Гость
Статьи
да это и сексом не …

да это и сексом не назовешь

Вчера с подругой пошлив караоке. Собрались, настроились ( если понимаете о чем я))) Попели хорошо, выпили, познакомились з двумя парнями. Парни вроде как не плохие и мы решили с подругой чем бы нам не продлить столь прекрасный вечер. У парней была сводобная квартира вот мы, молодые, красивые долго не думая - поехали продолжать наше знакомство в более тихой обстановке. Кавалер подруги был более иницыативен но менее красив нежели мой. Вот уже и 4 утра, мой "кавалер" устал и сказал что идет спать. Мы втреем еще чуть посидели с вином на кухне и парочка ушла в отдельную комнату. Тому что мой кавалер был не сильно настойчив я не расстроилась и решила просто сходить в душ и пойти спать. Рядом, но просто спать. Ну конечно все пошло не так, или не все пошло так - мы все же решили не терять возможности (точнее он решил) и стал приставать, а я и не была против. Ну вот все началось, очень не приятно, без поцелуев и почти без прилюдий, все началось очень быстро и вот он уже сверху и спустя всего минуту-две он наченает что-то говорить..я услышала свово "девушка" и спросила, разве у него есть девушка. Он ответил что да и тут же мне начал рассказывать как он ее любит и кк они почти обручены. За пару секунд его рассказ свелся к тому, как это все не правильно и что это все по пьяни. И это все во время "секса". Я в шоке, как вести себя не понимаю, он тут же закончил все что только начал и начал опять что-то бубнеть о том что якобы "с кем ни бывает, до свадьбы не считается, он пьян и очень ее любит". Короче это было ужасно, никакого удовольстия только неудобное положение. Это и сексом не посчитаешь. Короче вечерь в пропасть, я до сих пор в шоке. Что скажите?

Тая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, действительно, это сексом не назовешь. Этому больше подходит определение "пьяная еbля".

Гость
#2

Да, чувака реально накосячил. Ни себе, ни людям.

Ольга
#3

А че тут сказать? Обычная б л я д и н а. Таких на вписках хором т р а х а ю т и из окна выкидывают. Презервативом то хоть пользовались?

Гость
#5
Ольга

А че тут сказать? Обычная ***. Таких на вписках хором т р а х а ю т и из окна выкидывают.

какая вы самокритичная женщина)

Гость
#6

Капец... С незнакомыми парнями ехать на какую то левую квартиру...заниматься сексом с совершенно незнакомыми людьми, с которыми еще нет эмоциональной близости....Остановите землю, я сойду...(((

Гость
#7
Гость

Капец... С незнакомыми парнями ехать на какую то левую квартиру...заниматься сексом с совершенно незнакомыми людьми, с которыми еще нет эмоциональной близости....Остановите землю, я сойду...(((

Разводка это от какого-то обиженки с АБФа, типа какие все девки шлю.хи

Гость
#8

Если вас не тра*нули как следует, то вечер в пропасть???

Гость
#9

Что за .... я только что прочитала?😲

Тori
#10

Да тупая , малограмотная малолетка пишет . 100%. Фууу. Букварь открой. А потом синтаксис и пунктуацию поучи...

Гость
#11

Повезёт в следующий раз.

Гостья
#12

Прям ужасно с первой до последней строчки.
Вы хотя бы предохранялись?

ФИО
#13

Если не разводка, то к вам вопрос: а не страшно с какими-то левыми уеба нами по квартирам ездить? Знаете сколько маньяков, убийц и прочего дерьма? Отделались плохим трахом-радуйтесь!

Гость
#14

Олигофрен. Хорошо, что не вы его девушка.

хох
#15

Ой ййй, какой же он тупой. Это надо же прямо во время секса говорить о другой, да потерпел бы, не обязательно же выкладывать всё о чём думаешь, ненавижу такую честность. Лучше бы без прелюдий еще не разрешали войти, а когда начал о ней, скинули бы.

леся
#16

девушка, не слушайте никого. вы свободная- хотите секса - занимаетесь им. а парень и правда у.е.бан

Бывалая
#17

Надеюсь это разводка....

Гость
#18

а что вы хотели? в первый день знакомства никакой духовной близости нет, как правило и секс никакой, ладно хотя бы искра была между вами тянуло, интерес был , а так как животные , если всего этого не было что выше я перечислила как минимум это видно сразу после знакомства, то и секс не вышел, да и парниши совесть замучила.ой нашли расстраиваться просто это не ваше.а так да действительно порадуйтесь что в живых остались.у нас в городе тоже в том году две подруги поехали на хату к парням продолжить вечер, познакомились в клубе так одну убили

Гость
#19

а у подруги то все получилось с ее кавалером?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: