Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Здравствуйте, у меня такая проблема. живу с девушкой 7 месяцев, мы с ней сильно друг друга любим, но проблемы в сексе, проблема заключается в том что я кончаю через минуту после начала и не знаю как бороться с этим. Прочитал много литературы но боюсь что то принимать. Помогите или дайте совет как бороться. Девушку сильно люблю боюсь что она уйдёт из-за того что не могу ее удовлетворить.

Дикси
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Канеш уйдет. 5 минут. Придется что то выпить

Гость
#2

Очередная онанистка прикинулась мужиком. Скучная разводка.

Гость
#3
Гость

Очередная онанистка прикинулась мужиком. Скучная разводка.

А что, уже появилиь и такие?

Гость
#4
Гость

А что, уже появилиь и такие?

Да их тут видимо-невидимо. Онанизм включает в себя и мастурбацию.
**************************************
ОНАНИЗМ (син.: ипсация, мастурбация). Сексуальное возбуждение и удовлетворение, получаемое без участия партнера. Основные приемы - раздражение половых органов рукой или какими-либо предметами (собственно мастурбация) и сексуальное фантазирование (психический онанизм).

м мнение
#5
Дикси

Здравствуйте, у меня такая проблема. живу с девушкой 7 месяцев, мы с ней сильно друг друга любим, но проблемы в сексе, проблема заключается в том что я кончаю через минуту после начала и не знаю как бороться с этим. Прочитал много литературы но боюсь что то принимать. Помогите или дайте совет как бороться. Девушку сильно люблю боюсь что она уйдёт из-за того что не могу ее удовлетворить.

Первый раз минет, а второй, третий будет подольше!
Техника ЛОД , чувствительность головки, притупляется!
Или таблетки дапоксетин!
Или много и часто, член взмолится и сам поймет, что от него хотят!

ктопвище
#6

в чем проблема? вдуй второй раз следом, сразу как восстановишься

Оля
#7

Оральные ласки. Стимуляция для девушки. А вам готовится на второй заход, подольше будет или презервативы с анестетиком

Гость
#8

Чувак просто иди к врачу. Честно тебе скажу. Современная квалифицированная медицина поможет решить все эти проблемы... Проверено на себе. Самое главное - решится...
Просто обратись к врачу.

Гость
#9
Гость

Чувак просто иди к врачу. Честно тебе скажу. Современная квалифицированная медицина поможет решить все эти проблемы... Проверено на себе. Самое главное - решится... Просто обратись к врачу.

не каждый может позволить себе "медицинский туризм", а слова рашка и квалифицированная медицина в одном предложении это не смешной прикол.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема