Гость
Статьи
Не удовлетворяет...

Не удовлетворяет...

Вот проблема, встречаюсь с МЧ уже год, люблю его, человек он хороший во всех отношениях, все у нас замечательно, но ... может я и сама себя накручиваю, но как то мне с ним не очень хорошо в постели, кончаю через раз, а то и реже, просто приятно и все. То ли размер у него не подходящий мне, то ли что. До него у меня был любовник с большим членом и умелыми руками, но и бабник тот еще, поэтому расстались. У кого похожая проблема, как вы справляетесь с ситуацией?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лорелея Рыжая
#1

Я в таких случаях завожу любовника или покупаю вибратор

Гость
#2

1+100

та же фигня...
#3

да... это тоже зставляет задумываться.... но до любовника пока не дошло)))) ограничимся покупкой вибратора)))

Лорелея Рыжая
#4

А вообще если с сексом плохо,то отношения тупиковые.Это будет раздражать,бесить,вы перестанете уважать мужчину,и в конце концов вы станете ему изменять.А это уже не семья и не отношения,ИМХО

#5

Вот незадача- попала опять под раздачу..(с)

#6

4 Или потребность в сексе отпадет, и такое бывает..

zaya
#7

ya vobshe ne poluchau nichego. i plachu posle sexa. neznau chto delat. tak on ne plohoi chelovek.

Вася
#8

отношения это не только епля, а еще и чувства..

Funny
#9

7 и Автор вам на тему "что такое ОРГАЗМ"

Funny
#10

7 и Автор вам на тему "что такое ОРГАЗМ"

он
#11

ха какая ты "и рыбку сьесть и на х..й сесть" хочешь.а так не бывает...либо люби...либо бросай и живи с тем бабником..вот тебе и выбор-душа или пи..да......лично я бы выбрал любовь....

Гостюг
#12

Натрахалась, а удержать не смогла.

Выбрала того. кого за мужчину не считает, а только - за хорошего человека, который будет содержать ее и детей от ее будущих любовников.

И хочет он того, кого не считает самцом, получать полноценный секс?????

Во истину - губа не дура, а тут и еще 2 пары губ к первой паре раскатались:о)

Гостюг
#13

И хочет он того= и хочет ОТ того...

Лорелея Рыжая
#14

12, ага,отлично,и будет еще одна неудовлетворенная злая тетка...А я -то думаю,откуда у нас столько злобных баб -оказываеццо,это те,кто выбрали "лубофф" и неумелых мужикофф:))))

Гостюг
#15

14. Как ни печально для окружающих, а это

имеет место быть повсеместно .:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: