Гость
Статьи
Образ жизни и мужское …

Образ жизни и мужское достоинство

Скажу с мед точки зрения,после 40 рекомендуется 2 раза в неделю достаточно. Чтобы и в старость сохранить патроны и либидо. А то что одна 22летняя пишет что её любовник 62 летний за ночь спускает 5 раза это чушь,он давно бы уже остался без костного мозга,и где столько патронов ,может быть после первого отстрела остальные 4 палок
спонтом имитирует что кончил,конечно не без помощи виагры я думаю. У каждого человека по разному, например есть кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом или физическим не тяжелым трудом или ходит много пешком и + не имеет вредных привычек + употребляет здороввю пищу + без стрессов, то в таких случаях мужское достоенство будет работать здорово!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Что за безграмотную бубуйню я только что причитала, «с мед точки зрения»?

Гость
#2

Какие патроны и при чем здесь костный мозг? Или вы думаете мужчина костным мозгом кончает?

ФИО
#3

Шта??? Вы бухая?

Раббан
#4

У каждого все по разному. Но здоровый образ жизни, хорошая психологическая обстановка, массаж простаты У Врача и небольшие хитрости питания могут дать шанс дотянуть до старости Орлом, а не Грифом) Мне вот за 40, так больше травмы от спорта мешают, чем недостаток потенции. Ее как раз иногда даже слишком много. А спина то того, не может уже, грыжи дисков, смещения итд итп.

Ве
#5
Гость

Какие патроны и при чем здесь костный мозг? Или вы думаете мужчина костным мозгом кончает?

Так и есть. Сырьё для спермы спинномозговая жидкость. Вы не знали? Вот поэтому дрoчеры и озабоченные все такие туупые.)))

Гость
#6
Ве

Так и есть. Сырьё для спермы спинномозговая жидкость. Вы не знали? Вот поэтому дрoчеры и озабоченные все такие туупые.)))

А мне казалось сперма из головного мозга!

Али-баба
#7

Доктор Айболит. Ты сам так решил? Да хоть на голове стой, можешь по экватору пару раз пробежаться, не будет твой болт лучше стоять. Все генетически передается...отец- ***, сын будет таким. Мать - ***, дочка далеко не укатится. Бегай, прыгай, не пей, не кури...выше болта не прыгнешь. Не все знающие ноты, Бетховены, не все грамоте обученные, Достоевские

Гость
#8

Автор, а почему ты не написала - Спасибо за внимание, ваш кэп. ?

Раббан
#9

От генетики не все зависит. Очень много закладывается в детстве, юности. Здоровье компьютерного днища и юного спортсмена, это как небо и земля.
Гоните своих детей в нетравматичный спорт, кормите правильно и сытно, без перегибов. И они вас добрым словом до смерти вспоминать будут.

Катя
#10

С возрастом оно, конечно же ухудшается, но там не менее, есть разные способы его улучшить, вот например мой парень пил эффекс трибулус, и никаких проблем не было, эти таблетки и эрекцию улучшали, и либидо тоже. При том, что стоят они намного дешевле аналогов, он постоянно покупал их на пилюли.ру, потому что там часто были какие-то скидочки. По составу претензий тоже нет, потому что он абсолютно безопасный, поэтому побочных нет после него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: