Гость
Статьи
Как испытываете вы …

Как испытываете вы оргазм ?

Какие у Вас ощущения во время оргазма ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа...аааа..ааааа....аапаааап....да....моя девочка......ааааа....моя хорошая......аааа..ааа..аааа......да моя милая.......аааааааааа....дааааааа....это было потрясающе.

Гость
#2

Оооооооо....... давай любимый..... еще....ещеееее.....ооооооо.....мальчик мой, ты прелесть........
Теперь😄давай спать, спасибо!
А что??? 😳 ты что то еще хочешь?????
Нет нет нет и еще раз нет, уже поздно, давай спать.
Как-то так))))

Гость
#3
Гость

Оооооооо....... давай любимый..... еще....ещеееее.....ооооооо.....мальчик мой, ты прелесть........
Теперь😄давай спать, спасибо!
А что??? 😳 ты что то еще хочешь?????
Нет нет нет и еще раз нет, уже поздно, давай спать.
Как-то так))))

Ахххха,пять баллов

Гость
#4

" ееееее, бой полегче, аха,ты что ненормальный?!:)...
ааааа фаааак!..."

Гость
#5

Ой, скорее бы кончил..." Да...да да..ох, ты супер вах вах"

Гость
#6
Гость

" ееееее, бой полегче, аха,ты что ненормальный?!:)...
ааааа фаааак!..."

Голубятня.... тащится😊

Гость
#7

Там очень крепко горит, становится тепло, разливается как-бы... все сильнее сильнее, улетаешь просто...

Гость
#8
Гость

Ой, скорее бы кончил..." Да...да да..ох, ты супер вах вах"

За Вас как то грустно....
Или.... 🤔Вам хорошо?

Гость
#9

крях-крях, ой позвоночник переклинило! ай ой нееееееееет! вот это да!!!!!ну виагара,ну чудуса!!!
(у местного тролля)

Гость
#10

Всем из присутствующих если секс уххххх! хочется перекурить?

Гость
#11

миу,,,миу,,, миу,,,шиииииии! мяууууууууууу! мя! мя!
мяууууууууу vzzzzzzzzzzzzz

Гость
#12
Гость

миу,,,миу,,, миу,,,шиииииии! мяууууууууууу! мя! мя!
мяууууууууу vzzzzzzzzzzzzz
<у котиков :)

Вроде не март на дворе? )

Гость
#13
Гость

Ой, скорее бы кончил..." Да...да да..ох, ты супер вах вах"

Грузин?

Гость
#14
Гость

Грузин?

Может грузин(ка) "?

Гость
#15

Да, если случился хороший секс, с бурным оргазмом.... нуууу просто требует организм затянуться)
По молодости... в постели с мужем покуривали)
А теперь я.... 😉 гость 2😂

Гость
#16

песня " What does the fox say " .Если интересно как у лисы...
Всем спокойной ночи!

Гость
#17
Гость

Всем из присутствующих если секс уххххх! хочется перекурить?

Нет, хочется спать.

Скорп
#18

Когда слабый и ничтожный человек по каким-то своим причинам хочет влезть в элиту, он прибивается к сильным и топит тех, кто послабее, буквально шагая по их головам. И почему-то называет эти процессы "любовь" и "дружба".

Скорп
#19

Хотя когда он был ступенькой пониже и те, что послабее, были ему нужны, чтобы держаться на плаву.
А потом он видит более высокий пьедестал для своего эго, пробивает почву- подадут ему там руку или нет, делает рывок, отталкивается от головы тех , кто были его друзьями и прыгает. Потом это все замазывает , затушевывает каким-то блефом и враньем.
И вот он я "успешный красавчик", а они все чмошники, что мне завидовали.

Просто падать то тоже больно бывает, как можно об этом не думать.

Когда я набираю своего большого друга, говорю приедь за мной и он ннсется, я чувствую себя крутым.
Я не хочу быть чмошником в этой жизни, сантехником аким-нибудь.
Я хочу быть элитой, но морпальных ресурсов нет, для этого нужно быть смелым.

Скорп
#20

Мне стыдно и больно, что вторая половина моей души воплотилась вот а ЭТОМ
И мне пришлось это разгребать

Скорп
#21

Вы же вроде так же из обычной семьи, не на золотых унитазах росли, к чему эти потуги к показушной роскошной жизни.🤔

Елена
#22

Я выгибаюсь и впадаю в животный кайф.

Гость
#23

встречаются 2 женатых мужика. один спрашивает второго:
- слушай, твоя жена кричит, когда вы сексом занимаетесь?
- да, кричит
- а когда, когда она начинает кричать?
- когда я после секса член занавеской вытираю

Гость
#24

Космические ощущения, не описать словами. Как будто в нирвану впадаешь

К
#25

Я куда-то улетаю просто, забываю где я и кто я, но при этом в памяти могут возникнуть какие-то предметы или события дня, даже смешно потом. Типа ааа, как хорошо, надо чашку помыть))) Или какое-то слово вспоминаю, но к чему оно - непонятно... Потом ещё дышать не могу несколько секунд. Однажды мужа напугала)))

Гость
#26

А я кричу - ИИИГОГО.))))

Ирина
#27
Гость

А я кричу - ИИИГОГО.))))

Вы пони?

Гость
#28

Я даже описать не могу...
Но для меня это наивысшее наслождение...
Очень люблю секс....
И хочу подольше, подольше... чтоб кочать не один раз, а несколько.
Очень люблю когда мне делают куни. Кончаю моментально.

Но почему то последние годы люблю больше оргазм при обычном, вагинальном сексе.. он ярче для меня...

Слушайте, на такую тему даже писать тяжко, аж все заныло внизу живота.... аааааа

Чертенка
#29

Это конечно круто все и так далее, но кричать мне вообще неохота, если только пару раз постонать, потому что это как то все отвлекает от самих ощущений. Мне кажется, те кто орет, как раз просто симулируют

Гость
#30
Чертенка

Это конечно круто все и так далее, но кричать мне вообще неохота, если только пару раз постонать, потому что это как то все отвлекает от самих ощущений. Мне кажется, те кто орет, как раз просто симулируют

Кто стонет постоянно - я тоже считаю симулируют, меня например это отвлекаьо бы, и я бы не сосредоточилась бы на ощущениях и может дажее не кончила бы.
Но!!!
Вот когда именно оргазм - я не могу сдержаться, я ору, рычу даже, а не стону. Сам вырывается какой то гортанный звук.
Муж привык....

#31
Гость

Я даже описать не могу... Но для меня это наивысшее наслождение... Очень люблю секс.... И хочу подольше, подольше... чтоб кочать не один раз, а несколько. Очень люблю когда мне делают куни. Кончаю моментально. Но почему то последние годы люблю больше оргазм при обычном, вагинальном сексе.. он ярче для меня... Слушайте, на такую тему даже писать тяжко, аж все заныло внизу живота.... аааааа

Молодец!У вас высокая сексуальность?А какой цвет вам чаще всего представляется во время оргазма?

Гость
#32
Дядюшка Аполлонов

Молодец!У вас высокая сексуальность?А какой цвет вам чаще всего представляется во время оргазма?

🤔 цвет?
Что- то если честно даже не знаю

Во время оргазма не помню такого, чтоб про цвета думать....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: