Гость
Статьи
Онанизм

Онанизм

Постоянно хочешться заниматься онанизмом - это ормально 24 года мне. А если занимаюсь потом упадок сил чуствую. Девушкам я ненужен.Хотя яу меня из головы она не выходит.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онанизм укрепляет организм! Онанисты - парни плечисты! Дунька Кулакова никогда не откажет. Что одна, что вторая.

Гость
#2

Вы истощаете свой организм,очень скоро начнётся деградация личности,взгляд станет пустым и бессмысленным,вы будете сидеть словно идиот и смотреть в точку,а из уголка рта у вас будут течь слюни.

:)
#3
Гость

Вы истощаете свой организм,очень скоро начнётся деградация личности,взгляд станет пустым и бессмысленным,вы будете сидеть словно идиот и смотреть в точку,а из уголка рта у вас будут течь слюни.

собственный опыт?)

Елена
#4

У вас скоро крыша свихнется.Потом будет тяга к недоступному и будете на девушек смотреть как на объект вожделения.Займитесь чем то отвлекитесь да и девушку найдите.

Гость
#5
:)

собственный опыт?)

Жизненные наблюдения.Я медик.

#6
Гость

Вы истощаете свой организм,очень скоро начнётся деградация личности,взгляд станет пустым и бессмысленным,вы будете сидеть словно идиот и смотреть в точку,а из уголка рта у вас будут течь слюни.

Это вы наркомана описали!)))

Гость
#7

Поздравляю. У вас лярва.
Открою наблюдение из собственной жизни. В вашем возрасте у меня тоже такое было. Потом все хуже и хуже и хуже. А в итоге в такое *** превратился просто *** в рот *** короче. Убивал себя лет 5. И только потом скуля понял, что надо было понемногу отказываться от всего, и не надо было позволять этому себя захватить. Так что мой вам совет. Меньше онанизма. Больше займитесь делом. Иначе кукухой поедете. Как я. А я думал, просто онанизм. Хэ Хэ.

#8
Гость

Поздравляю. У вас лярва.
Открою наблюдение из собственной жизни. В вашем возрасте у меня тоже такое было. Потом все хуже и хуже и хуже. А в итоге в такое *** превратился просто *** в рот *** короче. Убивал себя лет 5. И только потом скуля понял, что надо было понемногу отказываться от всего, и не надо было позволять этому себя захватить. Так что мой вам совет. Меньше онанизма. Больше займитесь делом. Иначе кукухой поедете. Как я. А я думал, просто онанизм. Хэ Хэ.

Согласен с вами, но желание разрывает из внутри! Мужчина не может быть без женщины! Это невозможно! Разве с этим можно как то бороться?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема