Гость
Статьи
Как можно после секса …

Как можно после секса вести себя нормально?

У меня никогда не было секса. Только мастурбация. Мне непонятно, как можно, после секса с человеком делать вид что ничего не произошло: есть с ним, дела какие-то делать не связанные с сексом? Секс ведь сближение, как можно потом не насиловать его постоянно? Зачем мне *** бутовуха когда я уже с ним потрахалась и хочу еще еще еще? Обьясните блин, как можно после секса равнодушной быть?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Бегите от него!!

Гость
#2

Заканчивайте заниматься женским онанизмом.

#3

А, ну, то есть, это будет примерно так. Например, переночевали Вы у своего парня, на утро просыпаетесь, он такой "Давай позавтракаем" а Вы такая "Не могу, как я могу с тобой завтракать, когда мы сексом позанимались?"
И судя по Вашему тексту, Вам ну очень, хочется секса))) Аж в нетерпеж))

Лучшая подруга
#4

А вот так: едите и трахаетесь, идете на работу и трахаетесь, трахаясь спите, трахаетесь на море, в гостях, на улице, трахаетесь и трахаетесь.

Гость
#5

А как же с мужьями живут то

Гость
#6

Вот что недойо6 животворящий делает.

Гость
#7
Гость

Вот что недойо6 животворящий делает.

)))))))))))))
Интересно, как она потом этой трахнутой рукой ест. Кладет хлебушек в рот. Это же так цинично. Вчера еще сексом занималась, а сегодня ест этой же рукой. ))

Гость
#8
Гость

))))))))))))) Интересно, как она потом этой трахнутой рукой ест. Кладет хлебушек в рот. Это же так цинично. Вчера еще сексом занималась, а сегодня ест этой же рукой. ))

и не говорите.
жесть какая-то...

Гость
#9

авторша, не парься, ты настолько в фантазиях зависла, что реальный секс тебе не понравится

Гость
#10
Гость

))))))))))))) Интересно, как она потом этой трахнутой рукой ест. Кладет хлебушек в рот. Это же так цинично. Вчера еще сексом занималась, а сегодня ест этой же рукой. ))

А женский онанизм уже приравнен к сексу?

Гость
#11

Нда... Вот это мысли в голове у человека...

Гость
#12
Гость

Нда... Вот это мысли в голове у человека...

Онанизм что у женщин, что у мужчин, понижает их умственные способности.

гость
#13

Подрастешь узнаешь.

Гость
#14
Гость

Онанизм что у женщин, что у мужчин, понижает их умственные способности.

Тогда понятно, почему ты такой тупой)

Гость
#15
Гость

Тогда понятно, почему ты такой тупой)

Некоторые после женского онанизма начинают мнить себя врачами-психиатрами. Стремительное развитие мании величия. Лишнее подтверждение снижения умственных способностей.

Гость
#16

Автор, снова и снова не каждый мужчина сможет. Поэтому приходится жрaть.

Слоненок Думбо
#17

Мама знает, что ты сюда пишешь? Кыш отсюда, дидятко!

Гость
#18

Мне вот тоже потом как-то неловко, понимаю автора. Когда длительные отношения, то потом секс всегда сходит на нет. Ну или отношения сходят на нет. По мне, так действительно это как-то противоественно, строить совместную жизнь с человеком и регулярно с ним спать.

Гость
#19

Так. Зубы почистить, душ принять и позавтракать - это уже нормально. А там и на работу пора) она же у вас есть, или онанизм один?

Гость
#20
Гость

Мне вот тоже потом как-то неловко, понимаю автора. Когда длительные отношения, то потом секс всегда сходит на нет. Ну или отношения сходят на нет. По мне, так действительно это как-то противоественно, строить совместную жизнь с человеком и регулярно с ним спать.

Неловко, когда у вас секс-онли, наверное. Да? И потом небось непонятно, валить или дальше продолжать))) когда есть чувства, люди обмениваются нежностями и сближаются.

Пенс
#21
Гость

Мне вот тоже потом как-то неловко, понимаю автора. Когда длительные отношения, то потом секс всегда сходит на нет. Ну или отношения сходят на нет. По мне, так действительно это как-то противоественно, строить совместную жизнь с человеком и регулярно с ним спать.

понимаете, 99% людей этой планеты, живущих в браке, это как раз как то совмещают и живы до сих пор. Если вы не можете - надо к секссологу идти, или к психотерапевту.

Гость
#22
Гость

Мне вот тоже потом как-то неловко, понимаю автора. Когда длительные отношения, то потом секс всегда сходит на нет. Ну или отношения сходят на нет. По мне, так действительно это как-то противоественно, строить совместную жизнь с человеком и регулярно с ним спать.

Тоже так считаю- йипоря- отдельно, мужья- отдельно.

8хВика
#23

можно. тк ты полностью удовлетворена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: