Гость
Статьи
Устала от некрасивых …

Устала от некрасивых неудачников

мальчик по вызову(не бейте сильно) Предчувствую камнепад из какашек, обвинения в том что никому не нужна но тема не об этом.. Нет желания заводить отношения, в ж-е вся жизнь, полазила по сайтам знакомств, посмотрела на этих завсегдатаев. Я подумала, конечно унизительно, снимать мальчика, но искать бесплатно на сайте знакомств или по барам клубам ненамного неунизительнее. Да и в неудачных отношениях порой так унизят, что дальше уже некуда. Устала от некрасивых неудачников которые к тому же не приучены когда их уважают и относятся нормально..а так хотя бы красивый. И никаких нервов, все по высшему классу, приехал мальчик лет двадцати, и я обалдела, какой он красивый. к тому же очень неглупый, я просто вообще получила удовольствие когда разговаривала с ним. Вот я тут подумала, что дороже позволять себя ублажать недомужчинкам или вот так изредка баловать себя достойным, пусть и по вызову, мальчиком??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вопросы-звоните в чём?
Делайте, что нравится, мы не против.

K.S.
#3

Дороже - это вы в финансовом отношении имеете в виду?
Если вы не испытываете привязанности (я уж не говорю о более сильных чувствах) к своим некрасивым неудачникам, но хотите секса, то разумней, конечно, позволять себе красивого мальчика - правда, его профессия не позволяет мне сказать, что это мальчик "успешный".
впрочем, если все дело в том что вас усладят физически и визуально, то некрасивые неудачники явно в проигрыше мальчикам по вызову.

Гость
#4
K.S.

Дороже - это вы в финансовом отношении имеете в виду? Если вы не испытываете привязанности (я уж не говорю о более сильных чувствах) к своим некрасивым неудачникам, но хотите секса, то разумней, конечно, позволять себе красивого мальчика - правда, его профессия не позволяет мне сказать, что это мальчик "успешный". впрочем, если все дело в том что вас усладят физически и визуально, то некрасивые неудачники явно в проигрыше мальчикам по вызову.

Но он хотя бы свою неуспешность не будут на авторе срывать, все эти неудачники они не любят к себе хорошего отношения, я сама сталкивалась действительно унизить стараются

Гостья
#5

А сколько вам лет?

Лучшая подруга
#7

Молодец!

Гость
#8

я бы не смогла спать с мужиком по вызову

K.S.
#9
Противник вагинального секса

А Алексей Маетный для Вас человек с удавшейся жизнью?

Я не знаю кто это.
Для меня "человек у которого жизнь удалась" и "успешный человек" - не одно и то же. Если я заработаю миллиард - я буду успешной. а мои дети будут и тех, у кого жизнь удалась.

Корж
#10
Лучшая подруга

Молодец!

Ты тоже так делаешь, толстуха?

Лучшая подруга
#11
Гость

я бы не смогла спать с мужиком по вызову

Смогла бы. Вызвать, да, не смогла бы. Но если бы приехал мачо, осыпал комплиментами, начал бы всякие эротические штуки вытворять - то отдалась бы до последней капли))
Я не вызывала)) так, представляю, как оно могло быть, если бы я была одинока в этом плане....

Лучшая подруга
#12
Корж

Ты тоже так делаешь, толстуха?

Сама ты толстуха! Кривая дурнуха!

Лучшая подруга
#14
Корж

не пиз/ ди Я красавчик)

Ни фи га ты не красавчик)) ты нюня и тютя. Ты полуфабрикат)

Лучшая подруга
#16
Корж

Неее Я ах/ уенный пацан! Телки аж пищат, как меня хотят)

Это они от страха)) ну или ржаку несусветную в тебе увидели....

гостья
#18

Автор, ты что обалдела, платить альфонсам. На сз столько красавчиков, жаждущих секса, абсолютно бесплатно, правда бедных, и без обязательств, но ведь нам этого и не надо. Всё по обоюдному согласию))

Лучшая подруга
#19

Так, Коржик, ты сегодня таблеточку не выпил? Опять фантазии за реальность принимаешь? Никто на тебя не прыгал, то, видать, санитары вязали....

Гость
#20
гостья

Автор, ты что обалдела, платить альфонсам. На сз столько красавчиков, жаждущих секса, абсолютно бесплатно, правда бедных, и без обязательств, но ведь нам этого и не надо. Всё по обоюдному согласию))

Эти бедные красавчики после секса автора обсирают и потом не забывайте про дурную славу, мне как то рассказывал мужик с сз как скидывали друг другу телефон таких доступных тётенек, которые накормят напоят

Гость
#24

А чего это он красивый то? Не надейтесь. Это только на фотках фотошопленных .Пришлют прыщавого

Иванова Екатерина Ивановна
#25

купите вибратор. лучше всех

Гость
#26

две мои знакомые пошли в баню и решили вызвать себе по мальчику)) сказали ни о чем вообще - эмоций нет. механически. а вообще под настроение очень нормальная идея! хотя я бы побрезговала...

Гость
#27
K.S.

Дороже - это вы в финансовом отношении имеете в виду?
Если вы не испытываете привязанности (я уж не говорю о более сильных чувствах) к своим некрасивым неудачникам, но хотите секса, то разумней, конечно, позволять себе красивого мальчика - правда, его профессия не позволяет мне сказать, что это мальчик "успешный".
впрочем, если все дело в том что вас усладят физически и визуально, то некрасивые неудачники явно в проигрыше мальчикам по вызову.

По деньгам дороже, по сооотношению цена качество - дешевле. Когда с мальчиком п. в.

просто Маша
#28
Гость

две мои знакомые пошли в баню и решили вызвать себе по мальчику)) сказали ни о чем вообще - эмоций нет. механически. а вообще под настроение очень нормальная идея! хотя я бы побрезговала...

мы тоже по пьянке с девками в бане вызвали-тоже ниочемные были, еще и члены маленькие, жалею что сразу не выгнала, но деньги увез их сутенер, вряд ли вернул бы. в оконцове начал на жизнь жаловаться и что вынужден это делать ради ребенка)) меня стошнило тут же

Гость
#30

Автор, напишите хоть, на сколько...наговорил с вами этот купленый красавчик? :-)

Ангел
#31
просто Маша

мы тоже по пьянке с девками в бане вызвали-тоже ниочемные были, еще и члены маленькие, жалею что сразу не выгнала, но деньги увез их сутенер, вряд ли вернул бы. в оконцове начал на жизнь жаловаться и что вынужден это делать ради ребенка)) меня стошнило тут же

Ненавижу сутенеров.В огонь их-и дело с концом!Даже слово сутенер для сеня созвучно с ...сотоной

Корж
#32
Ангел

Ненавижу сутенеров.В огонь их-и дело с концом!Даже слово сутенер для сеня созвучно с ...сотоной

Твой сутер, тебя пи- здит?

Максим
#33
Автор

мальчик по вызову(не бейте сильно) Предчувствую камнепад из какашек, обвинения в том что никому не нужна но тема не об этом.. Нет желания заводить отношения, в ж-е вся жизнь, полазила по сайтам знакомств, посмотрела на этих завсегдатаев. Я подумала, конечно унизительно, снимать мальчика, но искать бесплатно на сайте знакомств или по барам клубам ненамного неунизительнее. Да и в неудачных отношениях порой так унизят, что дальше уже некуда. Устала от некрасивых неудачников которые к тому же не приучены когда их уважают и относятся нормально..а так хотя бы красивый. И никаких нервов, все по высшему классу, приехал мальчик лет двадцати, и я обалдела, какой он красивый. к тому же очень неглупый, я просто вообще получила удовольствие когда разговаривала с ним. Вот я тут подумала, что дороже позволять себя ублажать недомужчинкам или вот так изредка баловать себя достойным, пусть и по вызову, мальчиком??

Я красивый, приходи ко мне)

Лекс
#34

Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва

Лекс
#35

Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва

Лекс
#36

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: