Гость
Статьи
Любовник для замужней

Любовник для замужней

В общем, почитал форум, и решил написать и свою проблему.
У нас с супругой последний год проблемы. Я хочу, она - нет. Пробовал и разнообразить, и сюрпризы делать в формате, и игры. И конечно же разговаривать. В общем ничего не помогло. Ей хочется очень редко. А последние месяцы - секса совсем нет. Что в такой ситуации делать? Я молодой мужчина, мне 34 года. Естественно секс хочется, эмоций . Есть девушки которые ведут себя так же? Или может есть те у кого с точности наоборот (мужчина не хочет). В общем... видимо нужно искать любовницу....

6 ответов
Последний — Перейти
Кряква
#1

мужа не хочу давно, думаю о разводе. но отсутсвие секса - это только следствие более глубоких причин

Гость
#2

Женщины хотят секса, когда у них все ок с эмоциями. А если что - то в голове не дает спокойно жить, то до секса и наслаждения у нее никаких интересов и мыслей. Так что надо разобраться, что волнует твою жену. Ну а изменить и д урак может. Ты попробуй изменить ситуацию, вот тогда тебе респект!

Гость
#3
Гость

Женщины хотят секса, когда у них все ок с эмоциями. А если что - то в голове не дает спокойно жить, то до секса и наслаждения у нее никаких интересов и мыслей. Так что надо разобраться, что волнует твою жену. Ну а изменить и д урак может. Ты попробуй изменить ситуацию, вот тогда тебе респект!

Не надо ничего менять, если она больна ищи докторов, если нет выписывай ей пинка под ***, ее уже кто то трахает, и это не ты.

Гость
#4

Любовница это геморрой. Спалит вас , будет звонить, требовать подарков и тд

Гость
#5
Гость

Не надо ничего менять, если она больна ищи докторов, если нет выписывай ей пинка под ***, ее уже кто то трахает, и это не ты.

не согласна! Про болезнь речь не шла, так что не надо путать мухи с котлетами. А по себе судить не надо. Вы с такими советами можете человеку жизнь испортить. Сначала надо разобраться, а не рубить с плеча. А любовница это не решение.

Гость
#6
Гость

не согласна! Про болезнь речь не шла, так что не надо путать мухи с котлетами. А по себе судить не надо. Вы с такими советами можете человеку жизнь испортить. Сначала надо разобраться, а не рубить с плеча. А любовница это не решение.

Нормальная здоровая баба хочет секса, так что варианта 2 или она больна или ее кто то трахает. Третьего не дано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: