Гость
Статьи
Быть сексуальной и …

Быть сексуальной и хотеть секса - разные вещи?

Бывает, девушка сексуально привлекательная - ее все хотят, но она фригидная, и никого не хочет. А бывает, наоборот, сексуально непривлекательная - но сама сильно хочет, а ее не хочет никто (даже если она не толстая и не уродина). Правильно я понимаю - сексуальная привлекательность и желания секса - не связаны между собой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка все время хочется секса, у нее а глазах чертинка и а движениях томность. Это и есть сексуальность.

Принцесса-мильонщица
#2

конечно, разные

Гость
#3
Гость

Когда девушка все время хочется секса, у нее а глазах чертинка и а движениях томность. Это и есть сексуальность.

Мне вот хочется - но меня никто не хочет и у меня никого нет. Я поэтому и спросила

Казимир
#4

Это называется не сексуальность, а сексапильность.
А когда она хочет - это сексуальность. И от вредности не зависит. Зависит от самоощущения и поведения.

Казимир
#5

*от внешности не зависизависи☺️т

Гость
#6
Гость

Когда девушка все время хочется секса, у нее а глазах чертинка и а движениях томность. Это и есть сексуальность.

Мне вот хочется - но меня никто не хочет и у меня никого нет. Я поэтому и спросила
у вас просто сексуальное голодание

Гость
#7

и кстати мужчины каким то образом считывают одиноких. я когда одна и вокруг никого. Стоит начать отношения, тут же откуда то куча мужиков нарисовывается. Чуют они когда у женщины с сексом все в порядке и тоже хотят

Гость
#8
Гость

и кстати мужчины каким то образом считывают одиноких. я когда одна и вокруг никого. Стоит начать отношения, тут же откуда то куча мужиков нарисовывается. Чуют они когда у женщины с сексом все в порядке и тоже хотят

Никакой мистики. Просто у вас взгляд голодный "дайте мне" и мужики шарахаются. Это тоже самое как если идёт мужик и на каждую юбку оборачивается

Гость
#9
Гость

у вас просто сексуальное голодание

ну так это тоже желание

Гость
#10
Гость

Никакой мистики. Просто у вас взгляд голодный "дайте мне" и мужики шарахаются. Это тоже самое как если идёт мужик и на каждую юбку оборачивается

И куда мне этот "дайте" теперь девать? Я сама не рада и стараюсь не показывать, но видимо, все равно прет из меня

Гость
#11
Гость

Никакой мистики. Просто у вас взгляд голодный "дайте мне" и мужики шарахаются. Это тоже самое как если идёт мужик и на каждую юбку оборачивается

И куда мне этот "дайте" теперь девать? Я сама не рада и стараюсь не показывать, но видимо, все равно прет из меня

отвлекитесь, забудьте про мужиков, скажите себе что без них лучше и поверьте в это

Гость
#12

ой тут все понаписали ереси по принципу периодической ошибки выжившего
Если бы автор сказала что она секси и все ей предлагают, но она не со всеми хочет. Написали бы еще что то, про взгляд какой то особый. Да ничего мужики не чуят, можно с таким же успехом год не заниматься сексом и хотеть секса и на тебя мужики так же будут слюни пускать.
автор, просто найдите и дайте кому то. и разберитесь у себя в голове, что вас останавливает? СЗ никто не отменял, там все ток ради секса сидят

#13
Гость

ой тут все понаписали ереси по принципу периодической ошибки выжившего Если бы автор сказала что она секси и все ей предлагают, но она не со всеми хочет. Написали бы еще что то, про взгляд какой то особый. Да ничего мужики не чуят, можно с таким же успехом год не заниматься сексом и хотеть секса и на тебя мужики так же будут слюни пускать. автор, просто найдите и дайте кому то. и разберитесь у себя в голове, что вас останавливает? СЗ никто не отменял, там все ток ради секса сидят

Вы видели какие уродливые мужики на СЗ сидят? Я только на их фото смотрю и пропадает желание сексом заниматся вообще. Может он и зверь в постели, но до постели надо еще как-то дойти, а единственное желание когда такого видишь - уйти подальше от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: