Гость
Статьи
Делаете ли вы

Делаете ли вы

Делаете ли вы минет своему мужу(парню)? Ваше мнение?

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#116

Почитаешь некоторые комментарии от женщин, диву даëшься, кто же с вами жить будет, если не сосëте? Экогда то был женат и делали друг другу, и считали это обычным делом, сейчас замужем, в мужских парах без минета секса не бывает, а взаимный минет это космос

Гость
#117
Гость

у меня муж и любовник ,делаю обоим. мужу реже, любовнику при каждой встрече

Ты просто ***

Гость
#118
Гость

Ошибаешься моя по ебальнику получила пару раз и сосет и глотает как миленькая.

Садист ***.Против воли,***...

Гость
#119
Гость

Идиотина, стереотипы в твоей тyпой голове, а не у меня, твои мозги промыты, ты глупа и неинтересна, поэтому и отсасываешь, чтобы не быть в одиночестве:) Твой стереотип - что сосать хyu - норма, твой стереотип - что минет, высшее удовольствие для мужчины, не надо нести ересь, не всем мужчинам так необходим женский рот, многих устраивает и тело и они от этого больше удовольствия получают, а советы оставь для таких же сосалок, я вполне могу прожить без траханья в женский рот, у меня член и так хорошо стоит:)

Твоя жена тебе не сосёт, но она сосёт другим мужикам.

Гость
#120
Саша

Почитаешь некоторые комментарии от женщин, диву даëшься, кто же с вами жить будет, если не сосëте? Экогда то был женат и делали друг другу, и считали это обычным делом, сейчас замужем, в мужских парах без минета секса не бывает, а взаимный минет это космос

Согласна. Минет такой кайф наслаждение

Гость
#121
Гость

Если у бабы стремная внешность, низкий интеллект, узкий кругозор - то она пригодна только для отсоса, а красивым, уважающим себя женщинам как-то и не хочется в рот член пихать

Долбаеб!!!

Гость
#122
Гость

Нет. Никогда не делала.

***, либо ты фригидная!?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: