Гость
Статьи
Можно ли кончать …

Можно ли кончать внутрь во время беременности?

Можно ли кончать внутрь во время беременности без последствий? Во время беременности нельзя зачать еще одного ребенка?

32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

))))))))/))))))))))))))))))
Господи, автор, вы сделали мой день!!!!!
И ведь вы не пошутили?

Лёля
#3
Бармаглот

))))))))/))))))))))))))))))
Господи, автор, вы сделали мой день!!!!!
И ведь вы не пошутили?

А чему вы удивляетесь ? Они ж в школу тусоваться ходят, книг сами не читают, интернет только для игр и соцсетей.

Гость
#4

Да можно. Зародится в вашем пузе еще один безмозглый туносеря и сожрет первого и сам помрет

Гость
#5

нельзя. сперма негативно действуед на плод

Бармаглот
#6

Проржался.
Да, автор. Не стоит вообще заниматься сексом во время беременности. Иначе могут получиться близнецы. Если вы совокуплялись с одним мужчиной, появляются однояйцевые близнецы - от одного яйца. А если с разными -разнояйцевые. От разных яиц.
Так что...
Не, пошел дальше ржать

Гость
#7

Автор, вам 12 лет?

Гость
#8

Аленка, скажите мужу, что низзя ни в коем случае. Особенно, если он ахает не вас, а другую тетку.

Гость
#9

Ну спросил человек, что обязательно смеяться надо??? Сейчас такое время, что даже во время месячных залетают. Так что..........мало ли. Ничего смешного нет в вопросе.

#10

Это же шутка, да?
😂😁😁😊
Очень смешно;))):))
Если это не шутка, то мне жаль Вас.
Но, на всякий случай, я отвечу:
Нет, нельзя зачать ребенка, уже будучи беременной.

Гость
#11

Нельзя. Сперма наносит вред плоду вплоть до врождённых болезней.

Гость
#12

Мне гинеколог не запрещал заниматься сексом во время беременности и я у него спросила можно ли что б муж заканчивал,мы проверялись на зпп,у нас нет,поэтому проблем не было,у нас полностью здоровая дочь.А по поводу зачатия 2 то пару случаев в практике было но это на очень ранних сроках когда еще женщина не знает о беременности и не предохраняется,это факты.

Гость
#13
Гость

Мне гинеколог не запрещал заниматься сексом во время беременности и я у него спросила можно ли что б муж заканчивал,мы проверялись на зпп,у нас нет,поэтому проблем не было,у нас полностью здоровая дочь.А по поводу зачатия 2 то пару случаев в практике было но это на очень ранних сроках когда еще женщина не знает о беременности и не предохраняется,это факты.

И в дополнение как сперма может влиять на ребенка негативно если плод защищен плацентой,и во время беременности матка закрывается.

Гость
#14

Нежелательно, ибо ребёнок будет пить эту сперму и в итоге может родиться *** с зависимостью от спермы.

Гость
#15
Гость

Ну спросил человек, что обязательно смеяться надо??? Сейчас такое время, что даже во время месячных залетают. Так что..........мало ли. Ничего смешного нет в вопросе.

Никто и не смеется. Все суровы как челябинские мужики.

Гость
#16

Мдя, я тоже посмеялась)))
Нет, ну я читала, как одна мадам забеременела от двоих, двойняшек родила. Но там 2 ПА произошли чуть ли не в один день. Если же Вы уже не первый день беременны, тогда бояться нечего. Кончать внутрь можно, если партнёр абсолютно здоров. Сперма вроде как благотворно влияет на эластичность шейки матки.

#17

Спасибо всем) извините что я такая безграмотная))

Гость
#18

Почитайте про такое явление Суперфетация. Автор, это возможно.

Гость
#19

Я рожала три раза и занималась с мужем сексом до самых родов. Как тут уже сказали, сперма хорошо влияет на эластичность шейки матки. Моя гинеколог прямо сказала мне и мужу (мы вдвоем пошли на прием): если нет угрозы прерывания беременности и нет проблем с самочувствием и здоровьем, то заниматься сексом как можно чаще. К тому же многих мужчин (как и моего мужа) очень возбуждает вид беременной жены. Только надо все делать аккуратно и в последнем триместре - в позе "догги стайл", т.е. женщина - на коленях, мужчина - сзади.

Гость
#20
Гость

Ну спросил человек, что обязательно смеяться надо??? Сейчас такое время, что даже во время месячных залетают. Так что..........мало ли. Ничего смешного нет в вопросе.

Во время месячных, да, бывают и такие случае. НО!!! Забеременеть при беременности, это уже не знание анатомии человека. Так что Автору книгу в руки и пусть читает!!
А потом мы удивляемся нашему тупому народу.

Гость
#21
Гость

Нежелательно, ибо ребёнок будет пить эту сперму и в итоге может родиться *** с зависимостью от спермы.

Идиот ..

Гость
#22
Алёнка

Спасибо всем) извините что я такая безграмотная))

Не обращайте на этих злых людей внимание.. они просто невоспитанные, бескультурные отбросы общества которым надо обосрать любое место где они прошли и пометить своей желчью дабы доказать что их ЖЕЛЧЕПОДОБСТВО стоит привыше всех и вся при этом не осозновая что они просто напросто МЕРЗКИЙ КУСОК ДЕРЬМА .. 👎🏽👎🏽👎🏽

Матлюба
#23
Гость

Во время месячных, да, бывают и такие случае. НО!!! Забеременеть при беременности, это уже не знание анатомии человека. Так что Автору книгу в руки и пусть читает!! А потом мы удивляемся нашему тупому народу.

Это вы такие тупые. Женщина беременна, и просит помощи можно ли делать это при беременности, она же не спрашивает у вас можно ли зачать еще одного ребёнка во время беременности. Сами не понимаете что пишете. Вопрос внимательно читайте. Например я тоже снеснялась спрашивать это у сврей Гинеколога, так как она близкая знакомая была.

Гость
#24
Гость

Мдя, я тоже посмеялась)))
Нет, ну я читала, как одна мадам забеременела от двоих, двойняшек родила. Но там 2 ПА произошли чуть ли не в один день. Если же Вы уже не первый день беременны, тогда бояться нечего. Кончать внутрь можно, если партнёр абсолютно здоров. Сперма вроде как благотворно влияет на эластичность шейки матки.

Наоборот ,нельзя .шейка размягчается от спермы и может быть угроза тонуса,или прерывания

Гость
#25
Гость

Нежелательно, ибо ребёнок будет пить эту сперму и в итоге может родиться *** с зависимостью от спермы.

*** и в Африке ***.
Ребенок пьет то, что пью я или же питаеться тем, чем питаюсь я. Но через письку он питаться не может.
Я бы таким советчикам как вы заприщала вход на такие сайты

Гость
#26
Гость

Нежелательно, ибо ребёнок будет пить эту сперму и в итоге может родиться *** с зависимостью от спермы.

*** ты чёрт,шо ты мелишь

Гость
#27

Можно)Даже нужно,если нет никаких противопоказаний от врача)Разглаживает хорошо шейку матки.Готовит шейку матки к родам на больших сроках.У вас там все закрыто уже,можете не бояться.))))

Гость
#28
Гость

Нежелательно, ибо ребёнок будет пить эту сперму и в итоге может родиться *** с зависимостью от спермы.

Идиот(ка)

Гость
#29

Вот это ржака. Все знают что во время беременности надо пользоваться моментом и кончать внутрь и получать удовольствие 0 месяцев. Делать аккуратно, поглаживая и придерживая живот и в то же время долбить во влагалище. Во время беременности женщины очень хотят секса.

Гость
#30
Гость

Вот это ржака. Все знают что во время беременности надо пользоваться моментом и кончать внутрь и получать удовольствие 0 месяцев. Делать аккуратно, поглаживая и придерживая живот и в то же время долбить во влагалище. Во время беременности женщины очень хотят секса.

* 9 месяцев

Гость
#31

Дайте ответ

Гость
#32
Гость

Дайте ответ

Я любовницу шпилил все8 месяцев,мужу она не давала,постоянно заруливола ко мне , говорила что очень хочет
И все хорошо поглаживать жопку и бедра ,трогал сиськи,входил на всю глубину,роды прошли нормально,на ребенке не отразилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: