Гость
Статьи
во время секса …

во время секса полилась кровь

мы занимались сексом и в конце прям полилась кровь.что это может быть?на следующий день все закончилось.никаких болей как при месячных не было.да и не время для них.я просто в недоумении что же это могло быть.причем кровь не просто мазала а в прямом смысле этого слова полилась.мой парень вконце почувствовал какую то боль.и спросил нет ли у меня месячных.

Альона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое бывает иногда, к гинекологу обращалась, она сказала, что это вариант нормы. но заметила я, что при регулярном, частом сексе кровотечений никогда нет, а когда секс редко, кровотечения возникают иногда

Юля
#2

может сосуд лопнул?

Лиля
#3

сходи к врачу.не стоит допускать чтоб это обернулось проблемой.

Мэри
#4

возможно это эрозия так себя проявляет

Альона
#5
Гость

у меня такое бывает иногда, к гинекологу обращалась, она сказала, что это вариант нормы. но заметила я, что при регулярном, частом сексе кровотечений никогда нет, а когда секс редко, кровотечения возникают иногда

секс у меня регулярный.такого никогда не было.я даже испугалась.

Альона
#6
Юля

может сосуд лопнул?

крови вышло прилично.при месячных никогда столько не выходило как в этот раз за один вечер.

чувак
#7

впору донором стать

Юля
#8
Альона

крови вышло прилично.при месячных никогда столько не выходило как в этот раз за один вечер.

ну тогда точно к врачу!! мало ли что там прорвало, можно ведь и много крови потерять(

яна
#9

у меня та же фигня была. но я подумала что это при приеме ок,когда приняла последнюю таблетку,в тот же день такое было. кровь просто хлынула потом все закончилось и все.

антонина
#10

У меня вчера такое было, сходила сразу к гинекологу, а толку никакого...объяснить причину не могут! После этого чувствую себя, наоборот, прекрасно!

Гость
#11

кровь во время секса. Не первый раз. Именно когда всовывает. И я не сухая. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

просто я тоже занималась сексом,оказалось что у парня моего не здоровый половой орган, будте бдительным, проверяйте своих половых портнеров!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: