Гость
Статьи
Онанизм

Онанизм

Приветствую уважаемых пользователей форума. Сразу дам в кратце о себе представления. Лет мне точно не буду выдавать от 18-25). Девственник. Принципиальный парень. не ***. Занимаюсь спортом часто. Не каждый день. Ради себя пару раз в неделю. В общем.. с 12 лет.. начал заниматься онанизмом. И вот бывало, перерыв между онанизмом до 18 лет максимум день. Щас более в 20 ( да уже даю подсказку примерно сколько мне) перерыв макс бывают редко 2 дня. Раньше делал минимум 2 раза в день. Часто было время и по три раза в день. Сейчас 1 один раз в день. И словно привычка. Как наркотик. Но вот спустя не которое время, появилась девушка. Пока что, не встречались. Отношения на расстоянии, но она не далеко и готова приехать. Дело в том, что если раньше были отношения, не доходило до интима, то я фапал обычно на девушку в отношениях. Да намного лучше оргазм и размер больше. Сейчас спустя больще 2 года без отношений и общения с девушками. У меня, как то заметил не та эррекция. Сложнее и так далее. В обще, реально восстановить без каких-либо лекарств и так далее? Или лучше обратиться к врачу. Я не хочу просто первой же девушке, где близится до интима все. Тупо опозориться. Проще скорее разбить ей сердце.. , чем показать, что ты импотент в таком молодом возрасте.

Николай
13 ответов
Последний — Перейти

Да, всё будет хорошо, если Вы перестанете анализировать, подсчитывать и вообще переживать по поводу онанизма. Он для того, чтобы сбросить напряжение (тогда, когда в этом есть потребность организма), а не для рефлексий.

Гость
#1

Вы зациклились на сексе, уже решили, что опозоритесь и т.д. Все в вашей голове.

Гость
#2

Девушка отдаленно напоминает левую руку. Стоит ли лишать себя удовольствия с суррогатом?

Твоя мама
#3

Коля а почему ты мне ничего не сказал?

Helga
#4

Я встречала таких. У них и правда проблемы. Мне кажется, лучше обратиться к сексологу, если этот вопрос для тебя важен.

я
#5

Онанизм действительно влияет на потенцию в плохую сторону. Мужчине вредно воздержание. Нужен регулярный партнёр.

Гость
#6
Твоя мама

Коля а почему ты мне ничего не сказал?

помогла бы что ли?

Гость
#7
Николай

. Девственник. Принципиальный парень. не ***.
Дело в том, что если раньше были отношения, не доходило до интима, то я фапал обычно на девушку в отношениях.

А в чем принципы выражаются? Вроде как просто тебе не дали и принципы здесь не при чем.

Гость
#8
я

Онанизм действительно влияет на потенцию в плохую сторону. Мужчине вредно воздержание. Нужен регулярный партнёр.

При онанизме воздержания нет.

Гвоздь
#9

Николяшка, да ты спятил никак! Importent к тебе наведается скоро. Завязывай фапню! И ни в коем разе не слушай тёток, которые говорят «воздержание вредно». И дядек тоже. Смело шли их на буй.

А сейчас зайди на Ютуб, канал «I Know». И начни прозревать и оживать. Прямо сейчас, не теряя ни минуты, дружище! Пока не поздно.

я
#10
Гость

При онанизме воздержания нет.

Нет тех самых движений. Идёт расстройство функциональных связей в мозге. Это вызывает импотенцию. Для мужчины очень важны фрикционные движения.

Гость
#11

эх физик)

Николай
#12

Да, спасибо за ответы. Продержался 4 дня и все так восстановилось чудом. Шутка засчитана ( коммент от мамы ) xD. Нет. Принципы в верности и прочие. Нет, я не урод прям на столько. И то что мне не давали. В отношениях больше намека от девушек, что они хотят. Но я для начала подожду примерно месяца 3 минимум. И проверюсь сам и ее. Прежде, чем бездумно делать половой акт. Может для кого-то это все просто. Для меня же это серьезная тема и о ней говорить всегда не приятно. Так как не опыта и хрен зная, что. Подумываю для начала может сексолоку, потом интимный массаж. Подходить к этому издалека. В общем буду реже заниматься этим. Благодарю за комменты. Нет, девушка была, только обстоятельства сложились, что поставил точку. Нет, из-за полового органа. ;3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема