Гость
Статьи
секс без любви с 62 …

секс без любви с 62 летним

6 лет живу за границей. Деньги что привезла из рОссии потрачены на то, чтобы здесь зацепиться. Обучение языку и прочее. Через год. Встретила мужчину орвестника. Была просто безумная любовь и …

Стелла
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

1. Учите язык, идите на курсы.
2. Зачем вам встречаться с русскими мужчинами за рубежом? Смотрите на местных.
3. Не унижайтесь ни в сексе, ни в личных отношениях. Ценят и симпатизируют женщинам, которые имеют свое мнение и не позволяют себя унижать.
4. Верьте в себя, мечты действительно сбываются.

Гость
#53

Вместо того что бы работать, такая же клуша советует ей верить в себя и искать достойную себя шею, которая ничего не спросит и будет рада никчемной принцесе 50-лет отроду.

Гость
#54

У меня была такая знакомая,бывшая коллега. В 52 года была убеждена, что выглядит на 30 и что она нереальная красавица, от которой даже молодые парни без ума. Она, конечно, симпатичная, стройная, но всем было очевидно, что ей полтос, не меньше... но она верила в другое, такая смешная.:))

Гость
#55

У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.

{{
#56
Злобный Пупсик

Секс в 62? Верится с трудом... Мне казалась, 60-летние мужчины уже уходят из этого вида спорта

Угу, уходят... А четыре раз в неделю, не хотите. Нахожусь сейчас в таких отношениях).

Артур
#57

Поздновато уже инвестировать

123
#61

Это отношения без будущего. Смешно даже какая инвестиция. Найдите другого. Зачем насиловать себя

Гость
#62
Сергей

Фу-фу. Не противно старый дряхлый член брать в рот? Позор

Ты уже брал в рот,старый дряхлый член,Сереженька?😉😂

#63
Сергей

Фу-фу. Не противно старый дряхлый член брать в рот? Позор

не судите всех по себе, и не навязывайте свои пристрасия(

#64
Гость

Ты уже брал в рот,старый дряхлый член,Сереженька?😉😂

конечно, брал))) Иначе откуда такие познания)

#65

Бросайте его, нафиг вам этот старпер неликвидный?

#66
Гость

У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.

у импотентов ни на кого не встает))

#67
Гость

У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.

Конечно, надо выбирать молодых, у них все норм) А старичье в утиль...

#68
{{

Угу, уходят... А четыре раз в неделю, не хотите. Нахожусь сейчас в таких отношениях).

виагру пьет? Ой помрет деда(((

#69

"Хотела свою молодость и красоту инвестировать в старость" - плохие новости, если не умеешь в жизни ничего ... то и инвестировать нечего.

Обычно эту истину вдалбливают детишкам: не будешь учиться - не будешь уметь ничего, ничего не добьёшься и так далее ...

А тут 165 на 53 кило ... на антрекоты штоле идёшь ...

Гость
#70
Гость

У меня на работе коллега 54 года, разведена, дочь взрослая. Встречается с мужчиной, ну, примерно её ровестником. Может +-. Именно, встречается, на отдых вместе ездят, в кино, театры. Иногда он у неё остаётся поночевать, иногда она у него. Но действительно в таком возрасте у них больше духовное общение. И секс, как писали выше уже ушёл на второй, а может и третий план. И их все устраивает.

Меня бы тоже устраивала такое положение дел. Просто противно становится, когда уже не стоит, а мужчина вс

Гость
#71

Меня бы тоже устроило такое положение дел. А то противно становится, когда старик всё пыжется и пыжется, пытается что-то из себя выдавить, а у него уже не стоит ничего. И домкратом не поднять!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: