Гость
Статьи
Во время секса пошла …

Во время секса пошла кровь

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: мы с моим МЧ занимались сексом и он как-то грубо зашел, что стало больно, потом пошла кровь, причем, не в маленьких количествах. Через часа 2-3 начали выходить сгустки...Не знаю в чем дело, напугана. До месячных еще больше 14 дней. партнер постоянный, ничего подобного не было. (девственности лишилась год назад, сейчас мне 19), не думаю, что с этим связано... К врачу записалась, но прием через 5 дней...Может у кого случалось подобное? Что это может быть?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственности второй раз лишилась. Поздравляю!!!

Василиса
#2

Вопрос к гинекологу. Может, просто грубо зашёл, а может, полип оторвался.

Гость
#3

Возможно шейка матки или сама матка треснули,поэтому и кровь идет со сгустками.

Ви
#4

Возможно у Вас эрозия шейки матки, а может внеплановые месячные ( что бывает в таком возрасте, т е за месяц могут быть месячные 2 раза с промежутком в две недели)

Гость
#5
Ви

Возможно у Вас эрозия шейки матки, а может внеплановые месячные ( что бывает в таком возрасте, т е за месяц могут быть месячные 2 раза с промежутком в две недели)

Да что вы такое несете? В каком таком возрасте. Ей что 14 и месячные только пошли и икл не установился? В 19 лет уже должно быть как часы. Автор, бегом к врачу, не надо ждать, идите в платную. У меня было такое что после активного секса живот заболел, я мучалась 2 часа, крови не было. ВЫзвали скорую, оказалось у меня был разрыв кисты желтого тела. А если с маткой проблемы, вдруг потом не родите. Бегом к врачу, а лучше скорую вызвать, если болит

голодный ниггер
#6
Алина

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: мы с моим МЧ занимались сексом и он как-то грубо зашел, что стало больно, потом пошла кровь, причем, не в маленьких количествах. Через часа 2-3 начали выходить сгустки...Не знаю в чем дело, напугана. До месячных еще больше 14 дней. партнер постоянный, ничего подобного не было. (девственности лишилась год назад, сейчас мне 19), не думаю, что с этим связано... К врачу записалась, но прием через 5 дней...Может у кого случалось подобное? Что это может быть?

это болезнь мясного тефтеля. ваш парень просто спал с говяжьим бургером и залетел от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: