Гость
Статьи
Как себя пересилить?

Как себя пересилить?

Наверное только сюда такое можно написать. Встречаюсь с М, все идет к загсу. Я уже была в браке, есть дочь. М любит и меня и дочь. Я сильно зависима от него, финансово тоже. Не в чем не отказываю в сексе. Но не могу никак глотать сперму. Его это злит, и я вижу что не доволен этим. Поговорить пыталась, он сказал что все его бывшие глотали. А он мне значит противен. Я не знаю как себя пересилить. Неужели это так важно для мужчин??

Тома
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, он скоро будет заставлять вас лизать ему анус!!! И снова вы создадите подобную тему?

Гость
#2

Автор,вам сейчас противно,а вы готовы все ближайшие годы это делать,через не хочу?Зачем её глотать???Неужели это так важно для него? Тогда пусть и он пьёт ваши выделения,прямо настаивайте на этом)))

#3

пойдешь за такого м--у--д--а--к--а хлебнешь по полной

Гость
#4

Девки, вы совсем шизaнyлись?
Не надо делать того что не нра.
И если он вас настолько не уважает что не может принять того, что вам некоторые вещи неприятны- наxer такой муж?!
Вы сами виноваты.. в желании выйти замуж всё позволяете. Мужики и наглеют.
То что говлрит другие глотали- гонит. Это манипуляция. Даже если и так- это вас не волнует что ему другие делали..
Девушки! Если вы сами себя не уважаете, вас и мужчины уважать не будут.

Я ❤ Корсику ;)
#5
ktopv

пойдешь за такого м--у--д--а--к--а хлебнешь по полной

+100

😌
#6

Скажите проглочу,только после того,как выпьет вашей мочи и съест каловых масс

Гость
#7
😌

Скажите проглочу,только после того,как выпьет вашей мочи и съест каловых масс

"Золотой дождь")) Пусть скажет,что все предыдущие любили это и он ДОЛЖЕН))))

Гость
#8

А он вам лижет? Заставьте его вам лизать и глотать , и анус пусть тоже лижет, а вы еще после туалета не подмывайтесь.

Солнце
#9

насрите и нассыте ему в рот

Солнце
#10
Гость

А он вам лижет? Заставьте его вам лизать и глотать , и анус пусть тоже лижет, а вы еще после туалета не подмывайтесь.

++++++++++++

Гость
#11

Мдааа! сравнили сперму с мочой!
Я как то не зациклен, на глотании, главное, что кончил, орально,
а там незаметно в платок сплевывает, да и после целовать не брезгую!

Гость
#12

Автор, воспитывайте и содержите себя и свою дочь сами (с помощью бм), а не позволяйте вытирать об себя ноги.

Гость
#13

Фу, автор. Как хорошо что я не на вашем месте - первое что пришло в голову. И это же добровольно...

Гость
#14
Гость

Фу, автор. Как хорошо что я не на вашем месте - первое что пришло в голову. И это же добровольно...

А то что в топике плохо, да?

Гость
#15

Я имею в виду глотать

Злобный Пупсик
#16

Не, ну подождите. Кто музыку оплачивает, тот девочку и танцует. Причем так, как ему хочется. Чтобы содержали нас и нашего ребенка, который ему в принципе, не уперся, мы хотим, а делать дяде приятное не хотим? Не хочеться делать то что он хочет - собрала вещи и ушла от него. Но это же придётся идти на работу и тоже делать там то, что не нравится. А нам бы и рыбку съесть и на х#й сесть. Так не бывает, роднуль.

Гость
#17
Тома

Наверное только сюда такое можно написать. Встречаюсь с М, все идет к загсу. Я уже была в браке, есть дочь. М любит и меня и дочь. Я сильно зависима от него, финансово тоже. Не в чем не отказываю в сексе. Но не могу никак глотать сперму. Его это злит, и я вижу что не доволен этим. Поговорить пыталась, он сказал что все его бывшие глотали. А он мне значит противен. Я не знаю как себя пересилить. Неужели это так важно для мужчин??

Автор мужчина. Женщины давно решили эту проблему,вот только мужчины не знают ,как глотать у дружка его сперму.))))

Гость
#18

Какие то извращеные ответы вы дамы даете). На самом деле это сложная делемма ). Ведь мужчине по каким то не понятным причинам действительно психологически это важно , но ведь и не принципиально же . Моя жена например более чем за 10 лет брака всегда была противницей данной процедуры но при этом мы обговорили данный вопрос и у меня не было серьезных обид в этом плане ( сожаление да но не обиды). А потом сама стала это делать и говорит что нравится . Так что тут нельзя однозначно сказать что и как . Ну не хочет автор глотать так это же на самом деле можно решить по разному. Например выяснить с мч что да как . А не делать из этого проблему .

Слоненок Думбо
#19

пусть ананаса с бананами ест. знатоки говорят слаще становится

Елена
#20

"Наверное только сюда такое можно написать."
Это с чего ты взяла что сюда в самый раз писать такое??? Здесь что, не люди сидят? Извращенцы??? Вот нам бы всем только про пошлятину и читать! До чего же ты бестолковая!!!

Гость
#21

Ну всё понятно, автор просто хочет пристроить себя и ребенка. Села на содержание к мужику, которым брезгует.
Ну нравится ему что женщина им не брезгует. Наверняка сама принимает ОС, а сплевывать постоянно не будешь ведь.
Тем более если ему так делали...
В общем либо ты делаешь, либо идешь на фиг.
Мало того что будет дите твое содержать, так и бегать по любовницам... нах надо.

Гость
#22
Гость

Какие то извращеные ответы вы дамы даете). На самом деле это сложная делемма ). Ведь мужчине по каким то не понятным причинам действительно психологически это важно , но ведь и не принципиально же . Моя жена например более чем за 10 лет брака всегда была противницей данной процедуры но при этом мы обговорили данный вопрос и у меня не было серьезных обид в этом плане ( сожаление да но не обиды). А потом сама стала это делать и говорит что нравится . Так что тут нельзя однозначно сказать что и как . Ну не хочет автор глотать так это же на самом деле можно решить по разному. Например выяснить с мч что да как . А не делать из этого проблему .

Это важно только мудaкам с заниженной самооценкой и кучей комплексов в реальной жизни, накормил бабу своими отходами и доволен, нормальный мужчина никогда не будет жрать свою сперму и не предложит это сделать своей любимой, если предлагает ей такое - значит считает её куском гoвна

Анало Говнет
#23
Гость

Это важно только мудaкам с заниженной самооценкой и кучей комплексов в реальной жизни, накормил бабу своими отходами и доволен, нормальный мужчина никогда не будет жрать свою сперму и не предложит это сделать своей любимой, если предлагает ей такое - значит считает её куском гoвна

Мусор в башке твоей дубовой.

Гость
#24

Глотай, куда тебе деваться.

Гость
#25
Гость

Автор, воспитывайте и содержите себя и свою дочь сами (с помощью бм), а не позволяйте вытирать об себя ноги.

Это что, работать что ли!? Нее, проще сперму глотать.

Гость
#26

капец автор бегите от него,это же все делается добровольно,ну бывшие глотали а вы не хотите...а его реакция неправильная и очень эгоистичная
а если он скажет что все бывшие на него имущество всё переписали???вы тоже перепишите??
яб крепко призадумалась кто с вами и почитала психологию манипуляции...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: