Гость
Статьи
Он не хочет секса

Он не хочет секса

На днях парень высказал мне что я просто помешана на сексе. Не доволен тем что каждый раз у нас секс. И почему это (по его словам) мы не можем просто вместе посидеть, посмотреть фильм.
Казалось бы, другой на его месте радовался.
И дело не в том что он устает и т.п, а говорит что он его просто не хочет так часто.
Что делать хз.

D_59
14 ответов
Последний — Перейти

Приветствую, автор! Сочувствую Вам, соглашусь, что ситуация неприятная и наверняка вызывает массу эмоций.
Действительно, существует несколько типов сексуальной конституции, похоже у Вас она сильная, ярко выраженная, а у партнера слабее (нормальная или слабая, по имеющейся информации не могу сказать точно, не хватает данных).
Что нужно понимать:
1) Вы абсолютно здоровы и нормальны, желание это совершенно естественно.
2) Люди все разные,в т.ч. с разным гормональным фоном, и партнера лучше выбирать совместимого с Вами.
Ваш нынешний партнер такой какой есть, он не изменится, а вот конфликты на этой почве могут разрастаться.
Прислушайтесь к себе, своим чувствам, и при принятии решения ориентируйтесь на себя, свои желания и ожидания. Лишь четко осознавая, какой партнер Вам нужен, можно его выделить среди окружающих.

Наталья
#1

Теребонькай 👍

Гость
#2

Это что ты такое делаешь в постели, что секс с тобой утомитедльная процедура?

Гость
#3

Не парень а мечта вуманских дам

Гость
#4

Искать нормального парня, по-моему это очевидно. Невозможно долго быть в отношениях с таким разным темпераментом.

Гость
#5

"Парню" лет 45?

Гость
#6

Чот не пойму, как он собирается строить отношения, как же им манипулировать если он в трусы не лезет

грубиян
#7
Гость

"Парню" лет 45?

или "девочке" лет 60?

Гость
#8

Много заниматься сексом, это даже вредно для женского здоровья) ВОТ кроме секса вы чем-нибудь ещё можете его заинтересовать?)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
D_59

Он не хочет секса

.
Правильно делает.
.
_

Гость
#10
Гость

"Парню" лет 45?

Ему 21, мне 17

Гость
#11
грубиян

или "девочке" лет 60?

Мне 17)

Гость
#12
Гость

Много заниматься сексом, это даже вредно для женского здоровья) ВОТ кроме секса вы чем-нибудь ещё можете его заинтересовать?)

Собой любимой)

Тролликатес, а не троллятина
#13

Нормальный у тебя парень. Человек живой. А ты озабочена что ли? В 17 лет надо еще и кругозор расширять, образование получать, чтобы для мужчин интересной быть. Посмотри с ним фильм ради приличия. Отношения - это не только игра в одни ворота и круглосуточный секс. Надо учитывать желания и интересы партнера. А то своим каждодневным трахом ты ему быстро наскучишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: