Гость
Статьи
вы жалеете о своём …

вы жалеете о своём первом..?

а вы жалеете о своём первом сексе?

пятница-развратница
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меня больше всего бесит когда девушка говорит - "Было много мужчин был разный секс было клево ни о чем не жалею, ты расстроился? - ну или поплачь.." Мне кажется жензина должна ощущать себя виноватой перед мужчиной за свое прошлое, что не дождалась его

Гость
#2
гость

Меня больше всего бесит когда девушка говорит - "Было много мужчин был разный секс было клево ни о чем не жалею, ты расстроился? - ну или поплачь.." Мне кажется жензина должна ощущать себя виноватой перед мужчиной за свое прошлое, что не дождалась его

Я дождалась и что? Было 19, вышла замуж.
И ничего хорошего для меня.

гость
#3
пятница-развратница

а вы жалеете о своём первом сексе?

Жалеет тот, у кого он был a н a л ь н ы й...

Гость
#4
Гость

Я дождалась и что? Было 19, вышла замуж. И ничего хорошего для меня.

Бачили очи, что покупали. Или вас родители за калым продали?

Гость
#5
пятница-развратница

а вы жалеете о своём первом сексе?

Да,лучше бы его не было.Человека не любила абсолютно,к тому же,оказался женатым,да и вообще,не хотела ни его,ни секса.-хотела просто отношений серьезных, романтики,ухаживаний,общения.

Гость
#6

Да жалею. Лучше бы вышла замуж за старого богатого когда сватали, а я дура молодая убежала к нищему который не оценил мою любовь.

Гость
#7

Абсолютно нет. Мы были молодыми, влюблёнными, веселились и развлекались по полной. Только хорошие воспоминания об этом романе.

Гость
#8

Да! Наверно жалею, всегда была мечта подарить себя одному единственному, в 21 как мне казалось встретила его, были хорошие отношения, даже сделал предложение. А потом разругались, я столько вещей неприятных про него узнала. Так что лучше бы и дальше ходила девственницей наверно. Хотя с другой стороны опыт сравнения тоже важен. Чтобы потом в браке не хотелось бегать « налево » проверять, как же это с другим мужиком.

Гость
#9

Мой первый опыт был в первую брачную ночь с очень любимым мужем. Совершенно не жалею, что не было в моей жизни чужих грязных коек и левых мужчин. Впрочем, это на любителя. Очень многие надо мной насмехались, что я до брака это пропустила.

Гость
#10

нет, ни о чем не жалею все было ок.
Была любовь и секс, потом еще одна и еще.
Теперь замужем, с мужем тоже любовь и секс, все ОК.

Гость
#11
гость

Меня больше всего бесит когда девушка говорит - "Было много мужчин был разный секс было клево ни о чем не жалею, ты расстроился? - ну или поплачь.." Мне кажется жензина должна ощущать себя виноватой перед мужчиной за свое прошлое, что не дождалась его

А вы принц Датский?))) Чтобы вас ждать? Или Вася из хрущобы, который с Манькой отношается? Ну и какое "ждать"?

Гость
#12
Гость

Мой первый опыт был в первую брачную ночь с очень любимым мужем. Совершенно не жалею, что не было в моей жизни чужих грязных коек и левых мужчин. Впрочем, это на любителя. Очень многие надо мной насмехались, что я до брака это пропустила.

Ниче, наверстаешь еще.

Гость
#13

Жалеть надо, если его не было, а вам уже под *** лет. А если был, то жалеть не о чем.

Гость
#14
Гость

Жалеть надо, если его не было, а вам уже под *** лет. А если был, то жалеть не о чем.

имелось в виду "много лет"

Гость
#15

У меня плева была растянута, так что боли, крови, ничего не было. Поэтому наверное и воспоминаний о первой ночи никаких нет. Секс и секс

Гость
#16

Это идиотский вопрос. Почему человек, будь это мужчина или женщина, должен жалеть о своём первом сексе? Многие наверняка давно забыли об этом. В жизни столько всего происходит и явно все не сидят и не жалеют о своём первом сексе. Тем более почему-то многие считают что жалеть об этом должна девушка. Почему только не понятно. Не надо делать из девушек и женщин мучениц по первому сексу. Это какой-то абсурд. А если предположить что есть такие люди, то зачем их об этом спрашивать. Это не какое-то великое событие всей жизни.

Принцесса-мильонщица
#17
гость

Меня больше всего бесит когда девушка говорит - "Было много мужчин был разный секс было клево ни о чем не жалею, ты расстроился? - ну или поплачь.." Мне кажется жензина должна ощущать себя виноватой перед мужчиной за свое прошлое, что не дождалась его

у таких девушек в принципе что-то с головой, что она начинает оправдываться. Кому какое дело, что у нее было.

Дарьюшка96
#18
гость

Меня больше всего бесит когда девушка говорит - "Было много мужчин был разный секс было клево ни о чем не жалею, ты расстроился? - ну или поплачь.." Мне кажется жензина должна ощущать себя виноватой перед мужчиной за свое прошлое, что не дождалась его

Полный бред. Это мысли какого-то обиженного мальчика. Ничего никому женщина не должна, тем более чувствовать себя виноватой за такое. Вы наверное за собой вину не чувствуете, когда например уходите из семьи (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: