Гость
Статьи
Как часто встречаются …

Как часто встречаются маленькие члены?

Ни разу в жизни не видела в живую член меньше 18 см . Посмотрели недавно статистику по стране - средний 13 . Как так ? Часто ли бывают с маленькими ? Сама ни разу не видела . Это чтобы средний был 13 …

Алина
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ягодка
#102

не видела маленьких, из 7 два было даже очень больших

Гость
#103

А как правильно измерить длину? Вот я если линейку упираю в лобковую кость, то у меня 16 см, а если просто сверху прикладываю, то 15 см
И про толщину:
У меня он в серединке 4,5 см - это если сверху линейкой мерить. У основания и в конце чуть-чуть тоньше. Так как правильно считать?

Гость
#104
Алина

Ни разу в жизни не видела в живую член меньше 18 см . Посмотрели недавно статистику по стране - средний 13 . Как так ? Часто ли бывают с маленькими ? Сама ни разу не видела . Это чтобы средний был 13 то у кого то меньше 10 должен быть ? И этот кто-то не в красной книге ? Слышала что размер члена зависит от размера обуви . У меня все были с большими ногами . Но правда ли это ? Я серьёзно . Подскажите плиз !

Ну не 10. Просто у 80-90 % 12-14. Вот и средний 13. У меньшего числа выше 15ти.

Гость
#105

Мне до недавнего времени тоже не попадались мелкие. А потом как пошла черная полоса. Сейчас еле-еле хорошего нашла

Гость
#106
Шура

Что-то мне подсказывает, что размер члена обратно-пропорционален сроку годности. Маленький до самой смерти стоять будет.

Ерунда)

гость1
#107

Исключения всегда есть, у большинства почти все одинаково. Может те кто создавал тему слишком растянули орган балавством то тут тока пластика или упражнения помогут.

Den
#108
Алина

Ни разу в жизни не видела в живую член меньше 18 см . Посмотрели недавно статистику по стране - средний 13 . Как так ? Часто ли бывают с маленькими ? Сама ни разу не видела . Это чтобы средний был 13 то у кого то меньше 10 должен быть ? И этот кто-то не в красной книге ? Слышала что размер члена зависит от размера обуви . У меня все были с большими ногами . Но правда ли это ? Я серьёзно . Подскажите плиз !

Пиши если из МСК, встретимся, покажу, потыкаю, дам поссосать. Бесплатно. Тоже мне проблема

UserAnonymus
#109

Женщины, а для вас длинна или толщина важнее? А если посредственный 15см, но толстенный в обхвате или 21 см но тонкий, что бы вы выбрали?

Расмус
#110

Размер члена у одетого мужика определить очень просто. Надо посмотреть ему на ширинку. Только мешковатые брюки могут что то скрывать и то до момента пока мужик не сядет на стул например. Джинсы и треники и так покажут если там богато.
И еще непонятно зачем вам всем большие члены. Вы же все орете «ОйОй - больно немножко!» Глубина влагалища всего то 12-14 см у всех причем расс и народов.
...
Но я зато все простил принцессе-миллионщице когда ее отчет тут прочел. У меня такой скромно лежит как у ее мужа стоит. Соболезную.

Гость
#111
Расмус

Размер члена у одетого мужика определить очень просто. Надо посмотреть ему на ширинку. Только мешковатые брюки могут что то скрывать и то до момента пока мужик не сядет на стул например. Джинсы и треники и так покажут если там богато.
И еще непонятно зачем вам всем большие члены. Вы же все орете «ОйОй - больно немножко!» Глубина влагалища всего то 12-14 см у всех причем расс и народов.
...
Но я зато все простил принцессе-миллионщице когда ее отчет тут прочел. У меня такой скромно лежит как у ее мужа стоит. Соболезную.

А как по ширинке определить? Если он не возбужден, то и не определить ничего.

Гость
#112
UserAnonymus

Женщины, а для вас длинна или толщина важнее? А если посредственный 15см, но толстенный в обхвате или 21 см но тонкий, что бы вы выбрали?

Однозначно 15 толстый

Кто-то
#113
Гость

У мужа 13см, узмеряли))) рост 175, вес примерно 76кг. Вышла замуж по любви, влюбилась в его отношение ко мне!!! Мне было 18лет, в сексе была ни бум бум... В браке уже 11 лет, ни одного оргазма... Только мастурбация... Печалька!!! Сейчас так изголодалась, что при виде высокого,каринастого парня уже наступает возбуждение... Скоро решусь на любовника!!! Найти бы только...

Ну, поехали!

UserAnonymus
#114
Гость

Однозначно 15 толстый

спасибо, вы меня ободрили :)

Гость
#115

А как ты узнаёшь длину членов своих партнёров? Перед сексом линейкой меришь???

Диванный Эксперт
#116
Шура

Что-то мне подсказывает, что размер члена обратно-пропорционален сроку годности. Маленький до самой смерти стоять будет.

А зачем оно надо, что бы в 70 лет стоял, всё равно *** будет некого

Гость
#117
Гость

Ничего подобного. Наоборот у мужчин ростом ниже 165 см по статистике маленькие члены, впрочем как и у очень высоких выше 190 см.

__
неа,у мелкого дядьки может быть мясистый и средний.
а у высокого - 14-16 см.
это как у женщины грудь - от роста не зависит...
наследственность.

Гость
#118

Ну если очень высокий рост, было бы странно, что природа его наградила членом 13 см...

Гость
#119

Миф что длинна стопы или носа имеет отношение к размеру члена.

анна
#120
Клочок туалетной бумаги

у меня супруг мелкий, соответственно нога тоже. Член 20 см. Все не в рост пошло. Смотрела давно секс с Анфисой Чеовой. Толщину члена видно по ширине ногтя большой руки. Вот это работает. А ноги, нос, все писте шь

не хорошо врать-то

Лечи
#121

зато не миф что у русаков члены маленькие а у Кавказцев большие.

Гость
#122
Гость

Ну если очень высокий рост, было бы странно, что природа его наградила членом 13 см...

как раз компенсация за высокий рост. Не даром есть присказка - не вышел ростом значит пошел в корень. Ну а если вышел ростом - то корень значит маленький

ГЕРА...КЛ
#123
Лечи

зато не миф что у русаков члены маленькие а у Кавказцев большие.

Не знаю как у кавказцев....а у Русских все нормально....у меня 28.2 см....у папы 26 см....слышал от дам во дворе где проживали....

ГЕРА...КЛ
#124
Гость

как раз компенсация за высокий рост. Не даром есть присказка - не вышел ростом значит пошел в корень. Ну а если вышел ростом - то корень значит маленький

У меня рост 2 метра....хватин чушь писать....

Манон
#125
Гость

Ничего подобного. Наоборот у мужчин ростом ниже 165 см по статистике маленькие члены, впрочем как и у очень высоких выше 190 см.

Соглашусь про мелкорослых. У меня был мужчина 166см ростом, так вот, боюсь там и 10см не было, я вообще ничего не чувствовала. Как итог расставание. Тупо не подошли друг другу по физическим параметрам.

Манон
#126

Еще добавлю, у подруги муж 2,05см ростом, говорит ничего впечатляющего в штанах нет особо. После первой ночи было разочарование, но со временем приноровились. Сейчас все норм. Но у него 15см, и она считает, что для такого гиганта это мало))

Анюта из Евпатории
#127

А у моих мужчин не менее 25 члены. Думала, что 18 сантиметров и не бывает. В мою писечку маленький и не пущу. А вообще я мечтаю о огромном качке с толстенным членом, чтобы сантиметров восемь -десять в диаметре, не меньше

Гость
#128
Анюта из Евпатории

А у моих мужчин не менее 25 члены. Думала, что 18 сантиметров и не бывает. В мою писечку маленький и не пущу. А вообще я мечтаю о огромном качке с толстенным членом, чтобы сантиметров восемь -десять в диаметре, не меньше

Ты отстой
у моих мужчин не менее 45 члены. Думала, что 25 сантиметров и не бывает. В мою писечку маленький и не пущу. А вообще я мечтаю о огромном качке с толстенным членом, чтобы сантиметров двадцать в диаметре, не меньше

Гость
#129
Гость

У мужа 13см, узмеряли))) рост 175, вес примерно 76кг. Вышла замуж по любви, влюбилась в его отношение ко мне!!! Мне было 18лет, в сексе была ни бум бум... В браке уже 11 лет, ни одного оргазма... Только мастурбация... Печалька!!!
Сейчас так изголодалась, что при виде высокого,каринастого парня уже наступает возбуждение... Скоро решусь на любовника!!! Найти бы только...

Дура.

Гость
#130
Алина

Ни разу в жизни не видела в живую член меньше 18 см . Посмотрели недавно статистику по стране - средний 13 . Как так ? Часто ли бывают с маленькими ? Сама ни разу не видела . Это чтобы средний был 13 то у кого то меньше 10 должен быть ? И этот кто-то не в красной книге ? Слышала что размер члена зависит от размера обуви . У меня все были с большими ногами . Но правда ли это ? Я серьёзно . Подскажите плиз !

Хош покажу?) У меня есть, но правда не 13, а 14, пойдет?

Гость
#131

Хорошая тема.
Особенно понравились посты 127 и 128, аж слезы на глазах выступили от смеха.
Про восточных мужчин : у меня был любовник армянин, у него член тонкий и мягкий, 8 см. У него жена и 5 детей. Встречались недолго, недостатки члена компенсировал руками. При этом считает себя героем-любовником. ((((((((((

Диванный Эксперт
#132

У кого-то с 10см был, у армяна 8!. Чем больше читаю эту тему, тем больше мой член растёт в моих глазах :))
А вообще со своими скромными 15 см, не могу с девушкой заниматься сексом в позе когда её ноги у меня на плечах, ей уже больно становится, так как влагалище короткое. Вообще мне кажется толщина важнее гораздо или может быть оценивать члены правильнее по объёму.

Гость
#133

У меня 10 см. и 3,5 по толщине. Всегда предпочитал ублажать женщин оральным путём. Мне, к слову, так и говорили - ты лизун. Всегда доводил до клиторального оргазма. У кого-то возможно вызовет улыбку, но у меня и жена и любовница есть. Обоих довожу до оргазма языком, а, иногда до вагинального оргазма пальцами. И та и другая мне говорили, что у меня маленький член. А любовница ещё и подчеркнула - очень маленький. Но тем не менее, любовница не прочь, чтобы я развёлся, и стал её мужем. Когда я только дебютировал в интимной сфере, меня уже привлекал процесс куни. Как то вот так. Словно уже была заложена программа в сознании - у тебя маленький, значит компенсируй это качественным куни.

Гость
#134
Манон

Еще добавлю, у подруги муж 2,05см ростом, говорит ничего впечатляющего в штанах нет особо. После первой ночи было разочарование, но со временем приноровились. Сейчас все норм. Но у него 15см, и она считает, что для такого гиганта это мало))

15 - это ещё ничего. У меня по молодости случай был. Высокий - 187 см, с фигурой Аполлона. Правда и пиписька оказалась как у Аполлона, то есть никакая: 12-13 см. на мой взгляд. Я так была разочарована, ожидая от высокого мужчины большего, что ляпнула: - И это всё? В общем секса у нас не было ни в тот раз, ни позже.

Бла
#135
Марина

Но вот влияние на мозги размера пениса точно есть. Еще ни разу не встречала умного, интересного и с большим. Тут кому в что. Тупым в штаны, умным в голову. Природа тут где-то неправильно эволюционирует, имхо.

А я встречала - своего мужа))) йууухууу))

Kent
#136
Диванный Эксперт

А зачем оно надо, что бы в 70 лет стоял, всё равно *** будет некого

У кого-то и в 40 проблемы начинаются. Где-то передачу смотрел там подсчитали, на всю жизнь мужчины ограниченное количество спермы, дак вот чем член больше, тем спермы больше во время оргазма. Поэтому учёные считают, что маленькие письки дольше работают. По своему опыту скажу, что когда самцы с большими писями после первого оргазма в себя с трудом приходили, то самцы с писями по меньше, уже Следующих Подруг ахали.

Kent
#137
Гость

У меня 10 см. и 3,5 по толщине. Всегда предпочитал ублажать женщин оральным путём. Мне, к слову, так и говорили - ты лизун. Всегда доводил до клиторального оргазма. У кого-то возможно вызовет улыбку, но у меня и жена и любовница есть. Обоих довожу до оргазма языком, а, иногда до вагинального оргазма пальцами. И та и другая мне говорили, что у меня маленький член. А любовница ещё и подчеркнула - очень маленький. Но тем не менее, любовница не прочь, чтобы я развёлся, и стал её мужем. Когда я только дебютировал в интимной сфере, меня уже привлекал процесс куни. Как то вот так. Словно уже была заложена программа в сознании - у тебя маленький, значит компенсируй это качественным куни.

У меня 12-13 баб всегда хватало и кончали многие не по разу, только две мне сказали что член у меня мелкий. Первую я трахнул два раза, после второго раза не Стал на нее трубку брать, звонила до последнего ещё хотела, от общей подруги узнал что член короткий, потом эту подругу долго ахал ей все очень нравилось. Второй случай это я в гости к одной знакомой в гости начал ходить ночевать, пару недель пожил у нее и послал. Тоже до последнего писала и все в гости звала. И в рот и в попу Давали обычно без проблем, одна только закричала, что глубоко в попу больно, а так минусов я не Нашел. Сейчас женат давно уже, мне 33 и девки лет 23 глазки строят.

Гость
#138
гость

значит мерили от яиц

Мерить надо от лобка в состоянии максимальной эрекции. Лучше рулеткой. Еще важный параметр размер обхвата в самом толстом месте. Обхват в 13 см более- менее приличный.

Kent
#139
Гость

Мерить надо от лобка в состоянии максимальной эрекции. Лучше рулеткой. Еще важный параметр размер обхвата в самом толстом месте. Обхват в 13 см более- менее приличный.

Мерить надо женским ртом, если влазит полностью, то беда, а если нет значит нормально.

Гость
#140
Гость

Мерить надо от лобка в состоянии максимальной эрекции. Лучше рулеткой. Еще важный параметр размер обхвата в самом толстом месте. Обхват в 13 см более- менее приличный.

А если в обхвате чуть-чуть больше 11 см - это совсем беда? В длину средний, если верить Гуглу.

Гость
#141
Гость

15 - это ещё ничего. У меня по молодости случай был. Высокий - 187 см, с фигурой Аполлона. Правда и *** оказалась как у Аполлона, то есть никакая: 12-13 см. на мой взгляд. Я так была разочарована, ожидая от высокого мужчины большего, что ляпнула: - И это всё? В общем секса у нас не было ни в тот раз, ни позже.

Интересно кто этот мелкописечник, предложивший такое 12-13, что девочка отказала ?

Наталия
#142
Марина

Ахаха, класс собрался, которые 2% тех у кого 20+ см. Ну да, точно, так бывает.) По сути: большие пенисы у коренастых невысоких мужчин, как правило, и тупых. У высоких интеллектуалов, увы, все печально.

Вот-вот. У меня "высокий интеллектуал", размер ноги 44-45, размер члена 13 см с натяжкой((( Печаль...

Гость
#143
Гость

Ну если очень высокий рост, было бы странно, что природа его наградила членом 13 см...

Еще один мелкописечник отказу еще в школе девочки учатся

Таня
#144

По-разному бывает. В основном у мужчин средний размер члена, а вот очень большие и очень маленькие встречаются не часто. Вообще, думаю, не бывает двух одинаковых, как и людей. Но если уж так получилось, что Вас все устраивает в мужчине, кроме его маленького члена, то эту ситуацию нетрудно исправить. Ведь существуют специальные гели, например Гигамакс. Им можно быстро увеличить член перед половым актом, и у этого препарата нет побочных эффектов. Так что я желаю вам получать настоящее удовольствие от близости, и не обращать внимание на подобные особенности, которые легко можно изменить.

Sanysh2000
#145
Гость

А если в обхвате чуть-чуть больше 11 см - это совсем беда? В длину средний, если верить Гуглу.

Есть еще оральный и анальный секс. Тут все будет шикарно. Для вагинального 11 обхват маловато конечно. Но можно попробовать подкачать.

демо
#146

Ой вас прям послушаешь,прочитаешь,такое впечатление что все вокруг такие оргазмичные,длиннописые и у всех девушек парни были ну не меньше17 см не ну не спорю может так получится,не спорю,но не с каждой же,вот говорю точно в реале член 14-16 это самое частое явление,нормальное такое,ну и не как вы пишите в диаметре 4,5-5'5см это тоже сто пудово,вот это реальные мужики,т.е которые на каждом шагу.

#147

Еще есть насадки... Тоже могут увеличить маленький....

#148
Ягодка

не видела маленьких, из 7 два было даже очень больших

Значит по статистике кто-то видел больше маленьких...
С моим 7-сантиметровым девушки часто удивляются. И к сожалению чаще жалеют, чем восхищаются.

#149
Serg

Значит по статистике кто-то видел больше маленьких...
С моим 7-сантиметровым девушки часто удивляются. И к сожалению чаще жалеют, чем восхищаются.

И чаще отказывают... Наверное потом смеются... Это знакомо.

Гость
#150
гость

значит мерили от яиц

Это когда от копчика измерял.

Гость
#151

маленькие члены < 15 см встречаются не часто