Гость
Статьи
Свободные девушки в …

Свободные девушки в роли любовниц

Свободные девушки! Зачем вы лезете к женатым мужчинам? У Вас комплексы какие-то из детства? Вас мама обижала и теперь вы ей мстите (в роли жертвы жена избранника). Или может быть ваш папа ушёл к …

Прожженная тетка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Злюка
#151
Гость

Ну точно как я предполагала. А теперь ещё скажи, на сколько он тебя старше? И сколько ты в браке? А старые он тебя минимум лет на 10, в в браке вы ну максимум лет 5, нет, думаю меньше.

В браке действительно недавно - 2 года.
Старше на 4 года - мне 30, ему 34. Мужчин старше более чем на 5 лет я никогда не рассматривала - не интересно с ними.

Гость
#152
Злюка

Ну я сразу дала понять, что отношений с ним хочу - но пока женат, дальше поцелуев не зайдет.
Говорит, что полюбил впервые в жизни, с женой просто удобно было. Да и поступки о многом говорят.

В 99% случаев мужчина просто развернется и уйдет. Такое может говорить только целочка)))

Гость
#153
Гость

Это смотря что из себя мужчина представляет и сколько зарабатывает. Часто женщины толпой за мужиком бегают, даже женатым. Но только в том случае если он ого-го во всех отношениях.Но таких - мизер. Обычно среднестатистические женатики первыми проявляют интерес к незамужним.

Чем больше его кошелек, тем больше его сексуальность? Есть короткие инвестиции, за сделки на час или несколько часов, а есть длинные... Но только условие это не капитальные инвестиции (семья, жена). А эти не капитальные иныестиции объединяет одно слово"прос... ция".

Злюка
#154
Гость

В 99% случаев мужчина просто развернется и уйдет. Такое может говорить только целочка)))

Ну развернулся бы и ушел - невелика потеря. Или вы перед каждым, кто предложит ноги раздвигаете?
Я себя ценю и не сплю с кем попало.
Как муж говорит, именно отказ его и зацепил поначалу - до этого спокойно укладывал в постель кого хотел - а тут облом. Начал ухаживать и сам не заметил, как влюбился.

Гость
#155
Гость

Чем больше его кошелек, тем больше его сексуальность? Есть короткие инвестиции, за сделки на час или несколько часов, а есть длинные... Но только условие это не капитальные инвестиции (семья, жена). А эти не капитальные иныестиции объединяет одно слово"прос... ция".

Подписан и зарегестрирован договор о капитальных инвестициях

Гость
#156
Гость

А кому какое дело - женат мужик или нет? Мне - не принципиально. Главное, чтоб мне нравился. Если жена не уходит от такого мужа - значит её ситуация тоже устраивает. Мужика - тоже. Меня - тоже. Вот видите: всех всё устраивает.

Рукоплещу! А всё нытьё только и исключительно от НЕвостребованных баб, нафиг никому не нужных (из-за внешних показателей) в любовницы. Вот и приходится им показывать себя на форумах святее папы римского.

Мия
#157
Злюка

Ну развернулся бы и ушел - невелика потеря. Или вы перед каждым, кто предложит ноги раздвигаете?
Я себя ценю и не сплю с кем попало.
Как муж говорит, именно отказ его и зацепил поначалу - до этого спокойно укладывал в постель кого хотел - а тут облом. Начал ухаживать и сам не заметил, как влюбился.

А чему вы радуетесь? Мч чпокал всех кто давал, при этом до этого тоже "влюбился" и "женилсо" и даже ребёнка забацал. У чувака всё на конвейере. Настанет день, и вы в один прекрасный момент поедете к тёще, как раз и разведется с вами, ради очередной недоступной. Поражают тупости эти. Запомните, ни с кем никогда по - другому не будет! Человеку свойственно себя вести так, как он ведёт себя обычно. Вангую, год-два, и ваши сопли на вумане-памагиите... Спасите... Или минимум, как чпокался на стороне, так и будет продолжать. А эти речи про любоффь к вам, от штанов. Для него жена не табу. Семья с ребёнком - не табу. Рассмешила ваша ни о чём, самоуверенность🤣🤣🤣

Гость
#158
Гость

Где вы таких видели? Я ни разу не встречала.

Не когда не признавал таких девушек которые сами себя предлагают в роли любовницы. Сам бывше женат не изменял не когда ,хоть и были варианты . А смысол изменять когда у тебя жена и дети т,ы ее любишь и брал в жены осознано .вот моя бывшая оадвелалс со мной и спустя 6 лет не нашла себя не кого , но нашла женатика и сама как бы предложила ему намекнув что свободная и разведена уже давно .противно видеть слышать и знать об этом . так как сама была женой .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: