Гость
Статьи
Не удовлетворил

Не удовлетворил

Мне 20. Парню тоже. Сегодня в первый раз столкнулась с проблемой неудовлетворённости. Бывало до этого, что секс не доставлял мне оргазма, но парень в таком случае всегда всё дорабатывал рукой/языком. Сегодня же возбудились оба на столько, что он кончил от минета буквально за минуту и второй раз уже не смог. Я мокрая, грустная, он недовольный собой, но на мою просьбу довести меня до оргазма он мне отказал. Т.е. я не получила вообще ничего. Лежали вместе фильм смотрели, потом он ограничился словом «извини» и коротким чмоком.
Делема в следующем - взрослые, семейные или просто опытные женщины. Скажите, что не так? Возможно, в моём поведении после была ошибка? Как себя вести в таких ситуациях? Нормальна ли вообще такая ситуация? В общем, я прошу Вас поделиться и своим сокровенным немножечко тоже, возможно, своими историями и примерами, если Вам не трудно. Чувствую себя подавленной и почему-то ощущаю вину(((
К слову, с парнем мы вместе уже 4 года. Он у меня первый и сексуальный опыт у меня полтора года. Меня это смутило, потому что секс у нас регулярный, минимум 3 раза в неделю. А за день до этого случая мы вообще как кролики целый выходной провели в кровати. Мне очень важно то, что произошло и почему он отказал мне в удовлетворении. Начинаю копаться в себе. Хэлп.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Бывает ) ничего страшного , если это не постоянно

Я-телец
#2

Вину?нужно ббыло кончить тебе. А потом минет. И он спокойно чмок в щеку?
Бред. Это недопустимо ни от ж..ни от м)

Ин
#3

В 20 лет и такой облом? Что-то он стареет прям. Такого анти-эффекта у меня, в 52 года, и то не бывает... а в 40+ лет я мог без перерыва по 3 часа, притом, запросто... максимум - 8 часов. Пусть учится не кончать столько, сколько тебе нужно. Чтобы его не перевозбуждать, минет делай ему после секса, а не до...

Соня
#4

Я В БРАКЕ четыре года, приходится притворятся постоянно. Не расстраиваюсь вообще, из пяти раз в неделю, два раза бывает оргазм. Так что считаю нормальным то, что удовлетворения для женщины каждый раз не является обязательным

Я-телец
#5
Соня

Я В БРАКЕ четыре года, приходится притворятся постоянно. Не расстраиваюсь вообще, из пяти раз в неделю, два раза бывает оргазм. Так что считаю нормальным то, что удовлетворения для женщины каждый раз не является обязательным

Оооооо..
Ну и дура!
Ты свое здоровье гробишь..

#6
Я-телец

Оооооо..
Ну и дура!
Ты свое здоровье гробишь..

Понятия не имею почему гроблю свое здоровье. Не могу я испытывать каждый раз оргазм, потому что уставшая и зае@баная жизнью

Я-телец
#7
Соня Рей

Понятия не имею почему гроблю свое здоровье. Не могу я испытывать каждый раз оргазм, потому что уставшая и зае@баная жизнью

Секс существует как раз для того, что б отлючиться от заепанной жизни)
Он трогает тебя..ты его... и это здорово😍.
Люблю секс!

м
#8

В идеале, мало бывает оргазм, каждый раз!
Пара должна подобрать для себя, свою технику секса!
Если возбуждены, и сама секса НЕ хочешь и второй раз не возбудится,
то минет!
А если хочешь секс, зачем ему делать минет!?

Гость
#10

Я автор поста. Обсудила ситуацию с парнем, он мне ответил коротко «ну всё, значит я импотент». На мои объяснения, что просто нужно было подождать после минета, а не пытаться сразу, он ответил, что расстроился и потом не захотел. Я ему сказала, что такие ситуации были и просто через полчасика всё получалось. И знаете что? Он начал обвинять меня, что это видите ли я не так скакала на его полунедонестоячем хуе, как нужно!!! Хотела спокойно разрулить ситуацию, а в итоге ещё и сама осталась виноватой. Супер! Обиделась п%#•ц!

Алина
#11

если это разовое явление, нестрашно, так бывает у мужчин. НО если повторится и снова - говорите с ним, что вас так не устраивает. Не молчите, не делайте вид, что якобы всё хорошо и вы довольны.
Я своему вообще прямо в лоб сказала, хочешь со мной трахаться и много - я должна быть удовлетворенной всегда, кончил рано, значит языком дорабатывай... но свой оргазм я получить должна.
Это я в молодые 20-летние годы постеснялась бы такое сказать, тоже бы в себе причины искала. А сейчас в 35 не заморачиваюсь, хочу классного секса и кайфа от него - я это получу :))

Гость
#12

Ситуация на пустом месте. Не акцентируй внимание, ты его этим обижаешь. Это понятно по его словам «значит я импотент». Мужчины тоже люди и разное бывает у них - не хотят секса, болеют, мысли о другом. Тупо нет настроения. Не надо искать причину в себе. Просто обними, приласкай и пожалей. Говорю из опыта 11-ти лет семейной жизни. Секса не всегда хочется одновременно. Сама иногда мужу делаю минет просто так, без секса, чтобы просто его разрядить. При этом ни на что не претендую. По-моему, подход «ты-мне, я - тебе» в сексе в корне не верный. Мужчина сам должен хотеть удовлетворить свою женщину. И не надо клевать ему мозг на эту тему, если случилась осечка.

Гостья
#13

Если он к тебе сейчас так относится,до свадьбы,то и в будущем будет тоже самое.будешь не всегда удовлетворяешь.

Всего 13,8см:(
#14
Я-телец

Секс существует как раз для того, что б отлючиться от заепанной жизни)
Он трогает тебя..ты его... и это здорово😍.
Люблю секс!

О блин ты и тут...
Добавь в Скайпе..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: