Гость
Статьи
Как часто секс у …

Как часто секс у незамужних женщин?

Дамы, которые не замужем, не живут в гражданском браке, и в принципе, не имеют серьезных отношений...как часто в вашей жизни присутствует секс? И сколько вам лет?
Так сказать, может у вас есть …

Лена
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

обычно мимолетные романы 2-3 раза в месяц

У Вас так часто романы? На 1-2 раза, что ли?)

Гость
#52
Гость

Оооо,нет,как раз когда я просыпаюсь среди ночи и никто рядом не сопит/пердит/тянет одеяло,я просто наслаждаюсь и благодарю Бога за такой кайф,спать одной в своей постели. Если уж оттрахала кого,то,ОПОСЛЯ дядя мигом оделся и свалил в туман.

Если мужчина убегает от женщины сразу после секса, значит, он ею не дорожит.

Гость
#53
Гость

Что за вопросы? Секс должен быть только в браке.

Аплодирую стоя! Женщины сами развратили мужчин быстрым добрачным сексом. Если бы все женщины давали только после свадьбы, разврата бы не было.

Гость
#54

у меня очень редко...но я цену загнула за секс ого го какую

Приверженец анального секса
#55
Гость

Оооо,нет,как раз когда я просыпаюсь среди ночи и никто рядом не сопит/пердит/тянет одеяло,я просто наслаждаюсь и благодарю Бога за такой кайф,спать одной в своей постели.
Если уж оттрахала кого,то,ОПОСЛЯ дядя мигом оделся и свалил в туман.

Халва халва мечты мечты

Гость
#56

Мне 37 лет. Незаменим, серьёзных отношений нет. Секс 2, 3 раза каждую неделю. 2 любовника. Секс лучше чем когда были серьёзные отношения с перспективой на брак.

Гость
#57
Гость

Мне 37 лет. Незаменим, серьёзных отношений нет. Секс 2, 3 раза каждую неделю. 2 любовника. Секс лучше чем когда были серьёзные отношения с перспективой на брак.

Не замужем, имела ввиду. Любовники постоянные. На сайтах каждую пятницу не знакомлюсь

Дмитрий
#58

Женщины давайте знакомиться я хочу чтобы у одной из вас секс был каждый месяц как минимум!
Москвич , без вп, почта для связи - dmitry.mazunov@yandex.ru

Гость
#59
Гость

Ой, автор, вот у меня недавно был секс с прекрасным арабом!! Тааакой оргазм я еще не испытывала, наши мужички им в подметки не годятся))

Попрбуй с африканцем

Гость
#60
Гость

Ой, автор, вот у меня недавно был секс с прекрасным арабом!! Тааакой оргазм я еще не испытывала, наши мужички им в подметки не годятся))

А что он делал не по-нашенски? Членсен большой или язык?😁

Гость
#61
Гость

У меня нет серьёзных отношений. За это лето секс был 3 раза. В июне, в июле и августе))) В июне и в июле с давним знакомым, с которым было что-то вроде свободных отношений.. А в августе с другим бывшим. Больше так не хочу. Решила для себя, что следующий раз будет только в серьёзных отношениях.

Блядобабьe👍😑

Гость
#62
гость

обычно мимолетные романы 2-3 раза в месяц

Где знакомитесь, дамы?

Гость
#63

До замужества я занималась сексом 1 раз в месяц чисто для здоровья.

Дедуган
#64

Странные вопросы у автора. У 50-ти летней беспроблемной, любвеобильной красавицы секса может быть наамного больше чем у 30-ти летней грымзы с закидонами. А бывает и наоборот(как ни странно)). Толку то от возраста.

Гость
#65
Гость

Ой, автор, вот у меня недавно был секс с прекрасным арабом!! Тааакой оргазм я еще не испытывала, наши мужички им в подметки не годятся))

А что он делал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: