Гость
Статьи
Во время секса не могу …

Во время секса не могу кончить..

Мне 24 года, моему парню 33 года и он никак не может довести меня до оргазма, я могу часа 3 заниматься сексом и все бесполезно, мы с ними много думали из-за чего это может быть, но ответа мы так и не нашли.. в последний раз вообще сказал ты походу фригидная, но мне это нравится.. а мне как то не очень это нравится... плакать хочется((( Что со мной не так? Может кто подскажет, что в этой ситуации делать?))

Гость15
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если вы во время мастурбации в душе или рукой кончаете, то не вы фригидная, а партнер бревно не умелое

Гость
#2

С любимым мужчиной, которого безумно хочешь не кончить нереально. Партнер не ваш

Гость15
#3
Ольга

Если вы во время мастурбации в душе или рукой кончаете, то не вы фригидная, а партнер бревно не умелое

во время мастурбации кончаю( а так нет(

Ольга
#4

Если кончаете во время мастурбации, то вам надо искать другого партнера - этот дятел ничего не умеет.

Гость
#5
Ольга

Если вы во время мастурбации в душе или рукой кончаете, то не вы фригидная, а партнер бревно не умелое

100%

Гость
#6

Менять мужчину. В 33 он не знает что делать??? Я валяюсь.

Макс
#7
Гость15

Мне 24 года, моему парню 33 года и он никак не может довести меня до оргазма, я могу часа 3 заниматься сексом и все бесполезно, мы с ними много думали из-за чего это может быть, но ответа мы так и не нашли.. в последний раз вообще сказал ты походу фригидная, но мне это нравится.. а мне как то не очень это нравится... плакать хочется((( Что со мной не так? Может кто подскажет, что в этой ситуации делать?))

Да, меняй мужика, как тут советуют. Потом следующего поменяй, потом еще одного и так пару сотен. Результат будет прежним - кончать ты не будешь.
А знаешь почему? Потому в твою башку вбили, что именно мужик должен бабу до оргазма доводить, а от бабы ничего не требуется. Запомни: от члена надо уметь кончать. Не умеешь - учись. Тем более, что сама с собой ты кончаешь, если тебе верить. Мужик ни разу не телепат, и он знать не может как именно и куда тебя надо драть, что бы ты кончила. Он, конечно, может это опытным путем выяснить. Но уйти на это могут годы.
Плюс - что бы баба кончила, надо что "звезды на небе сошлись". Есть посторонняя мысля? Если какое-либо стеснение? Забудь об оргазме. Пока ты на 101% не будешь доверять мужику - кончать ты не будешь.
Хотя... Поменяй мужика. Это же так просто.

Ольга
#8

Конечно не будет - если сменить его на такого же дятла неумелого. Женщина кончает с ласковым мужчиной, который на ней как на скрипке играет.

Макс
#9
Ольга

Конечно не будет - если сменить его на такого же дятла неумелого. Женщина кончает с ласковым мужчиной, который на ней как на скрипке играет.

Ага, если женщина хоть раз подумает как она выглядит в постели, как ты на ней не играй - не кончит. Есть, конечно, такие, которые тупо от стимуляции кончают, но это не про автора.

Гость
#10

ну с таким стариком я бы тоже не кончила

Марина
#11
Макс

Да, меняй мужика, как тут советуют. Потом следующего поменяй, потом еще одного и так пару сотен. Результат будет прежним - кончать ты не будешь. А знаешь почему? Потому в твою башку вбили, что именно мужик должен бабу до оргазма доводить, а от бабы ничего не требуется. Запомни: от члена надо уметь кончать. Не умеешь - учись. Тем более, что сама с собой ты кончаешь, если тебе верить. Мужик ни разу не телепат, и он знать не может как именно и куда тебя надо драть, что бы ты кончила. Он, конечно, может это опытным путем выяснить. Но уйти на это могут годы. Плюс - что бы баба кончила, надо что "звезды на небе сошлись". Есть посторонняя мысля? Если какое-либо стеснение? Забудь об оргазме. Пока ты на 101% не будешь доверять мужику - кончать ты не будешь. Хотя... Поменяй мужика. Это же так просто.

Вот мужики пошли... Ну а что? давайте мы девушки все будем делать за вас! И *** себя и кончать сами, все сами.. А вы будете лежать и получать удовольствия..

Ведьмочка
#12
Макс

Да, меняй мужика, как тут советуют. Потом следующего поменяй, потом еще одного и так пару сотен. Результат будет прежним - кончать ты не будешь.
А знаешь почему? Потому в твою башку вбили, что именно мужик должен бабу до оргазма доводить, а от бабы ничего не требуется. Запомни: от члена надо уметь кончать. Не умеешь - учись. Тем более, что сама с собой ты кончаешь, если тебе верить. Мужик ни разу не телепат, и он знать не может как именно и куда тебя надо драть, что бы ты кончила. Он, конечно, может это опытным путем выяснить. Но уйти на это могут годы.
Плюс - что бы баба кончила, надо что "звезды на небе сошлись". Есть посторонняя мысля? Если какое-либо стеснение? Забудь об оргазме. Пока ты на 101% не будешь доверять мужику - кончать ты не будешь.
Хотя... Поменяй мужика. Это же так просто.

Почему ты такой уверенный? Случаи и ситуации разные бывают! Я вот например не всегда кончаю! И знаю что проблема в нем потому что как только я разогреваюсь он уже сдулся... эгоистический секс какой то получается...

Гость
#13
Ведьмочка

Почему ты такой уверенный? Случаи и ситуации разные бывают! Я вот например не всегда кончаю! И знаю что проблема в нем потому что как только я разогреваюсь он уже сдулся... эгоистический секс какой то получается...

Так не будь эгоисткой и разогревайся быстрее или заранее

Ведьмочка
#14
Гость

Так не будь эгоисткой и разогревайся быстрее или заранее

А вы тогда для чего??? Чтобы быстро засунуть и высунуть??? Еба я с такими успехами лучше себе надувного мужика куплю и с ним трахаться буду, чем с живым бревном!

Макс
#15
Ведьмочка

А вы тогда для чего??? Чтобы быстро засунуть и высунуть??? Еба я с такими успехами лучше себе надувного мужика куплю и с ним трахаться буду, чем с живым бревном!

Ага. Надувные куклы уже давно существуют. Секс роботы на подходе )

Тролликатес, а не троллятина
#16
Макс

Да, меняй мужика, как тут советуют. Потом следующего поменяй, потом еще одного и так пару сотен. Результат будет прежним - кончать ты не будешь. А знаешь почему? Потому в твою башку вбили, что именно мужик должен бабу до оргазма доводить, а от бабы ничего не требуется. Запомни: от члена надо уметь кончать. Не умеешь - учись. Тем более, что сама с собой ты кончаешь, если тебе верить. Мужик ни разу не телепат, и он знать не может как именно и куда тебя надо драть, что бы ты кончила. Он, конечно, может это опытным путем выяснить. Но уйти на это могут годы. Плюс - что бы баба кончила, надо что "звезды на небе сошлись". Есть посторонняя мысля? Если какое-либо стеснение? Забудь об оргазме. Пока ты на 101% не будешь доверять мужику - кончать ты не будешь. Хотя... Поменяй мужика. Это же так просто.

От раскудахтались! Макс то дело написал. Хочешь кончают от секса с мужчиной не лежи бревном. Достичь оргазма от члена сложно хотя бы потому, что у всех женщин разная физиология. Ножки клитора, которые отвечают за вагинальный оргазм располагаются у всех по-разному. Я изучала себя, прежде чем научится кончають. От мастурбации или куни - на раз-два. От ПА с мужчиной + стимуляция клитора - тоже почти всегда гарантирован оргазм, если успеваю за партнером. А вот чтобы просто от ПА без доп стимуляций - это реально звезды должны сойтись. Хотя пальцами я могу довести себя до оргазма при стимуляции влагалища, но то же не всегда. И вообще клиторалтый оргазм у меня гораздо ярче, чем тот, что внутри.

Гость
#17

Автор, не замечаешь ли ты тут некоторого несоответствия? Во время мастурбации стимулируешь клитор и кончаешь. Во время секса клитор НЕ стимулируешь, но хочешь кончать. Как? Где логика?! Хочешь кончать во время секса, делай то же что и во время мастурбации! За оргазм отвечает клитор в котором 8 тыщ нервных окончаний, а не бесчувственная вагина, не кончишь ты от долбежки и нечего тут думать.

#18
Гость

Менять мужчину. В 33 он не знает что делать??? Я валяюсь.

А че он должен уметь делать? Прыгать в нее из под купола цирка, тормозя гравитацию перед вхождением? Офигеть, мужик не удовлетворяет бабу, значит его над менять. ЫыЫыЫы

#19

Автор, да куча женщин не кончают от обычного ПА, это особенность женского строения. Для этого есть игрушки и руки партнера. И главное, расслабиться головой. Попробуй сверху, если у него большой и стояк хороший, то получится. Хотя, если он Вас фригидной называет-нафиг такого оленя

Яша
#20
Марина

Вот мужики пошли... Ну а что? давайте мы девушки все будем делать за вас! И *** себя и кончать сами, все сами.. А вы будете лежать и получать удовольствия..

Не знаю пока нет проблем у нас с женой. Я для начала всегда жене языком клитор лижу,а потом пенисом по влагалищу вожу и она дуреет от удовольствия.А потом мы в разных позах и когда она в полном возбуждении и я тоже, то я вместе с ней кончаю. Примерно у нас на всё про всё уходит минут 20 или 30. Ну вот, пока писал, уже не могу пойду жену будит,а то пока не спущу толку не будет. Всем удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: