Гость
Статьи
кто пробовал? как …

кто пробовал? как ощущение? есть ли советы?

секс с завязанными глазами

гость 69
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Помните слова великого психолога З.Фрейда:
" Все, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то только вы правы".
От себя добавлю, что самое ужасное - это принуждение к интимной близости.
Если ваша вторая половинка сопротивляется - стоит подождать.
С ув.

Ве 🌴
#1

Фильм "9,5 недель" посмотрите.

Асти
#2

и Основной инстинкт заодно

Лолита
#3

Если возбуждает тема изнасилования, то зайдёт
Если ещё и руки связаны... ммммм😍

Гость
#4

В чем проблема попробовать?

Вагинка
#5
Лолита

Если возбуждает тема изнасилования, то зайдёт
Если ещё и руки связаны... ммммм😍

Ещё можно по почкам пару раз выписать,главное не перестараться.

#6

А что в этом такого особенного? Попробуйте, узнаете

Гость
#7

Я пробовала,как в кино. Ощущение страха было ,когда раздевал муж и вел к кровати. Мы в отпуске были. Еще он шептал на ухо ,что меня видят другие. Крышу мне тогда снесло от страха и возбуждения одновременно.

Ве 🌴
#8
Лисичка

А что в этом такого особенного? Попробуйте, узнаете

Со случайным человеком реально страшно.
У нас случай был в криминальной хронике. Квартиру обнесли. Всё вынесли. А дело так было. Познакомился хозяин квартиры с симпатичной девушкой, пригласил домой, романтика, шампанское все дела. К сексу дело клонится. И тут она ему говорит: "а давай я тебе глаза завяжу", ну он согласился. Аж дрожит как секса хочется. ))) Она завязала, а потом наручники из сумочки достала и к спинке кровати его руки пристегнула. На этом его секс и окончился. Потому что потом она оделась и дверь подельникам открыла.))))

Лечи
#9
Лолита

Если возбуждает тема изнасилования, то зайдёт Если ещё и руки связаны... ммммм😍

ты развратная проститктука!

Гость
#10

Советы давать нет смысла. Если это ваше то пробуйте и наслаждайтесь,только после сильных ощущений секса обычного в постели потом долго не хочется.

Гость
#11

Мне больше всего в тот отпуск понравился вечер в ресторанчике. Для гостей была скидка в 50% за исполнение стриптиза. Одна пара не смогла расплатится и им пришлось исполнять стриптиз. Зрелище было завораживающее ,особенно понравился мужчина.А потом столики бросали деньги на поднос и этот поднос принесли на наш столик. Такой стыд охватил меня,когда люди аплодировали нашему столику ,а ведущий вечера приглашал меня на сцену для полного стриптиза. Я не смогла полностью исполнить стриптиз.
Но ощущения сильные были ,когда сняла бюстик,вот трусики не смогла снять..

Лучшая подруга
#12

Мне не нравится. Я люблю видеть сумасшедшие глаза, движения тела, член, сперму, особенно тот момент, когда она выбрызгивается))

девушка
#13

Нормально, интенсивно, загадочно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема