

Вы уверены, что перестали быть дурой после изучения его телефона?

Послала его, значит перестала. А до этого верила. Очень неприятные факты вскрылись. Вам не расскажу, волосы дыбом встанут.

Я
#31
Гость

Послала его, значит перестала. А до этого верила. Очень неприятные факты вскрылись. Вам не расскажу, волосы дыбом встанут.

Расскажите плиз

МилкаВ
#32

Не надо лазить по карманам да шарманам, спать легче будете.

Гость
#33
Гость

мы так с мч на его ноуте искали какой фильм посмотреть. т.к. мышкой руководила я, то увидев видео файл без названия в папке "фильмы"-нажила! он за этим всем действием молча наблюдал! а на том видео его бывшая жена во всей красе и ракурсах себя удовлетворяет. я исчезла из его дома уже через 3 минуты, такой скорости я не показывала даже на марафонах)))) мерзко вспоминать по сей день!
для меня это как предательство!

Так вы видимо искали повод, а тут нашли такое, разве могли упустить момент.
Все вы одним миром мазаны. Ха..ха

Настя
#34

лазить везде это у нас в крови) я первый раз его квартиру прошерстила через 3 месяца как начали жить вместе. нашла кольцо, которое он бывшей дарил, она видать вернула, а он на полку положил. начала скандал, а он ржет- ого говорит 3 месяца держалась, я думаю быстрее шмон начнется)) так что норм мужик все понимает. другая сторона- как вообще ситуация у вас- если все ок и какие-то следы прошлой жизни- ну пусть будут. от того, что он удалит видео и фото ничего не изменится. он все это помнит и делал и нравилось ему. живите сейчас, делайте так, чтобы и вас помнил и с вами фото хотелось хранить. а не делайте ему мозги

Гость
#35

Встречаться с разведенцем и ожидать, что он не ахал свою жену это через чур даже для куриного мозга)))
Автор, в следующий раз вытащи его кредитку и разбазарь день, один фиг тебе не привыкать, да и воспитание позволяет нарушать чужое личное пространство.
Вот дудачек удивится то.
Девственник тебе нужен), а ты с разведенцем спишь)

Гость
#36
Настя

лазить везде это у нас в крови) я первый раз его квартиру прошерстила через 3 месяца как начали жить вместе. нашла кольцо, которое он бывшей дарил, она видать вернула, а он на полку положил. начала скандал, а он ржет- ого говорит 3 месяца держалась, я думаю быстрее шмон начнется)) так что норм мужик все понимает. другая сторона- как вообще ситуация у вас- если все ок и какие-то следы прошлой жизни- ну пусть будут. от того, что он удалит видео и фото ничего не изменится. он все это помнит и делал и нравилось ему. живите сейчас, делайте так, чтобы и вас помнил и с вами фото хотелось хранить. а не делайте ему мозги

невоспитанность в крови? или заначку искали, чтобы кинуть его?)

Настя
#37
Гость

невоспитанность в крови? или заначку искали, чтобы кинуть его?)

да какая невоспитанность-мой мужик, что хочу то и делаю)) нет, заначек у него нет, гол как сокол)

Катя
#38

Оу, а может просто подозревали его в неверности? И поэтому залезли в планшет. Да он прям секс-гигант, вас смутило что он жене бывшей делал куни, но не смутило наличие других баб... Да и еще снимает на видео все это, может он и вас тайно снимает, когда вы спите? Ситуацию нужно прояснить, но жить с ним дальше или нет- решать вам. Лично я бы после такой грязи, не стала.

Слоненок Думбо
#39

ору с таких дамочек. Лезла, чтобы что-то найти, нашла и теперь не знает что делать! Так на кой лезла-то тогда?! Жара просто!

Гость
#40

фууу.... я б такую мерзость терпеть не стала, пусть и дальше куни бабам делает.....

Аня
#41

А я вас понимаю, автор. Для меня это был бы шок, но лучше немного подождать, отойти, а потом, когда уже вам станет легче, как-то уловчиться сделать так, чтобы он сам рассказал или показал вам видео с планшета. Ну можно же придумать: там, после близости возьмите его планшет вроде как в интернет зайти (повод нужен), ну и как бы случайно обнаружьте. Поговорите, зачем он хранит это? Может, его это возбуждает? Ну или память дорога. Он не овен по гороскопу, случайно?

А
#42

Думаю Вам не стоит волноваться. Он не удалил просто потому что он человек такой, наверное так же не любит ничего выбрасывать, кучу хлама его дома небось держите, да? Вот он не любит ничего выбрасывать, потому что а вдруг пригодиться 😆 я тоже такая, у меня фото всех бывших есть на кампе, я на них никогда не смотрю, потому что мне всеравно, но и удалять не хочу, потому что а вдруг пригодиться, хотя конечно понимаю что не пригодится, но просто я человек такой, не люблю ничего выбрасывать.

А
#43

Та и спросите себя, у вас что ничего нету на компьютере или телефоне что ему бы не понравилось? У всех нас есть темный стороны и мысли, но это не значит что человек реально хочет чего-то. Я на примере вообще не хочу лазить по компу или телефону моего парня, потом что понимаю что могу увидеть что-то что не так могу понять.
У меня например есть пару переписок легкого вообще флирта с парнями, и я понимаю что если бы он увидел то ему бы это не понравилось. Но я то для себя знаю что тот флирт ничего не значит, просто настроение такое было у меня, в реале мне те парни *** не нужны и вообще не интересны мне как партнеры

Artem
#44

каждый дрочит как он хочет, честность решает, от недосказанности куча проблем, сказать ему и все. Он ясень пень поймет, что вы любите по его вещам лазить, а вы поймете, что он дрочит на бывших, если устроит все, будете жить долго и счастливо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: